Чего хочу — не знаю

Имя: Велеслава

Несколько лет назад я занималась «правой» деятельностью (для плохо представляющих что это — движение национал-соц. скинхедов, нс-скинхедов, пропаганда национализма, раздача листовок, трафареты на стенах, «люби свою расу» и т.д.). Конечно, мы с девчонками всегда брали на себя агитацию, ходили на футбольные матчи, а парни, что греха таить, занимались махачами и пропадали в качалке. Мы замечательно общались, в области есть так называемая правая общественность — и молодёжь, и зрелые люди в этом движе, всегда друг другу помогали, потому что сплотила нас кровь, то, что мы славяне и т.п.
Через пару лет я встретила мужчину, он на 18 лет старше меня и абсолютно аполитичный. Я влюбилась и добивалась взаимности где-то год, мы встречались, но без пламенной любви с его стороны. Я не так себе представляла отношения и рассталась. Он начал молить меня вернуться, я очень любила и вернулась, всё изменилось. Очень сильно люблю его, хочу с ним семью и детей (он готов), правда, пока ещё учусь и не могу спешить с этим. Нам очень здорово вместе, я просто в раю, но одно НО. Он не приветствует мою правую деятельность, поэтому пришлось завязать. До этого я общалась в основном с парнями, поэтому подруг у меня особых нет. Я не вращаюсь в движе = я почти ни с кем не общаюсь. Учусь заочно. Приятелей школьных не осталось. В итоге я каждый день провожу с любимым, а ещё общаюсь со своей мамой и его (моей 40 лет, его маме 60). Мне так не хватает общения, порой, такая хандра. Мы никуда не ходим, он домосед, не любит даже по улице гулять. А я очень общительный человек, хочется с разными людьми общаться, гулять по улице, потанцевать сходить. У нас в принципе сходные представления о традиционной РУССКОЙ семье, это хорошо, а вот в остальном — интересы разные, дома мы обычно занимаемся сексом (он у меня первый и единственный), кушаем и смотрим кинишко. Как-то тухло. Не хочу и его обижать, но и мириться с затворнической жизнью тоже не хочу.
У нас небольшой посёлок городского типа, особо и не поклубишься, да и просто мало куда можно сходить. И так как-то скучно из-за этого, да и не хочу одна, хочется или с ним, или с компанией какой-нибудь.

Чего хочу — не знаю: 3 комментария

  1. Если бы общались с нормальными парнями, не кидались бы на взрослого человека, с любовью.
    Возможно он Вас многому в жизни научит, но понимание того, что жить вам вместе- щастье не долгое, уже вроде бы приходит..
    18 лет -большая разница.

    1. Сердцу, как говорится, не прикажешь. «Нормальных парней» видела сколько угодно, но столько трепета не было никогда, никогда не была так счастлива просто при виде близкого человека.

  2. Твоё подсознание ищет в нём скорее отца, чем мужа. Это не странно, но всё же оценивай реальность такой, какая она есть и хорошенько подумай над вашими отношениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *