Как наладить отношения с одноклассниками-мальчиками?

Имя: Лёля

У меня , на ваш взгляд наверное, обычная проблема: я не могу хорошо общаться с мальчиками-одноклассниками,  возможно, так у многих, но я не могу с этим смириться… дело в том что не так давно я училась классе, в котором у меня было куча друзей… класс был хороший, добрый, дружный… у меня было много друзей-мальчиков… даже больше чем подруг…. они часто выручали меня, помогали мне, состовляли компанию в каких-то делах…… это у меня было с смого детства , и я , естественно, привыкла к такому раскладу жизни….
но кончился последний год 9 класса…и мой любимый класс распался. уехали в другой город мои друзья-пацаны..класс стал маленьким…обычным….
родители решили перевести меня в другую школу, в профильный класс. и вот тут началось!!!! класс очень умный, на удивление не дружный , злые и противные одноклассники как на подбор…класс разделён на группы: группа мальчиков, группа » крутых» девочек, группа обычных..и остальные разделены по два человека, по три….. пацаны в этом классе очень умные, но чисто по характеру гнилые……
так как я раньше хорошо общалась с одноклассниками-мальчиками, я и в этом классе хотела с ними дружить….но…некоторые мальчики мало общаются с девочками( они нормальные вроде эти пацаны), а некоторые общаются с » крутыми»….. со мной они никак не общаются….если только дразнят и хамят…..
меня в этом классе невзлюбили сразу! при чём все! и мальчики! и девочки! возможно, потому что в начале я стала хорошо отвечать на уроке..щас уже не так конечно » блещу» умом как раньше…..потому что боюсь очередной злобной подколки в мой адрес(((( а их было уже так много………
класс в который я пришла весь наборный..то есть очень много новеньких…..но почему -то из всех объектом глумления выбрали меня….(( почему?? это так ужасно….. просто ужасно…. хорошо, что у меня там есть подруга со старой школы(((
но вообщем проблема не в этом! проблема в том, что я не знаю как подружиться с мальчиками-одноклассниками(((( я уже многое пробовала……но они открыто отстраняются от меня…….специально…хотя с другими общаются вполне нормально…я не пойму в чём дело!! посоветуйте пожалуйста как мне подружиться с пацанами)))) пожалуйста…..

Как наладить отношения с одноклассниками-мальчиками?: 8 комментариев

  1. а обязательно с пацанами? и обязательно именно из твоего класса?
    тебя назначили на роль изгоя, поэтому большого интереса общаться с тобой нет
    Ради чего другой человек будет с тобой общаться? (потому что этому человеку не с кем поговорить?) узнай интересы конкретного человека и пробуй по этой теме, но если ты не сможешь сообщить по интересующей теме нечто очень интересное — тебя пошлют.

    1. я согласна с тобой) пошлют и ещё кааааакккк пошлют(((((
      но ведь должна быть причина, того что меня назначили изгоем!!! я довольна современна, участник многих спортивных соревнований, в хорошем числе учениц, ….так за что??? я просто не понимаю….нормально вроде ощаюсь…весёлая…..я просто не понимаю!!! конечно, надо найти себе друзей с другого класса…но я не знаю как это сделать((((

  2. это происходит от того что они тебе завидают..и ты лучше…а начав общаться с собой они будут думать что они лошки…а ты королева..
    если честно у самой такая ситуация..и я вообще перестала обращать на них внимания..зачем мне они?))..и без них много хороших друзей)

  3. У меня такая же проблема. Постарайся с ними хоть как то говорить, просят что-то — отдавай и без долгов. Если в ваш класс придет новый мальчик — то ты везунья! Просто болтай с ним, давай опять же что онпросит, не обзывай — в общем произведи хорошее впечатление и станьте хорошими друзьями.
    Опять же пойдем к теме, где без новенького. Определи, кто лидер всех пацанов и общайся с ним, через него с тобой будут и остальные дружить. Но ты не пользуйся этим — поддеРживай отношения, гуляй компанией, не чувствуй себя скованно среди сильного пола.
    Еще купи скажем крутой скейт научись кататься ну или еще какой-нибудь экстрим. Никаких фенечек и бисера! Это тебе не Кети Перри!!!
    вот и все, что я могу сказать

  4. Веди себя как они. Они сначала подумают что ты сумашедшая а потом привыкнут. Потом начнут общаться ну а потом ДРУЖБА. Не знаю как у тебя но у меня работает.

  5. Знаешь,я бы тебе не советовала этим убиваться. Я в своем классе одна из девочек,которая ладит с пацанами.Я как обычная девочка:крашусь,одеваюсь красиво и т.д.И незнаю почему я играю в те игры,что и мои одноклассники-мальчики. И я с ними просто общаюсь.
    Кароче,я бы тебе посоветовала,не грубить и не ,,лупить,, пацанов. представь,что ты общаешься с какой-нибудь там подругой и общайся как с ней. У меня с пацанами проблем нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *