Никогда ничего не было с девушками

Имя: nikakoi

Мне 17 лет. я очень закомплексован. учусь на 2 курсе колледжа. всю жизнь был очень зажат, почти не было нормальных друзей, всегда было тяжело в общении с другими людьми, особенно с девушками. сформировался комплекс: всегда уверен что не понравлюсь девушке. в последнее время впал в депрессию, пропало желание учиться, ходить на тренеровки, пару раз думал о суициде но вовремя останавливал себя т.к. понимал что это глупо. некоторые друзья пытались давать советы, некоторые часто подъебывали насчет моей девственности и что у меня никогда не было девушки. мне реально фигово, я ведь даже никогда за руку не держался с девушкой, не говоря уже о чем-то большем. абсолютно не общаюсь с ними т.к. всегда кажется что выгляжу очень глупо, и просто боюсь их, боюсь мнения окружающих и ничего не могу с этим поделать… сейчас смотрю на своих ровестников и понимаю что теряю важную часть своей молодости… понимаю что надо срочно меняться но не могу

Никогда ничего не было с девушками: 6 комментариев

  1. Мне вот интересно…с чем связана твоя зажатость и закомплексованность? Только честно скажи…
    Самое главное — что ты уже понял, что тебе нужно меняться. А если человек чего-то очень захочет, то обязательно этого добьётся! Нужно просто верить в себя.
    А что за друзья такие, которые подъёбывают тебя насчёт этого? Это не друзья уже…
    Понимаешь, сейчас время не то, чтобы сидеть и жаловаться на свою плохую жизнь. Каждый строит свою жизнь так, как сам того захочет.

    1. честно, хз с чем связана… помню давно еще даже в младших классах часто тайно влюблялся но боялся сделать первый шаг.
      меняться надо полюбому, понял уже это год назад. некоторое время реально был не похож на себя, чаще общался с девушками но потом постепенно все это пропало :( даже помню влюбился в одну девушку с параллельной группы, пытался заобщаться с ней, познакомиться но меня оч обидно отшили хотя я вроде не сильно парился по этому поводу. короч не знаю откуда взялись эти комплексы.

  2. ну во-первых, 17 лет — это так мало, быть нецелованным-небалованным в этом возрасте не стыдно))
    во-вторых, сейчас существует куча книг по методикам борьбы с подобными комплексами. авторов называть не буду, их огромное множество — и все говорят примерно одно и тоже: полюби себя — тебя полюбят окружающие. поищи такие книги, почитай — не повредит))
    в-третьих, попробуй увлечь себя чем-нибудь. например, займись собой, девушки любят ухоженных, красивых, сильных мужчин))
    ну и самое главное… кто тебе сказал, что многие из твоих знакомых (в т.ч. и подкалывающие насчет твоей невинности) не являются такими же девственниками? ведь говорить можно одно, а на деле будет другое)) я не раз убеждалась в том, что молоденьким мальчишкам свойственно преувеличивать свои сексуальные похождения ;)

    1. книги читал, не оч помогло. со внешностью вроде все норм. насчет девственности друзей и знакомых это врятли, почти у всех было не мало девушек, + большинство из них старше меня примерно на год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *