Поссорились с девушкой

Имя: Александр

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Ситуация такова — очень сильно поссорились с девушкой по моей вине. Очень люблю ее, не хочу терять, но не знаю, что будет с отношениями после такой сильной ссоры. Она теперь думает, что не нравится мне, что я ее все время, пока мы встречаемся, обманывал.

Сама ситуация очень сложна, много всего просто надумано, я не буду полностью описывать, главное лишь то, что я ее не обманывал, что она мне нравится, что я люблю её… Но не знаю, как ей это теперь доказать, как смотреть ей в глаза, как жить с ней дальше, если она простит мне все… Ведь осадок в её душе останется, да и я буду чувствовать себя уже не так…

Поссорились с девушкой: 6 комментариев

  1. Просто расскажи ей всю правду. Расскажи как сильно ты любишь её, что не можешь без неё ни минуты, и постоянно думаешь о ней и винишь себя в том, что так сильно обидел её, расскажи что не хочешь её терять, скажи что много всего было надумано, в общем разложи всё по полочкам, ни в коем случае не упуская ни одной детали. Она должна всё понять…

  2. «В бой» должно пойти все: подарки, красивые поступки, признания и, самое главное — искренность. Если готовы, делайте предложение:)
    Все должно быть от вас: и инициатива, и готовность, и нужные слова. Не советуйтесь долго: пусть поступки сами говорят за вас.

  3. Спасибо за совет Константину,я думал что всё конец но потом нашол его советы и попробовал,получилось и она меня простила.СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *