Часто ссоримся с парнем

Имя: Валерия

Здравствуйте. Моя ситуация такая. Мы с парнем очень часто ссоримся…причиной тому являются: обиды, ревность, упрямство. Мы оба очень вспыльчивы и эмоциональны и чуть что сразу обижаемся друг на друга…Хотим быть вместе, любим, но уже так надоело ругаться…Он всегда делает шаг к примирению, но через некоторое время вновь ссора. Вот сегодня. Вышли гулять, я прохладно оделась, погуляли около часа и я стала капризничать, мол, холодно пошли в магазине каком-нить постоим. Он говорит, я тебе говорил теплее одеваться, а ты как специально. Я остановилась и говорю туда не пойду, пошли в магазине погреемся. Он сказал нет, мы вышли гулять и прекрати скандалы устраивать и капризы свои показывать. Говорит, пошли, если уедешь домой, то я не буду с тобой разговаривать. Так как он знает, что я могу не послушать и уехать. Развернулся и пошел, я остановилась и за ним не пошла. Развернулась и пошла на остановку, села в автобус и уехала домой. Вот и всё. Из-за чепухи. И у нас всегда из-за ерунды. Мы встречаемся уже около трех лет, нам интересно друг с другом, и забота есть, и уважение, и страсть очень сильная, во время примерения всё просто супер. Но мы упрямы оба, я даже сильнее, и что с этим всем делать? Почему мы не можем без ссор?( Два дня всё идеально, потом ссора и так по кругу…

Часто ссоримся с парнем: 39 комментариев

  1. Ссоритесь часто? значит все-таки «что-то» есть :) Если бы вы ему были безразлична,он наверно забыл о вас уже в 3 ссоре. Значит судьба))

  2. Я тебя понимаю Валерия! У самой есть парень с которым встречаемся почти два года и постоянно ссоримся из-за пустяков, но тут же и миримся!! У обоих тяжелые характера, ревнуем друг друга, обижаемся часто но это не мешает нам любить друга друга как раньше! так что ты сильно не зацикливайся на этом всём, главное что вы вместе и любите друг друга а то всё само собой наладится!! Удачи вам!

    1. Уважения что-то маловато…
      Я бы хорошо подумал, а нужно ли мне такое счастье, если уже на элементарном, выкаблучивается, и не ставит себя на чужое место, то есть нет понимания.

      1. вот вот, и как с ЭТИМ непониманием бороться не знаешь. как обратить его внимание на свою персону? что сделать чтоб он начал хоть немного представлять себя на месте своих оппонентов в споре!?

  3. Плааать, почти точ в точ ситуация с некоторыми нюансами….
    Тут 2 выхода:) Либо терпеть либо расстаться

    1. согласна, что за парень? где его забота? тебе холодно, а он заставляет тебя гулять.
      хватит терпеть, наверное это не любовь, а привычка.
      Что за мужчина, который может отвернуться и уйти. Фу, противно.

  4. Ссоры!!!! Очень часто с этим словом я встречаюсь в своей жизни….
    хочу сказать, что такое твориться не только у тебя….и у меня…и помимо миллион людей страдают от частых ссор, и скандалов…
    Любовь-это такая вещи очень не понятная и тяжело объяснимая…Говорят, мол, если часто ругаетесь значит друг другу надоели…или, мол, любовь прошла…только это все чепуха….если ревнует..значит боится потерять…не доверяет…значит считает тебя красивой..раз на тебя смотрят мужчины…
    Все ругаются…но не может быть такого, чтоб без ссор…каждый хочет показать себя лидером и к уступкам не склонны…
    Просто порой надо уступать…это не означает унизиться или показать себя слабой..на оборот покажи, что любишь…когда злой..просто обними и скажи я тебя одного люблю..даже такого злюку….я раньше не могла уступать, но когда вы лежите на постели больше 1-го часа молча..ты понимаешь и переосмысливаешь ситуацию все перегорает….и хочется обнять и поцеловать…
    нужно быть без чувственным, чтоб не ссориться..ведь все чувствуют…и любят тоже все..поэтому наслаждайся своим любимым человеком..раз Бог дал тебе такою возможность)))))

    1. потрясающе сказано… зашла за советом,ответ тронул… прям точь в точь что нужно…

  5. У меня такаяже история, и живем тоже 3 года, просто это так должно быть, мы например пришли к выводу, что ссоры розгружают обстановку( стало скучно — поскандалили, помирились и опять хорошо и весело), укрепляют чувства, посудите сами если терпите ссоры такой срок то не просто так.

  6. ссоры по пустякам вообще дело времени…по собственному опыту знаю…мы с моим встречаемся около 1,5 года…были времена и ссорились каждые пять минут…просто прежде чем настораживаться и кипятится по этому поводу сначала лучше подумать с какого момента это все началось, кто виноват(как это не прискорбно но придется покапаться в себе, может быть в тебе проблема…) а потом уже поговорить с ним извиниться за то что не так было…поговорите..выскажетесь..может ему чтото не нравится….ты выскажешся что тебе не нравица…так гораздо проще чем надуваться и уезжать от любимого домой….у меня мальчик вообще приезжий и каждое лето от меня уезжает…мне дорога каждая минута проведенная с ним..потому что когда он уезжает настает такая дипрессия что даже жопу лень оторвать чтобы покушать…так вот и происходит…..или просто отдохните друг от друга если не боитесь последствий…

  7. Мы с парнем тоже постоянно ссоримся. Мы встречаемся правда не долго, у на сне такой большой срок. Мы очень друг друга любим. Он очень ревнив и не разрешает мне гулять с другими парнями. Я понимаю его. Он боится меня потерять. Постарайтесь друг друга понимать, старайся делать так, чтобы угодить твоему парню.А лучше подойди к нему и поговори. Разъясните ситуацию.

  8. Вот эти бесконечные ссоры меня выводят уже ( мы встречаемся с парнем уже достаточно много , но постоянно ссоры . И всегда я во всем виновата и никогда не говорит чего он на меня обиделся . Меня это угнетает иногда хочется поставить трубку и все послать к черту , но потом вспоминаешь что любишь . Я знаю что он меня любит и никуда не простит . Но все же что делать в такой ситуации , как лучше поступить и что вообще делать ?

  9. Вы все мазохистки… любовь это когда позитив — а у вас негатив. И другим вы не даете шансов кто может реально вас бы любил и не ссорился по всякой хне

  10. Встречаюсь с парнем почти 5 месяцев.Очень люблю его.Никогда никого так не любила.И он меня любит,казалось бы должно быть всё хорошо,но нет..Не понимание,ссоры,обиды.До того как мы стали встречаться был жутким бабником.Сейчас изменился,но за эти 5 месяцев он изменил мне 2 раза. Извинился,простила..видимся редко..если раз в месяц увидимся-хорошо.хотя живем не далеко.друг от друга.Нет общих тем для разговора,наверное,и есть причина психов.я в последнее время психую каждый день.Один раз не выдержал моих психов,и ушел к другой.но через 2 дня вернулся)Я боюсь его потерять,ведь вытерпить мои психи это трудно будет,и поэтому боюсь потерять(я не знаю что делать:( расставались уже раз 10-15.но на следущий день мирились и всё сначала..а потом дня через 2 опять ссоры.психи…(((

  11. Два человека, два совершенно разных мира .если между двумя любящими людьми постоянно ссоры,этому может сопутствовать множество причин. Например у меня частые ссоры с девушкой. И восприятие каждой, у меня и у нее по разному. Она доказывает свое,я свое(думаю так почти у всех)и не можем придти к общему решению проблемы. Далее все это переростает в длительную ссору. Позже спокойное оценивание произошедшего. В итоге миримся и как будто родился заново, наплыв любви и положительных эмоций(как будто ничего и не было). В моей ситуации это обьясняется, что мы оба темпераментные ,вспыльчивые,конечно это не делает нам ничего положительного. Особенно в решении межличностных ссор. Еще могу добавить, что мы давно вместе и со временем люди на столько привыкают к друг другу, что перестают проявлять к друг другу,какие то приятные мелочи. Особенно это касается нас мужиков, там где то не уделил внимания, где не поцеловал, не обнял, проигнорировал,занимаясь чем то другим. Все равно рано или поздно это проявится, но надо не стоять на месте. Надо находить решения ,надо разговаривать со своей половинкой . Ведь мы все разные и эти разности притягиваются. Любите друг друга.

  12. а вот у меня ситуция не очень для меня приятная,мы с моим парнем видимся раз в неделю.т.к живем за 20км друг от друга.последнее время он очень занят своими делами.,он редко звонит мне ну может 3раза в день.я прошу его чтоб он хотябы звонил мне чаще ведь мы и так редко видимся,я ведь скучаю,на что он мне отвечает что у него совсем совсем нет времяни…из за этого и происходят ссоры…он просит меня подождать маленько пока он расправиться со своими делами…но мое терпение уже на исходе((скажить как мне вести себя в такой ситуации

    1. по-вашему 3 раза в день это мало???
      пересмотрите свои требования.
      3 раза в день-это слишком много! так и надоесть можете!

  13. Мы встречаемся недавно, до этого пол года были просто хорошими друзьями, так вот даже тогда мы ссорились, обижались, и все такое, а теперь и подавно это происходит, оффициально, так сказать.Ничего с собой не могу поделать, постоянно накручиваю себя, пытаюсь найти скрытый смысл в элементарных словах, его это конечно бесит, да и я понимаю, что не выход, но что поделаешь…

  14. если присутствуют ссоры и обиды, значит вы не подходите друг другу, заканчивайте страдать фигней.

    1. Ya vstrechayus s parnem uje 3 goda on menya ochen revnuet i zastavlyaet menya kajduyu minutu pisat sms gde ya skem na kakom meste i t d, i ya otvechayu vse esli ya ne pravilno otvechu iline otvechu na nekotorie voprosi nachinaetsa izza melochey ssori chto delat? On mne ne razrewaet ne kuda xodit no kogda on so mnoy on ochen vejliv ponatliv xorow, kogda mi vmeste s nim mi ne rugaemsya

      1. Поставить условия пусть либо перестанит контроллировать как собачку, либо будете расходиться.
        Бубет и дальше считать Вас собственностью, значит бросайте такого парня.

  15. Не нужно быть эгоистами,нужно хоть иногда задумываться о своих половинках. Я тоже очень часто ругаюсь со своим любимым,мы вместе 2 года. Расставались уже неоднократно,длительное время не общались, позже начали общаться,увиделись,чего стоит только его объятья…ааа) он у меня работает и уезжает,редко видимся,но все равно… Ссоры это мелочи жизни,без них было бы скучно. Научитесь ценить каждый миг, будьте термимы и берегите своих любимых и свои отношения!

  16. Вот изза таких как вы — Расставались уже неоднократно,длительное время не общались, позже начали общаться.. Которые не знаю что им надо — и происходит вся хня.. Когда появляется кто-то , кто влюбляется в вас , а вы еб—те им мозги….

    Вы или УХОДИТЕ — или не жалуйтесь!

    1. У каждого свои ситуации, свои тараканы и своя история, а вы не имеете никакого права судить кто прав, а кто виноват. Виноваты оба и за отношения тоже должны бороться оба. Бывает такой период, когда вот это <> только полезно. Именно за это время и я, и он много чего поняли, и теперь оба 100% <>))

  17. Любовь все преодолеет!!! и друзья мои РАЗГОВАРИВАЙТЕ чаще, обсуждайте проблемы, ором ничего не решишь. Что вам мешало подбежать к нему и сказать солнышко мое я люблю тебя и в следующий раз оденусь как ты скажешь!!!Не будьте упертыми баранами. Некуда выплеснуть эмоции??? Идите на танцы, побейте боксерскую грушу, займитесь спортом, пойте в караоке, просто поорите когда вы одни дома. Не обижайте любимых никогда!!!! Уступите, как бы вам ни хотелось психануть, уйти, вместо этого уступите!!! Уступите раз два и потом перестаните раздражаться по мелочам. Я не знаю вашу ситуацию, но вам очень сильно было холодно илли это просто ваш каприз? Здоровье конечно беречь надо. А если парень действительно хороший и достойный берегите его и ваши отношения.

  18. И началось-то это все недавно((( примерно как стали встречаться уже больше 2х лет(((

    1. С парнем встречаемся почти 3 года. После 2-х лет начались ссоры, скандалы. По пустякам. Любим друг друга, но ничего не получается, все хуже и хуже. Пытались расстаться, максимум день проходит и начинаем звонить друг другу. Оба устали от ссор, но каждые два дня все повторяется. Раньше такого не было. Только ласка, нежность от него. То же самое он получал в ответ. Разорвать отношения больно, просто невыносимо. Вместе тяжело, но порознь в сто раз хуже. Есть планы на будущее, все вместе, но что делать, я не знаю..

  19. оказывается, у многих похожая ситуация с моей. Встречаемся восемь месяцев и ссоримся через раз. но, прочитав комментарии здесь на сайте, я так поняла, что лучше расстаться, а не мучить друг друга…..

    1. Конечно, я вашей ситуации не знаю, но вы 8 месяцев вместе, вы к чему-то шли, за что-то боролись, ВМЕСТЕ!!!, и считаете выходом расстаться??? да если бы я каждый раз после ссоры или обиды или затруднений каких либо решала расстаться, я бы щас не была так нереально счастлива! Мы 4 года боролись, мы прошли это все, мы любили, любим. зачем тогда что-то начинать, чтобы просто, прочитав какие-то комментарии, что «похожие ситуации» и т.п.,»единственный выход расстаться»,все решить. это не выход, живите своими чувствами, не чужими! Любите своим сердцем, только вы отвечаете за свою жизнь,за любовь, за отношения, за поступки.

      1. Маша, спасибо большое за ваш отклик!!! Конечно, каждая ситуация очень индивидуальная и много всяких нюансов, но я решила попробовать все-таки расстаться со своим мужчиной. посмотрим, что из этого выйдет…

        1. Здравствуйте дана мы встречаемся с парнем почти 2 года ссоримся почти каждый день из за пустяков но я знаю что он меня любит и дорожит мной потерпите все мы не ангелы у всех разные характеры научитесь понимать прощать и верить друг другу удачи

  20. Привет всем! У меня тоже проблема в отношениях знакомы 2 года в отношениях то были то расставались. При расставании проходит время или он звонит или я. Все забываем и опять отношениях. При отношении часто ссоримся ругаемся он требователен и это меня раздрожает. Ведь должно быть доброжелательность или в отношениях должно быть одни требовании??? Когда он начинает что то говорить требовать мне хочется все наоборот сделать. Вот подскажите что делать или проблеме во мне то, что не хочу слушаться его???

  21. Дорогие, если кто это читает! Я хочу сказать, что ссоры, обиды, ругань всему этому источник — это ваша гордость! Будьте смеренными! Кротость очень красит девушку! А парня — забота, верность и любовь в целом! Старайтесь быть вежливыми друг другу, относитесь с уважением, если вы действительно любите этого человека! Если вы ругаетесь из-за пустяка, то я скажу Вам, что вы не его/ее любите , а себя! У меня такая же история, мы часто ругами, вместе год, мне 18, ему 20. Мы просто сели и спокойно без всяких психов поговорили и высказали все друг другу глаза, все что нам не нравится. И выход один! Если любите по-настоящему, то вы будете стараться изменять свой характер и добьетесь взаимопонимания! Желаю вам удачи! Пусть у вас все будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *