Завтра смерть

Имя: Марьяна

Мне 18 и завтра я умру… я пишу стихи, книги и сценарии… разослала всюду резюме, но уже прошло два месяца, а ответов нет… я не знаю куда мне ещё обращаться… везде прогоняют… я не хочу так больше жить… от того и должна уйти…

Завтра смерть: 8 комментариев

  1. Ножками ходить надо. И узнавать по какой причине. А то выдумала себе что являешься супер-пупер и все должны наперегонки бегать за тобой. Редко бывает что сразу все в масть, обычно сначала набираются мастерства.

  2. Марьяна, ну а сюда вы зачем написали? что бы мы знали, что вы абсолютно не хотите бороться за свое место под солнцем, а лезете прятаться в щель? или все-таки вы хотите услышать совет?
    вы человек творческий, поинтересуйтесь судьбами таких же как ты, творческих лиц. короче всех актеров, режиссеров, писателей, сценаристов, певцом и тд и тп. они что с первого раза вдруг хоп-па и сотни поклонников, миллион гонорара, все любят, везде принимают…??? и почему вы думаете что ваш талант вдруг кто-то заметит, когда гениальные выдающиеся умы во всех областях жизни порой многие-многие годы пробивали себе дорогу в верхи!?? а представьте сколько молодых талантов, кроме вас, шлют свои письма в редакции, на студии или куда там еще. что бы пробиться надо иметь либо ослиное упрямство, либо деньги, либо большой талант! а вы распускаете нюни! это не дело! если хочешь пробиться куда-то, надо идти напролом, как танк. и если пнули, пинать в ответ в два раза сильнее. ну уж если вы считаете себя не достойной жизни, что вы так жалки и не хотите ни за что бороться, то тогда никто и ничем вам тем более не поможет. Жаль только ваших родителей, родственников, друзей и прочих кто вас любит, а вы этого не замечаете.

    1. Argo, спасибо вам большое за такой действительно дельный совет!!! Вы и мне заодно мозги промыли)))) А то я уж было тоже скисла, а после вышего коммента прям сид прибавилось и решимости!!!))) Надеюсь, у Марьяны тоже, хотя жаль, конечно, что у нас так много талантливых людей, а они не знают, куда им податься и к кому обратиться за помощью…

  3. Марьяна я стобой сагласна я тоже хочу умереть мне всё надоело в любви не везёт с подругами тоже с мамой каждый день сорюсь аж она меня до слёз и до довления даводит иза которова у меня кровь из носа идёт

  4. Марьяна, не расстраивайтесь! Арго кстати прав, талантливых много, но чтобы пробиться и занять свою нишу в этой жизни, нужно ОЧЕНЬ много сил, и физических и моральных. Но вы не сдавайтесь, почитайте, как другие знаменитые писатели стали таковыми, особенно советую посмотреть видео-программу про Джоан Роулинг — у нее тоже была непростая судьба, но у нее все-таки получилось творчески реализоваться…
    И вообще, девочки, ищите себя и свое предназначение, занимайтесь тем, что вам нравится, а любовь сама вас найдет, обязательно!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *