Ужасно хочу

Имя: Алёна

Мне 18 лет. У меня нет парня, но я ужасно хочу секса. Сил уже нет, чеснслово, но с кем попало я тоже не хочу, сверстники мне не нравятся, а я люблю мужчин постарше, с опытом, состоявшихся — а вообще я хочу замуж, но на меня даже никто не смотрит — совсем!!! Что со мной не так?! Я ведь не страшная, учусь хорошо, всё при мне…. :((

Ужасно хочу: 62 комментария

  1. А сама ты как думаешь почему у тебя в 18 лет нет парня?
    Так ты секса хочешь или замуж за богатого состоятельного мужчину?
    Может ты слишком замкнута или есть комплексы?От того и парень не найдется никак. Сама как думаешь?

  2. Сходи в какой-нибудь клуб,там по-любому достаточно мужиков постраше,которые любят молоденьких девочек. Даже на одну ночь можно цепануть приличного дядю.

    1. Женя, но я не хочу на одну ночь! Да и в клуб мне совсем не с кем идти, у меня нет близких друзей,подруг , ни одной же мне идти приключения искать_

    2. Я не хочу на одну ночь просто так вот взять и дать, чё я шалава что ли какая?!
      А отношений с парнями как-то не получается ну совсем :(

      1. Ужасно хочу :)

        Я не хочу на одну ночь просто так вот взять и дать

        а вообще я хочу замуж

        Нет ну ты для начала определись что ты хочешь а что не хочешь :). А то либо Сексу либо Замуж :) Либо не на одну ночь, а на три как минимум. Или на сколько?

        1. BlackDragon:, хочу любви, быть кому-то нужной, а попадаются одни козлы. Может я конечно бываю высокомерная иногда, хз
          Но просто так, за деньги или ещё какие блага я не хочу. И не пойму что со мной не так.Слишком правильная?

  3. Я тебе скажу что делать! Едешь фиг знает куда, где тебя никто не найдет и не узнает, находишь приключений на свои вторые девяносто, а потом возвращаешься. И никто не знает ничего, ты для всех — приличная! Проверено!

  4. С тараканами в своей голове сначала разберись. Чё хочу, чё не хочу — сама не знаю и другим мозги компостирую.

  5. Ну это прям как в передаче Наша Russia: секаса очень не хватает, начальника…
    Это тебе подруги нашептали, что со взрослыми лучше? И причём тут замуж? Ты, пожалуйста, определись, чего ты конкретно хочешь(выбери одно из трёх):

    1. Просто хочешь переспать с мужчиной (без обязательств)
    2. Хочешь найти себе мужчину с состоянием и быть его любовницей (на другое можешь не расчитывать, такой на тебе никогда не женится)
    3. Хочешь найти себе парня, ну и всё из этого вытекающее(любовь, секс, свадьба, дети, семья…)

    Задумайся над третим пунктом… Но выбирай сама! Только тогда мы сумеем тебе хоть чем-то помочь!

    1. блин, да это вообще бред, что я тут написала, я это понимаю теперь уже. Извините, мне реально стыдно (ладно хоть никто не знает, кто я на самом деле_да никто бы и не подумал, что у меня такая каша в голове: ведь я вся такая правильная: сроду не гуляла, не курила, не пила, по клубам не ходила и нет желания ):
      Какой к чёрту секс, кого постарше?! У меня и помоложе то никого никогда не было. Блин, я реально запуталась :((
      Я просто хочу любви, хочу любить и быть любимой, хочу быть нужной_ но меня никто не любит, кроме родителей я никому не нужна, я неудачница, ненавижу фотографироваться,считаю себя некрасивой_ я всегда одна, у меня совсем,абсолютно, нет друзей =(

    2. Lonely 2!со вторым пунктом наверное слегка не получится))) он состоятельный, ему опытная нужна…а если девственница, то только на 1 раз max… ирановато в 18 замуж…..

      1. И где Вы были раньше? История уже давно распутанна, почитайте комментарии ниже:-) А насчёт пунктов — если человек не может до конца объяснить, чего он конкретно хочет, нужно заставить выбирать его из конкретных целей — только тогда он определится.

  6. Наверно проблема в том что ты хочешь, очень сильно хочешь. Видя твоё стремление ник-то не хочет. Наберись каких-то ещё хороших качеств, чтобы был комплект, а там гляди да и найдётся.

    1. Да я просто хочу, чтобы меня полюбили и оценили_ трудно не жить, а существовать, трудно когда тебя вообще ни за кого не считают_это как встретились мы как-то летом с одноклассницами, они давай парней обсуждать,кто-где-с кем, а меня как будто бы и нет. А я ведь не страшная, не дура :( Почему всё так не справедливо?
      Летом я хотела вены вскрыть, но не смогла_наверно зря

  7. Слава тебе, Господи! Вот что делает психология: стоит заставить выбирать между конкретными действиями, и всё становится на свои места.
    Молодец, Алёна! Ты вовремя поняла, что тебе на самом деле нужно! А это самое главное! Правильно сформировать проблему — уже полдела!
    А теперь о решении. Это бы было проблемой, если бы тебе было… за 30. Да, да, не удивляйся. А тебе 18. Понимаю, когда все подруги говорят о парнях, тебе кажется, что ты чужая… Но кто-то находит рано, кто-то поздно… Кто-то рано находит и рано теряет, как я… Просто тебе нужно больше общаться! Я не говорю про всякие там клубы, ничего хорошего в них не найдёшь, а просто бывай с друзьями в разных компаниях, где есть как знакомые тебе люди, так и те, кого ты не знаешь, и на тебя обязательно кто-нибудь обратит внимание, уверен, что не один, и у тебя ещё и выбор будет… Не отчаивайся! А насчёт вскрыть вены — и думать забудь! Ты только НАЧАЛА искать, и ты обязательно найдёшь. Когда — зависит от того сколько ты будешь общаться с новыми людьми. Понимаю, бывает такое состояние, когда хочется закрыться от всего мира…
    Но если ты его пересилишь (а ты обязательно пересилишь, я уверен!), то у тебя начнётся та самая жизнь о которой ты мечтала! Не падай духом! Многие люди в этом мире одиноки, многие не только нашли, но и потеряли своего близкого человека, но даже таких людей спасает самое лучшее лекарство — общение! Больше общайся, заводи новых друзей, и помни, что всё хорошее у тебя ещё впереди! Удачи тебе!

    1. Спасибо_ но у меня нет друзей, с кем я могла бы гулять, да и гулять в общем-то уже и не особо-то хочется_ Я даже в кино хожу одна_ клиника скажите вы, я это знаю :(
      Родители говорят постоянно, что я красивая, но и это не спасает. И держусь я только из-за них…

      1. И я, после того, как она меня бросила, практически везде хожу один — тоже клиника? Друзья зовут гулять с ними, но они все ходят парами с девчонками, и я понимаю, что не вписываюсь, да и самому больно каждый раз это видеть… Вечером беру мобильник, одеваю наушники, включаю музыку и брожу один по улицам, ни с кем не разговаривая… А девчонки смотрят и думают: вот он, вроде симпатичный, а всё время ходит один… Может, псих какой-то? :)
        Но есть одно различие между мной и тобой. Ты ЕЩЁ не нашла. А я УЖЕ потерял. Я понимаю, от того, что я здесь пишу, тебе легче не станет, но всё же попытайся ИСКАТЬ… Ведь попытка — не пытка! Даже мне говорят, чтобы я ИСКАЛ… Но я не могу, пока сердце занято ЕЙ… Но ты-то можешь! У тебя сердце свободно! Так хотя бы попытайся, если не получится, то будем решать твоб проблему по-другому… Пересиль эту депрессию хотя бы на короткое время! Знаешь, мне тоже очень плохо и одиноко, иногда просто хочется всё бросить и на всё забить… Но я одеваю маску, под которой не видно, что я плачу, маска всё время улыбается, и люди думают, что у меня всё хорошо… Это нелегко, но это вынужденные меры… Опять-таки повторюсь: тебе нужно общение, неважно, с кем: с парнями, подругами, или хотя бы просто с людьми в интернете… Если ты начнёшь больше общаться, у тебя обязательно всё получится! Начни хотя бы с интернета, общайся с такими людьми, которым ты можешь всё рассказать, и которые тебя поймут и поддержат, как на этом форуме… Начинать всегда нелегко, но потом легко заведёшь друзей в реальной жизни! Начни с малого, а остальное придёт со временем… Ещё раз желаю тебе удачи!

          1. Не иду, потому что не хочу снова чувствовать БОЛЬ. А насчёт различий:
            разве ты тоже потеряла человека, которого любила?

      1. К тому, что ты ещё толком не познакомившись с человеком, уже его динамишь. Он тебя подкалывает, а ты сразу обижаешься. Так не пойдёт. Смотри на жизнь проще! :)

        1. Твою ж мать, кого я динамлю? Я посмотрела — у него в информации в аське написано, «Состою в длительных отношениях»_ что за хрень такая?
          Зачем нам общаться тогда? А?

          1. Ну это другое дело… Просто из того, что ты и Vegas писали здесь, кажется немного по-другому. (Не веришь — почитай по порядку комментарии выше!).
            Насчёт вопроса… Ты так и не ответила: разве ты тоже потеряла человека, которого любила? Не хочешь — не отвечай, просто хочется лучше понять твою ситуацию и посоветовать что-нибудь дельное…

  8. Алён, ты определись правда че хочешь, у меня потому и длительные отношения что я понимаю свою девушку чего она хочет, а тебе то трахаться , то любви… а просто познакомиться и пообщаться с человеком не можешь )) знаешь, тема твоя уже не первый день тут висит, я так понял у тебя по жизни комплекс какой то вот ты и самоутвердиться решила за чужой счет. это твои проблемы в которых ты не хочешь разобраться. как ребенок «хочу того, нет не этого..» если уж это сайт душевных советов, то мой совет от всей души разобраться сначала в себе и не забивать голову тем, что у людей само приходит со временем (секас, любовь, отношения), ты молодая, красивая девушка (я уверен в этом), оптимистичнее смотри на мир и все будет норм, а если уж тебе серьезных отношений хочется, то не ищи секс объект, ищи ДРУГА по жизни. удачи тебе! без Ну))))

    1. Всё так, но дело не в этом… Ты всё правильно написал, а я хочу добавить: Алёна, быть может, уже определилась, что она хочет… Вся проблема в том, что она от нас психологически закрывается, и не хочет чтобы мы всё знали… Это её право, но не зная всей истории, мы не сможем ей толком помочь…

      1. Я не самоутверждаюсь_у меня и мысли не было такой.
        Lonely 2, понимаешь, всё просто действительно очень сложно. Не отрицаю то, что в голове у меня м/б кавардак и на самом деле есть да комплексы, так получилось.
        Я ведь вся такая правильная, учусь хорошо, не гуляю, ничего такого не делаю. Что мне надо дурой быть полной, чтоб меня начали любить?
        Я всегда старалась быть лучше чем есть, и я всегда такой была Может быть я какая-то неправильная? Наверно надо стать ДРУГОЙ_ я постоянно об этом думала(ю). Почему у меня всё так получается, ведь вроде всё и хорошо, а никому моя правильность не нужна. Теперь я стала гораздо жёстче, корыстнее, общительнее как мне кажется, и всё равно, в одну воронку

        1. Меняться не нужно. Нужно быть такой, какая ты есть. Я напишу тебе строками из песни, которую написал 2 года назад:

          Трудно после удара вставать,
          Тяжело всё с нуля начинать,
          Больно вновь с высоты падать вниз…
          Только ты не сдавайся, держись!

          Так бывает, разбиты мечты
          Не хватает сердцам доброты
          Иногда не хватает тепла…
          Только помни мои слова:

          Забудь про всё, и будь собой
          Душу и сердце ты своё открой
          Забудь про всё, в себя поверь
          И на пути откроешь ты любую дверь!

          Забудь про всё, и будь собой
          Душу и сердце ты своё открой
          Пускай себе течёт вода
          Поверь в себя, стань собой навсегда!

          Не нужно притворяться. Не нужно быть жёсткой, если ты сама этого не хочешь. Люди будут тебя любить такой, какая ты есть. Просто всегда помни этот принцип, и у тебя обязательно всё наладится. Не закрывайся от людей, и они не будут закрываться от тебя. Будь собой.

          1. Lonely2, так ты еще и песни пишешь?! круто, и классно! песня хорошая, попробуй на этом заработать:))

          2. Сомневаюсь, что на этом можно заработать :-) Ведь когда-то я написал свою первую песню для неё, а сейчас иногда пишу для себя и тех, кому тоже трудно… Может хоть кому-то станет легче и немного поднимется настроение :-)

  9. Блин , мне 17 лет , но я же могу определиться чего я хочу, но секса у меня еще не с кем не было, в то время как у моих сверстников и друзей он уже был.Как то становится скучно на душе да и вообще, я не урод и даже считаю себя привлекательным для некоторых особ.Но такового «контакта» с ними у меня не получается,общение-да!, легкий флирт-да!,
    намеки-тоже,но чтобы секса))Прям не знаю что делать, хочется сильно.А в твоем случае пользуйся своей красотой и женской силой обольщения ))) ( если кто то хочет что то стучитесь )) [email protected] =) )

  10. Ребят,у меня есть проблемка,дело в том что я ещё девственница,но с парнем секс будет вот-вот уже скоро,но проблема в том,что я когда начинаю возбуждатся,то у меня очень сильные выдыления,что мне делать,очень боюсь как парень на это отреагирует,и не знаю как правильно поступить.Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.Спасибо заранее,жду ваших советов!))
    Ответьте пожалуйста поскорее,ато очень надо)

    1. «Любовь спасёт мир». Поверь мне, если парень тебя любит, ему не будет важно ничего, кроме тебя самой…

    2. Все правильно, Юль. Так и должно быть, это природа так устроила, и стесняться этого — все равно что стесняться того, что ты девушка, а не парень. :):):) Так что — расслабься. :)

    3. если очень сильные выделения,значит очень сильно хочется…это не говорит,о том, что с тобой что-то не так, это физиология)

  11. Просто поделюсь опытом пршедшего знакомства. Девушка возможно как ты жила с мамой папой не гуляла, примерно училась, захотела состоятельного мужчину и получила. Спутя пару лет он все потратил на азатные игры, спился, изменял, а у нее ребенок. Бил ее денег не давал …. Тебе 18, всего 18, мне и в 14 хотелось очень)) у каждого совя дорога, уже 24 а той одной все нет)

  12. Алена, привет :)

    Самым верным и наиболее надежным, что тебе поможет это общение! тебе 18 значит, ты где-то учишься, там наверняка есть профсоюзы и молодежные организации. Как сама пишешь, ты умная приличная девушка, так поверь в такие организации обычные раздолбаи и гопники не идут, они могут и не так хорошо учиться как ты, но быть интересными людьми и с ними будет о чем поговорить, очень возможно это будут верные друзья и единомышленники. не нравится то что есть в учебном заведении, поищи в городе то заведение (организацию) где будет тебе интересно я в свое время так нашла клуб практической психологии Синтон, там многому научилась и очень приятного и интересно проводила время с увлеченными культурными людьми. свою судьбу я там не нашла, но избавилась от множества комплексов. Можно найти себе хобби и увлечение, стать открытым интересным человеком. Есть масса занятий для 18 летней девушки, увлекаясь которыми можно встретить кандидата для большого чувства. И всегда помни, что у человека который делает попытки с тобой познакомиться и пообщаться, есть друзья, а у них свои друзья среди которых возможно и ходит твоё будущее :)

    не сиди на месте, ищи, действуй и обязательно получишь результат от приложенных усилий. Мы создаем круг своего общения сами! дерзай и всё получится!!! если ты умная девочка, а не ботаник зачуханный, который учиться за счет зубрежки, а не мозгов и сообразительности.

    к слову у меня самой медаль за школу и красный диплом. я 3 раза за время учебы меня место жительства и приходилось искать новых друзей и любовь.

  13. «Я просто хочу любви, хочу любить и быть любимой, хочу быть нужной; но меня никто не любит, кроме родителей я никому не нужна, я неудачница, ненавижу фотографироваться, считаю себя некрасивой; я всегда одна, у меня совсем, абсолютно, нет друзей»

    Эта проблема общения. Проблема идет от того, что у тебя нет ни друзей, ни парня и тебя пугает, что так будет всегда. Это может приводить к депрессии.
    Видя проблему с высоты птичьего полета, разобраться в ней будет трудно. Да и людей на форуме много и у каждого свое мнение. Здесь нужно глубокое обсуждение проблемы с умудренным опытом человеком. В этом может помочь хороший психолог или разговор с родителями, конкретнее – наедине с матерью. И последнего случая не стоит пугаться, ведь она тоже была в свое время подростком и вероятно, у нее были те же проблемы. Начать разговор лучше с темы «как родители познакомились», постепенно переведя тему на более поздние годы – до их знакомства. Что она думала по этому поводу? Как оно оказалось на самом деле? Такой разговор может очень сильно помочь в том случае, если человек похож на свою мать, а скорее всего, так оно и есть.

    Лично мое мнение по этому поводу такое: «Все будет. Со временем». Создание семьи – дело серьезное и тут ошибка может стоить очень дорого. Спешить не стоит. Тем более что у тебя не тот возраст, в котором человек готов к созданию семьи. И еще на счет семьи. Того человека, с которым ты действительно сможешь прожить счастливую жизнь можно встретить раз в жизни, как в 18 лет, так и в 40, а можно и не встретить вообще. Кто он – зависит от того, какой человек ты. Как его найти… все люди разные и тут сложно давать совет, не попав пальцем в небо. Но когда ты встретишь того, кто тебе нужен, ты поймешь это.

    В твоем же случае этого и не требуется. Проблема в том, что у тебя нет друзей. Почему их нет? Это основной вопрос. Если тебе 18, то ты, вероятно, учишься в ВУЗе. Попробуй активнее общаться с твоими однокурсницами, для начала. Среди них наверняка окажутся хорошие люди. Также возможно, что по поводу проблемы с друзьями стоит обратиться к психологу.

  14. dorogaya alena
    izvini chto ya pishu takim tekstom
    mne kajetsya vse u tebya v poryadke
    daje jelanie stat’ drugoy, ne takoy kakaya ty est — daje eto…vse pravilno.
    ya ne mogu tochno obiasnit chto ya chuvstvuyu, no ya uverena chto vse horosho
    chto by ty ne dumala o sebe…vse horosho.

  15. Родные,скажите пожалуйста что делать?После какого раза после лишения девственности проходит боль(во время акта)?
    Пока было только два раза,но по ощущениям как будто второй был такой же как и первый)))
    Подскажите пожалуйста))
    Очень важно)

  16. тебе делать нех*й такую херню писать? я честно угараю с таких сообщений.

    во-первых. это бл*ть нормально желать этого, мы все люди и все хотим…если ща ночнут тут писать такие тугоумкие как вы, че здесь будет, подумай головой чем писать это.

    во-вторых. и как ты думаешь, чем тебе могут помочь в такой ситуации????, ща мой ч*ен выростет до твоего города и я помогу тебе…

    в-третьих. ты уже действительно определись чего ты хочешь…

  17. Алена я ищу девушку мне 29. Мы можим быть вместе. Думаю что будет длительная отношения, любови, взамность совместной в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *