Можно ли забеременеть, если парень не кончал в меня?

Имя: Ника

Здравствуйте, мы вчера занимались любовью без защиты мой парень в меня не кончал, какая вероятность забеременеть? И как это узнать, первые признаки беременности. И через сколько времени можно воспользоваться тестом. Помогите пожалуйста я очень боюсь.

Можно ли забеременеть, если парень не кончал в меня?: 644 комментария

  1. Лично я считаю, что если парень не кончил во внутрь, то врятле будет беременность, по крайней мере Я ни разу так не забеременила. Забеременила только тогда, когда это было запланировано, в особые дни.

    1. Здравствуйте, писала ранее. Дело в том, что у меня появилась температура, но возможно,что простыла,потому что горло красноватое и еще область вокруг сосков немного потемнела вроде как. С нервами дело еще хуже, совсем не хочется оказаться беременной. Думаете, просто совпадение?

      1. Думаете, просто совпадение?

        Ответственнее относитесь к своей жизни, и народ не придется просить давать бесполезные прогнозы.

    2. здравствуйте)) можно ли забеременеть если парень в меня но сразу же я сходила в туалет,а на следующий день купила тест и ответ 1палочка!!! как вы думаете я могу быть беременна!!!!

      1. вероятность конечно нет,а на следующий день тест не может показать беременность,только когда будет задержка можно сделать и тут уж будет результат.

      2. Этот тест был бесполезен, ибо был проведен слишком рано.
        Уровень гормона ХГЧ(Хорионический гонадотропин) не успел подняться бы, в случае беременности.

        > в меня но сразу же я сходила в туалет
        Хочется дать два совета. Учить биологию и русский язык.
        «В туалет ходят» из уретры. Кончили — во влагалище. Два совершенно разных места.
        Надо было сразу мыть всё с мылом и сильно изменить pH влагалища. Например, щёлочью(сода) или кислотой(лимонная кислота).
        И сразу покупать противозачаточные для пост-оплодотворения. Там одна или две таблетки. Сработают до двух дней.

  2. ребята, помогите:
    несколько дней подряд был секс с парнем, без презерватива, цикл месячных у меня нарушен(связано с гормонами)кончал, но не в меня, очень боюсь залететь.признаков никаких нет, только соски болят. девственная плева не нарушена(растянута). я не беременна??

  3. ВСЕМ ПРИВЕТ! С М.Ч. ЖИВУ 2 ГОДА 3,4,5 ЯНВАРЯ БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС(БЫЛИ КАК РАЗ ОПАСНЫЕ ДНИ) ОН КОНЧИЛ МНЕ НА ЖИВОТ, НО СРАЗУ ЖЕ ВОШЕЛ В МЕНЯ ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ? ХОТЯ Я ДУМАЮ ЧТО МОГЛА ЗАЛЕТЕТЬ. ПРОСТО УЖЕ ОХОТА БЫТЬ МАМОЙ. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

  4. Вчера у меня с парнем был первый раз без предохранения могу ли я забеременить? (но он совсем не кончал) Ужасно боюсь, места себе не нахожу, детей то сейчас совсем не хочется

  5. Какова вероятность забеременеть, если парень не входил и кончил на живот, по-быстрому все вытерла, но могло стечь ниже…( день цикла — 12 из 28…

  6. знаю, что все должно быть нормально и я не будет «сюрприза»…но не стал ли я случайно папой:
    1. Девушка была в трусиках.
    2. Я был в трусах, и она мне , простите,др***ла, а я её ласкал. В последний момент я убрал её руку и кончил.После этого сходил в туалет. Остатки смыл. Трусы переодел. Ни до, ни после этого я не входил в неё.
    3. Через неделю у неё пошли месячные.

  7. Девчонки не переживайте, я уже со своим мужем почти два года сплю без презерватива и как не странно не беременела. можно забеременеть только тогда когда он не будет вообще соскакивать с вас, тогда почти даже не почти а на сто процентов обеспечен ЗАЛЁТ!!!

    1. Да не скажи…у кого как, мой друг тоже так считал как и ты..но теперь после того как его девушка залетела и они сделали аборт
      без презерватива не спит ни с кем!

  8. здравствуйте!помоги мне пожалуйста!у меня с девушкой был секс,и за ночь было не раз.не предохранялись.в неё не кончал.после каждого раза она ходила в ванну помыться.может ли она забеременеть?

  9. Вижу, что тут есть похожие опасения.
    Парень лишил меня девственности, но занимались в презервативах. Вчера занимались без, но кончил он на меня. Вот теперь голова и забита нервами. С циклом месячных всегда сбой был, много нервничаю, устаю, вот сейчас идет 29 день цикла.
    Ребят, ведь если серьезно подумать, то вероятность залететь — крайне мизерна.
    Но все равно сильно нервничаю и переживаю.
    Он говорит купить тест, а я боюсь.. жду месячных как спасения.
    Каковы ваши мысли на этот счет?

    1. хочешь секса но боишся залететь?оральный и ональный секс тебе поможет.. а насчёт ответственность дак вы должны быть в адыквате а не попьянке делать тут и вироятность залететь даже с гондоном велека неговоря уж о том что имеенно так дауны и рождаются.ответственнее.

    1. Вообще у Вас у всех нормально с головой??? или как??? ладно девки боятся, потому что не могут 100% доверять своему парню, но парни, вы то подумайте головой, если вы не кончали в свою партнершу, то а каком залете вообще может идти речь??? вот если бы вы глубоко вводили и кончали внутри вот это беременность грозит, но и то 50 на 50. И кто блин боится- предохраняйтесь, а не потом всякую чепуху на сайтах мелите.

      1. Слушай если ты такая умная подскажи одну вещи был секс 2 раза мимо интервал был 20-30 мин. Но в половом члене к кональче всеже могли сперматозойды остаца ведь так? Это не залет? ..XD

  10. у меня был недавно случай, я занималась сексом с парнем без презерватива, но он не кончил в меня. день назад у меня должны были прийти месячные, но их нету пока. Я беременна?

  11. Занимался с девушкой сексом без презерватива, только лишал её девственности… Лишил (точно не кончил). 8-9 мая у неё закончились месячные (сейчас 15-е). Через 20 минут ещё раз начали заниматься сексом. Я не кончил (этого не чувствовал). Перестали (ей было больно), потом пошёл в туалет и увидел, что на конце было немножко спермы (меньше капли, то есть она чуть-чуть выделилась, совсем не много). Девушка, так же, сразу после меня пошла в туалет. Могла ли она забеременеть?

  12. Все наверняка были в такой ситуации, когда рвался презик. Ни чего в этом страшного нету, поверьти сама была в такой ситуации. Если парень не кончил в тебя, то 100% ни чего не будет…ну а если кончил, то тоже редко бывает, когда залетишь…Таблетки не пейте.Подумайте ведь вы потом можете пожелеть и вам на душе будет плохо(будешь думать, был или не был ребенок,, ..убила его или нет)..Если залетела — оставь.Не слушай ни кого, будешь потом виновата сама…Я уже как 3 года не предохраняюсь со своим парнем, он не кончает в меня — и до сих пор не залетела.Поступите правильно, как я. Я как и многие не люблю детей, не хочу их…но знаю, если залечу, то не сделаю абборт = подумайте о своей старости, тем более как родится свой ребенок вы его обязательно полюбите, а если думаете еще рано или не время — спросите у себя, а выпадет ли такой еще раз?* Если убьете ребенка — вы тем самым убьете часть себя!
    Желаю тем удачу, кто не будет пить таблетки или делать абборт!Я верю и надеюсь, что кому-нибудь смогу помочь этим советом)))

  13. Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста!! Вчера пробовали первый раз заняться с парнем сексом без презерватива. Смазка у него выделилась. Он ввел член,но я не пойму порвало плеву или нет. Боль была адская. Он сказал что почувствовал,как провалился. Ввел буквально 2 раза,и то не до конца.можно сказать,невозможно из-за боли было.Потом вытащил и все. Месячные были 3 июня.Следующие 1 июля. Он сказал что 100 процентов не кончил!! У меня сейчас как раз выделения. скажите есть шанс беременности??????

      1. Ну-ну…
        Месячные не стопроцентный отрицательный тест на беременность. Хотя что я Вас вразумляю, сами потом поймете

  14. Мы с парнем занимаемся петтингом. И в этот раз он кончил но не в меня…потом протирал руки мокрыми салфетками и тронул мою киску….какая вероятность забеременеть?

        1. сто раз такое было и за 4 года не забеременела. в воздухе сперматозоиды не так активны как внутри.

  15. а можно если сначала мы касались половыми органами друг друга, он остановился и кончил…….из за этого больше переживаю….он мог случайно выпустить немного спермы во влагалище? хотя секса не было

  16. у меня бил секс первий раз в 25 лет, а тепер на Ивана купала бил секс и вчера он в меня не кончал венимал, мились но в дорой раз мились двое в ванной не могло попасть ? И 4раз то я уже помилась дома и момочилась. У меня тошнота а севодня закрудилась голова, понос, а то в нормально, может ето нерви так нервничаю что такое может бить и все юоись хотьби били месичние…СКОРОЕ дайте ответ что делать ?

    1. капец! вам беременеть нельзя. с такими познаниями русского языка вам вообще размножатся запрещено.

  17. Подскажите, можно ли забеременеть в первый день месячных, если парень не кончал? ( Секс был утром, месячные начались вечером).

  18. Привет,тут такое дело,может ли девушка забеременеть если,половго акта не было но я кончил на себя и после этого пошол помылся и после душа полез дальше к девушке,может?

  19. Ребят,помогайте!!!срочно надо!!!я недавно лишилась девственности,буквально 6 дней назад.Первый раз мы предохранялись.но потом через день мы снова занимались ,но только уже не предохранялись,парень не кончал в меня.и вчера мы тоже занимались тоже не предохраняясь,но парень сказал,что у него что-то вроде бы пошло(сперма)и мы не стали заниматься,потом он сходил в туалет и мы снова стали заниматься,есть ли возможность забеременеть???хотя парень утверждает ,что не кончал в меня???что делать мне теперть подскажите???

    1. а попробуй под хвост ему предложить.мож спасёт.да вот ещё в 70годах был ёрщик для мытья молоцных бутылок можно вашу писю вымыть из нутри тогда точно незалетите..а вот если на презики денек нету дак не трахатца нужно а мультики смотреть.

  20. здравствуйте!ответьте пожалуйста просто я очень боюсь..мы неделю назад занимались сексом без защиты,если это можно назвать сексом парень вошел в меня 3 раза вынул сказал что не кончал,смазка была.но по его словам спермы не было,но я все равно боюсь.есть ли вероятность забеременеть!?

  21. Здравствуйте у меня такой вопрос!Вчера с парнем мы ласкали друг друга,а потом он снял мне трусики и сам снял себе и не много вошел в меня потом попробывал в попу и потом пошла кровь,но у меня через два дня должны были только пойти месячные и сейчас идут…но кровь была не только из моей киски,но и из попы.Что это?Он в меня не кончал могу ли я забеременеть?

  22. Был секс с девушкой я в нее не кончал,вытер и снова начинал раза 3…есть шанс что спермотозоиды остались в канале и выползли в процессе,есть ли шанс что забеременеет? Ответь серьезно пожалуйста, очень волнует.

  23. Занимался сексом с девушкой в презервативе, кончил. Как положено пошёл в ванну помылся. После, минут через 20, секс был повторно но уже без презерватива ( закончились ), но кончить она мне не дала( не хотела случайно забеременеть). Теперь извиняюсь еб*т мне мозги, что в моей смазке могли быть сперматозойды и что она счас вся на нервах и боится, что залетела. Скажите пожалуйста возможно ли вообще такое? Я как то сомневаюсь, но опасения есть.

    1. юрий привет!скажи своей девушке что она не беременна!30июля я оставляла комент,что типа очень боюсь что парень не кончил,но все равно боюсь! Так вот если парень во внутрь НЕ КОНЧИЛ девушка НЕ БЕРЕМЕННА…я думала крыша поедет у меня просто у меня цикл 27 дней а уже 35 день цикла месячных нет..наконец они пришли..и если твоя девушка так боится пусть подождет 14 дней после ПА и утром делает тест на беременность..он показывает точный ответ..удачи!!

    2. Скажите пожалуйста возможно ли вообще такое? Я как то сомневаюсь, но опасения есть.

      Возможно.
      Не доволен что на мозги капают.. оторвать тебе причиндалы чтобы башкой думал.

  24. Дам вам пару дельных советов. Так как я был обеспокоен что могу стать папой, то прочёл очень много литературы. и вот что я понял. Что шанс забеременеть у здоровых девушек и женщин от 20 до 35 лет составляет 15-20%(в месяц, не при 1 контакте а при частых в течении месяца без контрацепции). Так же шанс забеременнеть если использовалось ППА ( в ращёте на месяц) снижаеться на 98.7% т.е. шанс залететь 1.3% и заметте в месяц. У презерватива если что 0.7%. Так же если сходить в туалет После ППА это значительно снижает риск залететь т.к. для спермиков нужна щелочная или слабощелочная среда которую обеспечивает семенная жидкость. НЕ СМАЗКА А СЕМЕННАЯ ЖИДКОСТЬ!. А у мочи она кислая в норме от 5 до 7 для спермиков надо 6.5 — 7.7.Вот в общем то и всё. но лучше презервативы. И совет мой (после 6 часов чтения на эту тему) лучше никаких средств экстренной контрацепции

  25. У меня снова бил секс 10-11 числа (4раза) но в меня не кончал що робити, видерлась сразу же ? Севодня у меня на трусах грязь как месячние и не похоже может матка порвалась ? Мне страшна і парень призерваиви не хочет…Помогите що робити

    1. Ой, снова решила попробовать? Молоток. Аж четыре раза низины общества сделали это!
      А грязь на трусах скорее всего от какашек, а не от месячных. И боюсь у тебя не только матка порвана.

  26. подскажите, при незащищенном сексе, если парень кончил не в меня, а через некоторое время вошел еще раз ведика ли верлятность беременности? месячные пришли с задержкой и то очень скудные.
    уже всю голову себе забила этой беременностью

  27. подскажите пожалуйста а как понять что парень в тебя кончил? у нас был секс без противозачаточных средств и вроде он не кончал. но есть небольшая вероятность…как понять?

  28. Подскажите.
    Вчера с МЧ (вместе 4 года) был ППА. Затем он кончил, пардон, в попу…
    Какова вероятность забеременеть?

  29. здравствуйте,подскажите,пожалуйста,19 числа закончились месячные,а 20 мы с парнем занимались сексом и он кончил в меня,я теперь не знаю что делать,сегодня уже 22,есть вероятность что я беременна или нет?

  30. Здравствуйте!Занимались с парнем сексом, причем 2 раза за вечер, но не разу в меня не кончил, после первого раза он протер меня и себя полотенцем и затем всунул снова. Если вероятность забеременеть. месячные были 14 числа.

      1. Криси,ты такая прям,я вижу умная тут сидишь..
        Девочки,если парень в вас НЕ КОНЧАЛ! Как вы залетите,пардон,через воздух? В смазке недостаточно спермиков,дабы обеспечить оплодотворение яйцеклетки,хотя у всех по разному.Некоторым девушкам вообще достаточно одной капельки,а другим нужно оооочччеень большое колличество..- но,опять таки,если парень НЕ КОНЧИЛ,значит не беременны!
        Ума вам и радости,в этом деле !

  31. если парень начал в меня засовывать но засунул немного(меньше половины ,даже был около половых губ)возможен факт беременности.??(прие этом естаственно без предзерватива)

  32. Два месяца назад у меня был незащищенный секс с парнем. Он сказал, что не кончил. После этого уходила в туалет. Я прекрасно знаю, что совершила огромную ошибку, ведь мне всего 14 лет. Месячные прошли нормально. Но вот в этом месяце уже задержка. Никаких признаков беременности нет. Я могла забеременить?

    1. нет, не могла..
      если бы забеременела, уже давнооо были бы признаки, причем такие явные, расслабься и будь аккуратнее в следующий раз)

    2. В 14 лет я лазила по деревьям и каталась на велике,скажите пожалуйста,куда катится мир? малолетки у которых еще молоко матери на губах не высохло,уже спят на всю с парнями(слушала иногда девченок в 14 лет говорили уже по 5-6)В мои 19 у меня было 3 парня с которыми я занималась любовью.Секс-это наркотик попробуешь раз захочешь еще,один парень бросил нашла другого и так по кругу,до 20 лет.у некоторых ЛИЧНОСТЕЙ накапливается от 30-до 40 половых партнеров. Задумайтесь девочки,цените юношество гуляйте с друзьями,учитесь в конце концов начинайте целоваться с мальчиками.После 17-18 уже думайте о сексе.КУДА КАТИТСЯ МИР????

  33. Народ подскажите плиз был секс 2 раза подряд перерыф между ними 20-30 мин кончал мимо но после того как коньчил мимо немыл какой шанс залета у моей девушке? ведь на верника могли остаца спермотозойды в половом члене в конале ил что?

  34. Подскажите плиз,был с парнем секс без презерватива днем,он в меня не кончал,вечером выпила таблетку,а на следующей день начались месячные. У меня увеличилась грудь,а когда нажимаю болит,месячные должны были начаться вчера месячные,а их нет. Что делать беременна ли я?

  35. ребят,у меня такой вопрос,ровно неделю назад был первый раз,без предохранения,все длилось буквально 5 минут и он в меня не кончил,я ведь не могу забеременить?очень боюсь….

  36. У меня такая ситуация, мы с парнем занимались незащищенным сексом как он говорит он в меня не кончал , но на следующий день у меня пошли незначительные кровенные выделения! Это значит что я залетела или нет??

  37. мне 15. да-даа я знаю, что это очень рано и что я такая бестолочь должна думать об учебе, а ни о мальчиках..
    нооо что есть, то есть.. и я очень хочу вашего совета, а ни осуждений..я знаю, что оплошала и теперь буду предельно бдительна и больше не упаду в лужу так конкретно..
    Дело такое..у меня был ППА с МЧ аж 3 раза за день. между 1-ым и 2-ым актом прошло минут 40, между 2-ым и 3-им часа 2. Он тоочно в меня не кончал..но изначально перед каждым половым актом я делала ему минет, потом был сам половой акт в течении минут 5, потом он вынимал член и кончал мне на живот, после просто протирал головку члена..так было 3 раза..(он не подмывался и не ходил в туалет)
    с момента полового акта прошло 2 дня.
    сегодня 04.11 месячные должны начаться 15.11..НОО у меня никогда не было явного цикла, всегда что-нибудь да сбивалось на пару дней.
    говорить маме не варик пока что..
    думаю воспользоваться таблетками или спиралью..но не знаю, что это за «спираль» вообще такая и как она действует..
    прошу, ответьте пожалуйста, очень важно! заранее огромное спасиибо!

    1. Даша,смотри такая ситуация :
      Твой парень НЕ кончал в тебя — значит беспокойств нет,цыкл у каждого разный,у самой часто сбиваеться,все зависит от погоды,стрессов,и прочих признаков..
      Таблетки — не вздумай пить Постинор! Убийственная вещь.На Будущее : Раз случается непредвиденная ситуация,запасись спринцовкой и випей одну таблетку Генипристона! (если таков имееться в аптеках) но его тоже не стоит часто употреблять,обращай внимание на противопоказания,и заметь,что таблетки,раз уж пьешь,нужно выпить в течении 72 часов после ПА.И заботься о себе :)

  38. вчера был секс он вошел в меня чуть чуть совсем,и не кончал… тут выташил и потом с призервативом есть вероятность залететь ..вдруг у него было какое то выделение??на следуии день болел низ живота

    1. низ живота болел от усердности твоего партнера,значит слишком быстрый у тебя МЧ :)
      Все хорошо,не переживай :)
      не слушай глупости и т.п.Изучай свой организм и не порть нервы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *