Я люблю его, а он влюблен в мою сестру!

Имя: Алия

Я переехала на новое место когда мне еще было 16 лет. И влюбилась в него поуши, никого не видела кроме него. Он предлогал мне стать его девушкой ,но я не восприняла это всерьез тогда, потому что на тот момент он менял девченок как перчатки. все знали про его репутацию бабника. мы стали с ним общаться как друзья как знакомые. А я его люблю и чувства никуда не проходят (время не лечит, клин не помогает) уже 3 года. Я ждала подходящего момента, когда он будет готов к серьезным отношениям, а не к легкому флирту и т.д.
Моя сестра(я ее очень люблю и переживаю за нее)рассталась со своим парнем,и страдала,ревела.Я пригласила ее ко мне,взяла шампанского(чтоб она без затруднений смогла выговариться мне).к нам завалились друзья,устроили вечеринку.Я хотела чтобы она забылась.но она перепила и стала реветь,я ее успокаивала,но…ничего не выходило.:(
Потом он подошел придложил помощь,я согласилась.Он с ней поговорил.И она ему очень понравилась.Сейчас они созваниваются каждый день,он мне говорит как ее любит,она мне рассказывает какой он хороший.Я стараюсь все вытерпеть,но тяжело.Хочу чтоб сестра не страдала а радовалась жизни….Хочу чтоб он был счастлив…Но я походу совсем забываю чего хочу я!Мне очень больно,это все убивает меня с каждым новым днем!:((((Помогите прошу!Посоветуйте!Что мне делать????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *