Не пойму — любовь или дружба…?!

Имя: София

У меня достаточно банальная ситуация, с которой, пожалуй, сталкивался почти каждый! Но что-то я уже ни понимаю, что происходить, и мне просто необходим совет… Итак, 4 года назад, я поступила в универстит, где познакомилась с парнем по имени Руслан. Мы начала общаться, и из одногруппников перешли к друзьям)))) В последние несколько месяцев наши взаимоотношения не совсем похожи на дружеские…

Естественно, сначала я ничего не замечала, но окружающие стали интересоваться, не встречаюсь ли я с Русланом, я только смеялась над подобными вопросами, мы же друзья…..Сейчас и я стала понимать, что что-то изменилось…Он ведет себя очень странно, бывает мы целыми днями переписываемся о всякой о ерунде…. бывает наоборот, он меня игнорирует….бывает посмотрит так, что жить не хочется)))) начинает темы о моих прошлых парнях… иногда запрещает мне что-то, постоянно поддевает меня, короче, как в первом классе, когда мальчишки дергают девочек за косички(((( Мне все это уже порядком поднадоело… Я уже начинаю задумываться, стоит ли нам вообще общаться… Вообщем подскажите как мне поступить, пожалуйста…..

Не пойму — любовь или дружба…?!: 2 комментария

  1. Нравится — общайся, не нравится — не общайся.
    Если не нравятся какие-то отдельные моменты — так и скажи ему об этом.

    По видимому делать тебе нечего — вот и компостируешь себе мозги. Поговори с ним и определись что у вас за отношения и на каком уровне.

  2. Не очень похоже на любовь с его стороны,, с Вашей тем более. Короче-дружба.
    к0т грамотный в этом деле, слушайте его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *