Одну люблю, другую — хочу!

Имя: Марлен

Привет всем! Такая ситуация — встречаюсь с девушкой, мы пока не живем вместе, но к этому все идет, я ее очень люблю, и хочу прожить с ней всю жизнь! До недавнего времени мне казалось, что других женщин для меня не существует, я просто не обращал никакого внимания на них. Но некоторое время назад познакомился (через друзей) с девушкой. Сначала я не обратил на нее внимания, но вот она проявила ко мне интерес, а девушка шикарная, очень эффектная, с потрясающим телом, присмотревшись, я понял, что хочу ее, и с того времени она не выходит у меня из головы.

Проблема в том, что и свою девушку я хочу также сильно+люблю ее безумно, и мне очень СТЫДНО от тех мыслей, которые возникают у меня в голове о второй девушке. Недавно у меня была возможность с ней переспать, но я отказал ей… она была в шоке, не думала, что со своей внешностью ей может кто то отказать. Но даже после этого она не оставляет меня в покое (уж лучше послала бы куда подальше), а я тоже как то не могу найти повода разорвать наше с ней общение. Вообщем, дело даже не в этом, я и без повода могу ее отшить, но я не хочу этого делать.

Я подумал, и пришел к выводу, что у меня есть два варианта:

— переспать с ней и проследить за дальнейшими ощущениями (в лучшем случае одного раза с ней хватит, чтобы выбросить ее из головы, в худшем — вдруг захочется еще и еще?!)
— выбросить ее из головы (но как?!?! ее бедра мне уже снятся!!!)

Вариант расстаться с моей любимой даже не существует.

Что посоветуете? Как поступить? Вторая девушка знает о первой, и знает, что я ее люблю, но все равно клеит меня и лезет в штаны, уверен, ей только это и нужно, как и мне от нее. Так может сделать это и забыть????

Очень переживаю насчет этого, мне жаль мою любимую девочку, хоть она ничего и не знает, и не узнает.

Одну люблю, другую — хочу!: 5 комментариев

  1. Ты зацепил эту девушку, но не в плане, что она в тебя влюбилась, а в плане того, что она хочет с тобой переспать. Не поддавайся этому искушению, не думай, что ты ей на самом деле нужен! Ей от тебя нужен только секс без обязательств, и ничего более. Я что-то не понял, тебе своей девушки в физическом плане не хватает?

    Я подумал, и пришел к выводу, что у меня есть два варианта:
    — переспать с ней и проследить за дальнейшими ощущениями (в лучшем случае одного раза с ней хватит, чтобы выбросить ее из головы, в худшем — вдруг захочется еще и еще?!)
    — выбросить ее из головы (но как?!?! ее бедра мне уже снятся!!!)
    Вариант расстаться с моей любимой даже не существует.

    Если сделаешь первое, твоя девушка всё равно когда-нибудь это узнает, и очень возможно, что в скором времени. Даже если ты сам будешь молчать, у таких, как та девушка (вторая), язык длинный: сегодня ты с ней переспишь — а завтра полгорода уже будет знать об этом, в том числе твоя девушка. Ну а что за этим последует, ты сам знаешь… Потом будешь только винить себя, биться головой об стену, но уже ничего не вернёшь…
    А вот второй вариант правильный, это просто тебе так кажется, что не сможешь выбросить её из головы, а на самом деле стоит тебе месяц с ней не общаться — и ты её уже даже не вспомнишь… А как с ней не общаться, если она достаёт? Очень просто — скажи «У меня есть любимая девушка и я ей никогда не изменю. А если будешь продолжать пытаться заигрывать со мной — тогда мы больше не друзья.» (Только твой голос при этом должен звучать твёрдо и уверенно, не поддавайся на её уловки)

    но как?!?! ее бедра мне уже снятся!!!

    Одному моему знакомому Анджелина Джоли каждую ночь сниться, притом без одежды :-) Что он теперь с ней переспать должен?
    Так что возьми себя в руки и не расстраивай свою девочку. Наберись сил и терпения и переживи это время, и у тебя с твоей девушкой всё будет хорошо. Удачи.

  2. Если ты действительно любишь свою девушку, то ты не переспишь со второй. Иначе твои чувства мало чего стоят. А девушка твоя может все узнать и потом не сможет простить. проверено на личном опыте.

  3. Живу с женой 10 лет. Растим ребенка. Очень люблю ее.
    Но мечтаю о другой. Она из круга наших друзей. И, эта, другая вроде не против :-s
    Держусь, потому, что боюсь развалить сразу две семьи.
    Вот такая петрушка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *