У нас практически нет секса

муж не хочет сексаЗдравствуйте! Мне 24, мужу 28. Вместе уже 7 лет. С сексом всегда было натянуто. Перед свадьбой был кризис в этом (очередной раз), и я в истерике сказала, что не вижу смысла входить замуж, т.к. долго в таком режиме не смогу. Потом все немного наладилось. Мы поженились.

Сейчас у нас маленькая дочка. И в общем, мы — счастливая семья! НО: у нас практически нет секса. Крайне редко случается неделя, в которую — 2 раза. К настоящему моменту, например, не было около 2 мес. А в среднем, раз в 2-3 недели. Причем, я много раз пыталась поговорить, писала письма, однажды даже сказала, что пойду искать любовника… Любовника у меня нет — мораль не позволяет, и мужа я люблю… И семья у нас хорошая.

Когда разговариваем, оба не можем понять, почему так. Мы оба здоровы и хотим друг друга. Наверно, возникнет вопрос: проявляю ли я сама инициативу? Да, периодами. Но если начинаю проявлять — это сразу становится нормой, и в результате, у меня возникает ощущение, что я выпрашиваю секс. Это очень глубоко ранит. И, блин! Я очень привлекательная девушка! …А секса нет… Постепенно становлюсь закомплексованной мигерой, моментами ненавижу мужа за то, что не чувствую себя рядом с ним женщиной и… что делать, а?! :(:(:(

Инкогнито

У нас практически нет секса: 184 комментария

  1. Добрый день !!! Прочитал много историй .И решил написать свою Живем гражданским браком уже 2 года есть дочка 14 лет от брака смысл вот в чем! когда встречались девушка говорила что любит хочет ребенка сына ну я тоже сына хочу секс был но забеременеть она не могла по истечение времени секс стал все реже и реже примерно раз в месяц и то после чуть ли не скандалов говорит что не хочет секса по истечение времени стала говорить что не нужен ребенок хотя говорит что любит дошло до того что как то заявил либо секс либо разбегаемся на что она ответила что тогда уйду все бы нечего но запала в душу люблю ну и без секса жить тоже не охото еще я сказал что найду любовницу на стороне на что она выдала ищи но узнаю жить с тобой не буду в итоге и сама не дает и на сторну как бы нельзя да и изменять как то совесть не позволяет хочется с любимым человеком короче фрумчане что делать кто может дайте совет хотя мой друг говорит ищи себе нормальную бабу а эту посылай на все 4 стороны вот такие вот дела извините за ошибки жду советов с уважением Федор

    1. Уебывать нужно от нее, она кроме себя не кого не любит и не рассматривает тебя в качестве сексуального партнера. Или живи с ней и люби ее и ходи дрочи))ей-то пох на секс,значит и на тебя. Обычно когда мужщина для женщины желанен, то она трахается с ним для продолжения рода. Или она пенсионерка?

    2. Федор! Вы неправильно себя ведете. Если ваша женщина говорит, что любит и это выражается в ее заботе и хлопотах о вас, то вполне возможно это так и есть. У нее снижено либидо, и причины этому нужно искать в стрессовых факторах (устает, безденежье, обида на вас или еще что- нибудь, или прошла любовь). Ваше агрессивное поведение, выражающееся в скандалах, упреках и угрозах завести любовницу, еще больше усугубляет ситуацию. Вполне возможно она болеет депрессией. Если она вам дорога, то найдите в себе силы поговорить с нею и разобраться в ситуации, а если нет, то скандальте или заведите любовницу. Добьете ее окончательно и она постарается избавиться от вас, как от досадного источника страданий. И помните, когда вы с нею разговариваете — женщина обижается не только в голове, но и там, что находится ниже пупка. Так что поосторожнее со словами

  2. >>> «Но если начинаю проявлять — это сразу становится нормой, и в результате, у меня возникает ощущение, что я выпрашиваю секс. Это очень глубоко ранит.»

    В этом и заключается «косяк». Ранить не должно и если так происходит, то здесь проблема в вас, возможно, обоих. И проблема эта психологическая. Как минимум, один из пары должен выступать «локомотивом», в идеале — оба. А вы — «вагоны», другими словами, люди со сниженной сексуальной мотивацией. Вагоны без локомотива не едут. Так и вы, а значит надо срочно что-то менять, и я твердо убежден, что первый шаг здесь должна делать женщина. Мужчины генетически еще более гордые, нам «выпрашивать» еще больнее. Проще отказаться.
    Так что если хотите «чувствовать себя женщиной», сначала научитесь вести себя как женщина, а не просто этакий свойский дружище для своего мужа. Природой вам для этого дан широчайший арсенал. Вот и используйте его на муже, пока есть время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *