Это любовь?

Имя: Женя

Я не могу разобраться, может кто поможет. Началось все 2 года назад. Мне нравился парень, он тоже обращал на меня внимание. Но у меня сильного влечения к нему не было, просто интерес. Потом я стала задумывать, а может у нас что и получиться, стал сама ему знаки внимания оказывать, просто улыбка, и взгляды в его сторону, думала этого будет достаточно. Он отвечал на мои взгляды. А потом резко перестал меня замечать. Сейчас же я не могу понять его реакцию на меня, он иногда смотрит и улыбается, а иногда просто не замечает будто меня нет. Мы с ним общались всего 2 раза, и не могу понять, есть ли у него ко мне что то или нет. Теперь я постоянно о нем думаю, плачу, когда его вижу невольно появляется улыбка на лице. Как думаете это любовь (симпатия) или просто из за того что я не могу его «добиться», потому он для меня недоступный?

Это любовь?: 2 комментария

  1. Ну какая это любовь?)) Симпатия — возможно, но никак не любовь.
    И почему он для вас «недоступный»? Может не стоит из мухи слона раздувать? Он уделяет вам знаки внимания, следовательно вы его заинтересовали (или же он по жизни улыбчивый такой :D)

    1. И почему он для вас «недоступный»? Может не стоит из мухи слона раздувать?
      Потому что, только и улыбается, и все. Я сама пару раз пыталась к нему подойти, но он поздоровается и сразу голову отворачивает или уходит, я даже спросить ничего не успеваю((( Может конечно это все глупо, и потом с улыбкой буду вспоминать, но сейчас только реву постоянно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *