Непонимание

Имя: Вера

Мне казалось, что ничего не будет предвещать бед, что всё будет так как я хотела, но всё оказалось по другому… Я вместе, с подругами, устраивали новогодний спектакль. У одной из моих подруг — Ани, есть брат — Гоша. В течении всех репетиций и прочего, он влюбился в меня. В социальной сети он анонимно писал, что я для него идеал, какая я красивая и т.д., а потом он показал себя. Ну в общем мы начали встречаться.

Сначала всё было вроде хорошо:он и звонил (правда редко),и обнимал и целовал (тоже не часто).Проходили месяцы и ему,как видимо всё наскучило:он начал меньше со мной общаться,играл в футбол,общался сдругими девочками.А вот недавно я узнала у своей подруги,что он меня уже не любит,но обидно,то,что сам он сказать этого мне не может.Его сестра рассказала мне,что он такой человек,который любит,когда вокруг него крутятся и бегают,но это не в моём характере,наверно,это и стало причиной.
Сейчас мы совсем не общаемся:ни «привет», ни «пока».Хотя вроде и не ссорились.Его друзья за моей спиной обзывают меня, хотя я не понимаю,за что?Но он вроде защищал меня,говорил,чтобы они лучше так не говрили,но они всё равно продолжают,им это доставляет удовольствие обзывать человека ни за что.
Почему то привязанность к нему,меня не покидает,но каждый день я говорю себе,что забуду его.Но теперь у Гоши много других пассий, и ему до меня уже нет дела.
Теперь,я в полном одиночестве и больше не верю в любовь,хотя и знаю,что это глупо.
Подскажите,пожалуйста,что мне делать?Как избавиться от этой привязанности?Как разукрасить свою жизнь яркими красками?
Заранее спасибо.

Непонимание: 1 комментарий

  1. Вера,не расстраивайтесь,жизнь идет и ваша привязанность тоже пройдет!!!Этот человек-эгоист и ему тяжело будет найти дурочку,которая будет вокруг него крутиться. По вашему рассказу можно сказать,что он любит только себя и живет так,чтобы ему одному было хорошо. Мой вам совет:больше общения с друзьями,меньше мыслей о нем!Всего хорошего:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *