Думаю, что не нравлюсь своему парню на внешность

Имя: Юля

Здравствуйте. Я почему-то считаю, что не нравлюсь своему парню на внешность. Я не знаю почему я так думаю. Встречаемся мы уже давно, в сексе он очень на меня возбуждается, очень хочет меня часто. Видел меня и ненакрашенную и разную… говорит, что я у него красавица, симпотяжка, но я почему-то не верю… Он бывает смотрит на меня пристально, когда я кушаю или когда просто за компом сижу и мне кажется, что я ему не нравлюсь внешне(( Он очень внимательно смотрит, прям глаз не сводит и слегка улыбается, в такие моменты я чувствую себя неуютно. Откуда у меня эта навязчивая мысль, что я на его взгляд не симпатична? Это от моей самооценки зависит? Меня это очень угнетает, ведь сама я считаю себя симпатичной и парней у меня всегда много было!

Думаю, что не нравлюсь своему парню на внешность: 8 комментариев

  1. Юля, а ты не думала что парень на тебя постоянно смотрит потому что ты ему нравишься?! И если бы ты ему не нравилась стал бы он с тобой встречаться?!! Я думаю нет. расслабься, и и не забивай себе голову всякой фигней!

  2. Он бывает смотрит на меня пристально, когда я кушаю или когда просто за компом сижу и мне кажется, что я ему не нравлюсь внешне(( Он очень внимательно смотрит, прям глаз не сводит и слегка улыбается

    Любуется он тобой, глупая! Наглядеться не может! А ты сразу: не нравлюсь, не нравлюсь…

  3. Он реально любит тебя)))) Я тоже на своего парня бывает так смотрю и ему нравится это, и улыбаюсь я, когда смотрю только потому что он мне нравится очень))) я испытываю чувство радости что он со мной, отсюда и улыбка))) так что не придумывай всякие глупости))

  4. Юля, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Не забивай себе голову глупостями. Пойми, человек не может долго и пристально смотреть на то, что ему не нравиться, а улыбаться при этом тем более. Твой парень тебя искренне любит.

  5. Всем спасибо, мне стало намного легче. Я чувствую себя в такие моменты неуютно, когда кушаю глаза не часто подымаю, но боковым зрением вижу, как он смотрит и может очень долго смотреть пока я уже сама не скажу, чтобы не смотрел на меня так или пока не отвернусь… Или бывает я опущу взгляд или отвернусь, а он прямо лезет и заглядывает в лицо и говорит «повернись», или «посмотри на меня», или «дай я на тебя посмотрю», или «чего ты от меня отвернулась, я хочу видеть твою улыбку, глаза» иногда пряди волос мне назад отодвигает чтобы лицо полностью видеть. Блин я не могу, я стесняюсь((( особенно смотрит много, когда я кушаю. Это невыносимо для меня кушать под таким его взглядом, я даже иногда пересаживаюсь на другое место. Кстати, когда он меня видит, он тоже улыбается сразу или, например, сидит-сидит потом посмотрит на меня и улыбка на лице до ушей…я никогда не понимала почему он улыбается, когда смотрит на меня. Но тут увидела ответ почему это может быть…а еще. я случайно увидела, он писал знакомому, что не может на меня злиться, написал вижу как она улыбается и таю… а я не знаю почему не верю в свою привлекательность для него…у меня это в голове…иногда когда возле зеркала стоим он мне говорит смотри какая ты у меня красивая, хорошенькая, а мне кажется что это не правда и что он так говорит просто чтобы мне сделать приятно((( он не понимает чего я отворачиваюсь, а я просто смущаюсь и очень-очень сильно( особенно, когда что-то мне во мне не нравится, там прическа не так, как надо или нос покраснел от холода(( Думаю, ну как я ему могу щас нравиться, когда лицо всё замерзжее, носик красный и т.д и т.п

  6. Согласна со всем вышесказанным! Юля, просто наслаждайтесь любовью своего парня и не забивайте себе голову глупостями))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *