Хочу ребёнка

Имя: Ирина

Здравствуйте меня очень беспокоит одна моя мысль… мне всего 15 лет, и недавно я начала думать просто о будущем о том какая у меня будет семья, и случаем подумала о ребёнке… теперь я так сильно хочу чтобы у меня был ребёнок, как будто что то своё хочется собственное. Да и ещё недавно голубую лагуну посмотрела, такой фильм хорошии добрый, и знакомая у меня на 5м месяце беременности. Не ну правда очень хочется того же!!!
Вот ответье мне это просто какие то гармоны или просто так ……или это у меня серьёзно?!

Хочу ребёнка: 8 комментариев

  1. Ирина! Это одновременно и гормоны и то, что ты называешь «серьёзно». Фильм «Голубая лагуна» — это кино. А жизнь в современном мире — это реальность не киноплёночная, а настоящая. С трудностями, с радостями и т.д… То уютное «желание материнства», которое в тебе проснулось, раскрылось слишком рано для твоего возраста. Это как окно в будущее, в которое ты заглянула. Но это — не дверь и входить туда рано. Порадуйся, что через несколько лет ты реально будешь «купаться» в своих светлых и радостных ощущениях беременности, материнства…
    Но чтобы было именно так, спешить с сексуальной жизнью и с беременностью не нужно. Всё хорошо в своё время. Чтобы в твою реальную жизнь воплотились эти ощущения, нужно, чтобы рядом был надёжный мужчина и твёрдая почва под ногами. Так что, лет 5 нужно подождать.

  2. Спасибо большое, да я и впринцыпе не собираюсь пока поропиться с беременностью, а вот просто захотелось что то чему можешь радоваться))))

  3. Мне 15, и я тоже хочу ребёнка. И не одного, а четырёх. :)
    Это нормально, и никакие это не гормоны… а просто ты очень хорошая девочка, уже сейчас задумываешься о своём будущем, а не о дискотеках с парнями. Ты будешь хорошей мамой))

    1. Мне 17, и если бы не наш возраст, мы бы с моим молодым человеком, давно бы уже пацанчика маленького растили :)

  4. Спасибо большое))) я думала в моём возросте у одной меня такая мысль возникла, а оказывается есть единомышленник:-)

  5. Я с 13 лет хочу ребенка, мальчика и даже имя определенное придумала уже тогда. Сейчас мне 24, у меня растет замечательная дочка, но сына Джафарика все расно хочу. Желание быть матерью естественно для женщины. Только взрослеют все в разное время. Если задуматься о метеринстве в 15, то в 20-25 будешь хорошей матерью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *