Расстался с девушкой

Имя: Никита

Здравствуйте. меня зовут Никита, расстался недавно с девушкой зовут её Дина встречались мы с ней 3 года и 8 месяцев было всё в наших отношения прошли через медные трубы, воду, и огонь было много хорошего и конечно же плохого тоже было достаточно. Причина расставания конечно смешная с пятницы на субботу ночевали было всё просто замечательно посидели выпили Мартини заказали суши. на следующий день в субботу на воскресенье должны тоже ночевать, но мы поссорились из-за каких-то глупостей я ей говорю сейчас я к тебе приду ночевать. Её слова были такими: «Не надо ко мне приходить я хочу побыть одна я спросил почему она ответила хочу выспаться ладно я успокоился на какое-то время».

И вдруг почувствовал себя не очень хорошо стало плохо и почувствовал, что-то здесь ни так… я почувствовал что она мне врет, перестала звонить переживать за меня стал я внезапно безразличен её только я не понимал до конца, что всё-таки случилось.На следующий день было как не в чем ни бывало всё хорошо. Потом мы поехали по делам сделали всё дела, потом провели день вместе, потом вечером опять поссорились, я начал у неё расспрашивать ты совсем стала за эти последние дни с тобой что-то не то твориться ты опять начала общаться просто когда она общалась с другими парнями я ей сразу становился не нужным. На следующий день я ей позвонил и сказал давай встретимся и ты мне отдашь мои вещи, а я тебе твои которые у меня остались и затем я у неё попросил её телефон, она дала мне его и я увидел, что она меня переписала просто Никита, а был раньше всегда ЛЮБИМЫЙкит, я посмотрел у неё все отчеты, удалены список весь почищен полностью, я понял что она с кем то общается-флиртует я ей предложил расстаться… она на это промолчала и ничего не ответила.. через несколько дней я случайно увидел в контакте новую страницу у нашей общей подруги… и там было написано Диночка(твоя девочка) Алексеевна.

Я стазу понял, что у неё кто-то появился… не всё так просто как кажется Сходится с ней категорически не хочу. Что делать как забыть сильно плохо аппетита совсем нету, бессонница и.т.д

Расстался с девушкой: 11 комментариев

  1. по фразе:»просто когда она общалась с другими парнями я ей сразу становился не нужным.»
    я так понимаю ей комфортно с тобой было, удобно, но как таковой любви не было, и общаясь с другими парнями она явно искала тебе замену. есть такое понятие как запасной аэродром. в общем лучше забудь ее, я понимаю тяжко но что поделаешь. аналогичная ситуация у меня самого 1 января была, только все было настолько в открытую что я в шоке был. и ничего похандрил 3 дня! (слава богу друзья поддержали) и 6 нашел себе другую(друг вытащил чуть ли не насильно в клуб и там познакомились) не переживай девушек много, есть и получше твоей.

    все это мое личное мнение. желаю удачи

  2. Знаешь, а щас она мне пишет извини меня любимый я пыталась тебя забыть но у меня ничего не получилось мне дико плохо и хочу тебя поцеловать обнять и давай начнем всё с чистого листа,забудем все ссоры и обиды…. я её игнорирую и не отвечаю для неё я умер:) она уже много раз так делала, это не пройдет )

    1. Никита-Никита,все пройдет-просто нужно время.У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,я помирилась с парнем,радовалась этому,но потом меня как будто подменили-я поняла,что у меня таких как он будет много.И у тебя,как она будет много!ПРОСТО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ,развлекайся,отвлекись от больной темы!:-)

    1. а вот мышление здесь не причём .просто психика пытается справится с ситуацией и (буксует) начинается депрессия а ей пофиг а чём ты думаешь!!!

  3. Да я это понимаю конечно, но роднее её у меня нет и очень тяжело потерять любимого человека был рядом 4 года и раз её и нестало:-( кто глупые, глупые ?

  4. Никита, мне кажется вы такой хороший человек… Вот как-то сразу поняла, прочитала ваше послание и поняла, что если вы с ней не помиритесь, она всю жизнь будет жалеть об этом…

  5. Спасибо приятно за поддержку… тяжело до сих пор может быть прошло мало времени и забыть обо всем что раньше было трудно:-( да что трудно невозможно….

  6. Никита, не переживайте, со временем все наладится. Не пытайтесь забыть девушку, от этого вы еще больше о ней думаете. Просто примите то, что ваши дорожки разошлись, это был большой этап вашей жизни, но ведь нужно идти дальше. Если вам не судьба быть вместе, то с этим вряд ли можно что-то сделать. А что касается причины расставания — она не «смешная», мне кажется, вы, бывшей девушке, просто, простите, поднадоели, видимо она устала. Хотя кто и когда понимал, что у нас на уме)))) Удачи!

  7. Да нет она наделала гадостей, предала и изменила хотя прошло на то время всего 1 неделя и ничего такого не решили, ушел я от неё первым…..

  8. меня зовут Артём мне 15. расстался с девушкой которую очень сильно люблю. но чувствую что она меня нет. А расстались потому что она поняла так что я её игнорирую. (дама один компьютер и не я один за нём сижу) забыл выйти из аси.а за компьютером сидел папа и в итоге мы расстались. я ей сказал что нам лучше неделю не общатся. теперь я не знаю что делать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *