Cложная ситуация с девушкой

Имя: Бяка

Перед вами веселый, не увереный в себе человек со сложным детством. Мне 19 лет. Так сложилась ситуация, что у меня никогда не было отношений с девушками, толи я не мог подойти к тем которые мне симпотизировали, толи я отказывал тем которые проявляли мне знаки внимания. Ну вот случайно прогуливаясь в городе, после занятий музыкой познакомился с девушкой, она мне симпотизировала, но нормального разговора так и не сосстоялось, я был в компании с друзьями. Девушка приехала на выходные к подруге, наш город она не знала, выпили немного вина, до вечера прошатались все по набережной, погода была благоприятной. Я отлучался на часик поиграть в музыкальном магазине, заглущить чуства, когда я пришел ее уже не было.

И вдруг она подошла ко мне и попросила показать ей дорогу на ее маршрутку, я не мог не отказать, как я потом узнал подошла она именно ко мне. Я любезно согласился посадить ее на маршрутку, но когда мы ушли увидел что она плачет, предложил прогуляться в парке, одно за другое и мы оказались в ее квартире.До 3 часов говорили, многое про нее узнал как мне тогда казалось, около 10 утра ей необхходимо было на симменар по работе.Мы попрощались, меня еще с утра выворачивало на изнанку, так как по сути своей я не пью, а то небольшое кол вина было видимо для меня убийственным.Весь день дома провел обнимаясь с белым другом, до 5 вечера оклимался, позвонил ей, а она гуляет с другом, в тот момент я подумал что ей нужен был только секс, которого у нас не было, у меня его никогда не было и до свадьбы не будет — моя позиция.Я расстроился, на следующий же день она охотно согласилась со мной встретитсья, мы гуляли по набережной, пообедали в кафе были с ее подругой и друзьями подруги я пел играл на гитаре.

Одно за другое она сказала что ей надо убрать в квартире, которую она брала в аренду.Она отказала своей подруге, когда та попросила ее взять с собой и сказал что с ней пойду я, я был приятно удивлен.Я помог ей убраться, хозяйка долго не приезжала, с ее подругой мы договорились встретиться в 8 вечера, но встреча так и не состоялась, мы еще немного вздремнули на кровати нежно обнявшись.Когда я проводил ее на поезд, она подарила мне свой браслет, а ей ключ от офиса моей первой работы, мне он был очень дорог как память, долго обнимались на вокзале, она меня чмокнула на прощанье.Она уехала и началась боль, так больно как тогда я думал, мне никогда не было, но многое было впереди.Я по сути своей существо ленивое никогда толком не работал,но ради нее за неделю программирую во фрилансе заработал денег, чтобы съездить к ней.Мы неделю общались, бесконечный смски, аська, вконтакт, я для нее зарегался.Я приехал к ней в город, она не смогла встретить меня утром все было в тайне от ее родителей, мы гуляли в парке сидели в пабе, общались обнимались.

Когда мы ишли ис парка начался дождь, пришли в ресторан…я понял что в парке я кончил, смущаясь я рассказал ей об этом.Она сказала что тоже есть что мне рассказать, но я об этом пожалею, я настаивал, она сказала что кончила в ресторане от моих слов и что такое с ней впервые, со мной такое тоже впервые, ранее никогда не было отношений с девушками.После этих строк, а мы именно переписывались, она написала что у нас все кончено и потекли мои слезы, так сильно я никогда не плакал.Заказав пару виски мы посидели 5 мин и она показывала мне дорогу на вокзал я был опустошен.Пройдя 30 метров она остановилась, я ишел сзади и получил пощечину, она сказал что я такой же как все, что я ни на что не годен и должен был ее остановить.По дороге на вокзал я сказал что получил от нее хороший урок — «никогда не отпускать ее».Она меня обняла и сказала никогда не отпускать, сердце налилось счастьем и ожил.

Мы впринципе нормально попращались, в городе она подарила мне цепочку на шею.Я приехал домой, за ночь в поезде настрочил 5 стихов по смс, пока не вырубило в сон, если б не усталость дуаю писал бы всю ночь. До этого я никогда не писал стихи, крыша начала ехать, но я этого не замечал. Приехава домой мы общались в аське, она спросила меня выбросил ли я нашу переписку, я хотел оставить на память, она сказала что хотела бы чтобы я ее выбросил, я согласился, она продолжала, что мол «без записки меня бы и не вспомнил?не надо делать мне отдолжение».Напряженная беседа, но мы опять нашли к вечеру спокойную тему, она сказала что хотела бы меня сейчас обнять)

На следующий день я встретил в городе ее подругу, пообщались она пожелала нам счастья и сказала, что отпустит ее ради меня, тут же позвонила ей на телефон и сказала что у них все кончено, предложила со мной поговрить.Я получил смс на обе карточки, что это я виноват, после этого извинения на один номер, мол она номером ошиблась.

С тех пор она не отвечает на мои звонки и смс, в аське не появляеться. Только комментирует мои стихи, которые я вылаживаю вконтакт и отвечает на мои сообщения, сама мне непишет.Не говорит почему не разговаривает со мной, сказала что мы можем общаться, но чтобы я не переходил черту.Я ее тут же перешел в своих к ней стихах.Она всегда говорила что ей нравяться мои стихи и как я играю на гитаре.Я ей никогда не врал, говорил все прямо в глаза чтобы она у меня не спросила, хотя самые болючие для себя темы я сам ей рассказал, она глубоко не копала, я стал чист перед ней, нечего скрывать и бояться.
В свою очередь я тоже узнал о том, что она живет с бабушкой сама работает, ушла она из семьи потому как бил отчим, сложная ситуация.Невзначай она сказала что ее подругой у них любовь и она не интересуеться мужчинами, меня это тогда не остановила, так как на мой вопрос «я отсекаюсь?» она не сказала нет.

Я у нее не первый парень, довольно симпотичная девушка, как я понял частый посетитель пабов и ресторанов, курит сигареты(я это обещал исправить она согласилась) пьет виски.Мне никогда ни с кем не было так хорошо и интересно как с ней, я понял что я хочу с ней жить и испытать все радости жизни вместе с ней, я вспылил и сказал об этом в аське, она притворилась, что не слышала этого я настаивал.Мне говорила что только со мной она чуствовала себя так хорошо и умиротворенно блаженство чтоле.В ее городе, она обмолвилась что собираеться замуж мб, фиктивный брак чтобы полностью уйти от мамы, отчима и бабушки с которой она живет.Я настаивал что просто так ее не брошу, пощечина была хорошим золодным душем и в голове зрел план, где взять денег.

За прошлую неделю я испытываю адскую боль, едет крыша не могу заснуть думаю почему, думаю о ней, пишу стихи, все тяжелее сосредоточиться на работе не думая о ней.До сих пор не могу понять почему она мне отказала, пытался свзязаться с ее подругой, безуспешно телефон не берет, найти вживую нереально.Она поставила аватарку вконтакте там где мы вместе, но «почему черта» понять не могу. После того как в стихах я черту разрущил она, девушка, совсем пропала. Старший друг, услышав вкратце ситуацию, советует стиреть ее номер удалить из аськи и забыть. Я не могу, я обещал не отпускать ее.Помогите понять, что я сделал не так или чего я не сделал.Никогда ранее стихов не писал, щас их около 50 причем 70% написано за последнюю неделю

Cложная ситуация с девушкой: 6 комментариев

  1. Пожалуй впервые слышу о такой ситуации, случай уникальный.
    Думаю ситуация безнадежная и никакого выхода из нее не видно. Она единственная и неповторимая и больше тебе (в таком преклонном возрасте) никого наверное не встретить. Ничего не остается кроме как выкинуться в окно. Будь мужчиной сделай шаг…..
    ……
    Ты еще тут? Ну значит не все потеряно:)
    Во-первых, ты задрот, извини конечно но это так. Вот сам подумай почему она так себя повела? Ты же понимаешь просто сам себе признаться боишься. Она отшила подругу, привела тебя к себе на квартиру, а ты типа обнял и вы полежали поспали. Ну как подружка ты очень даже ничего. Ты забыл что морали лет гораздо меньше чем животным инстинктам. И она повела себя как вполне обычная самка увидевшая самца, который не очень то и желает или не может размножаться с ней. И поверь мне она хотела именно этого. Статистика такова что если девушка приглашает тебя к себе домой или соглашается прийти к тебе, зная что дома вы будете наедине, то более чем в 90% случаев она готова заняться сексом.
    Во-вторых, ты ссыкун, извини конечно но это почти что так:) Какого «№Я ты каждый раз ждешь какого то пинка под зад? Я вот не работал, но когда прижало нафрилансил бабла. Я вот не писал стихи но теперь нафигачил 50. Мне кажется отчасти ты сам создаешь ситуации такие чтобы стимулировать себя таким образом. Ненадо никакого стимула, ведь все ты это делаешь сам своими силами. Делай все это для себя и ради себя, когда научишься любить себя и делать себе хорошо, тогда уже сможешь любить и ближнего своего и делать добро ему. О девушке действительно забудь. По крайней мере не общайся с ней, если есть эмоции то у тебя есть замечательные способности через которые дать выход этим чувствам. Пиши стихи, музыку и что ты еще умеешь, наверняка что то умеешь. Но шагов навстречу ей не делай. Думаю через какое то время она сама захочет с тобой общаться. Если нет, то просто подумай о том, что на планете земля около 7 миллиардов человек и примерно половина ( а если быть точнее больше половины) из них женщины;)
    Вообще много чего еще можно написать по этой ситуации, но это много времени:)

  2. Сложная ситуация у тебя, Бяка. Очень часто девушки говорят одно, а хотят другого, при этом думая, что парень обязан читать мысли. Твоя возлюбленная полна противоречий. Если ты хочешь быть с ней, то тебе нужно дать ей стабильность, уверенность в твоих чувствах, несмотря ни на что. А для создания семьи нужно еще иметь и финансовую стабильность. Но даже при достижении всего этого нет гарантии, что она станет твоей- слишком разный опыт прошлой жизни у вас. Делай так, как подсказывает тебе сердце. Добивайся ее до тех пор, пока почувствуешь, что либо цель достигнута, либо стоит остановиться и начать поиски в другом направлении. Твори, пиши музыку, и не уничтожай свои произведения в порывах гнева. Она твоя Муза на данный момент. И уже это прекрасно. Лично от себя желаю, чтобы у вас все получилось. Удачи и счастья.

  3. Да, еще хочу добавить, что о тебе нельзя сказать, что ты что- то не так делаешь. Ты влюблен по- серьезному и искренен. Дело в самой девушке, поэтому твой старший друг тоже в чем- то прав: он жалеет твои усилия и твои чувства, которые ты тратишь на девушку, не ценящую тебя или не позволяющую себе из- за ее собственных противоречий оценить тебя. Выбирать тебе. Борись или переключись на что- то другое. Будь счастлив.

  4. ti vlublen v perviy raz v zhizni i poetomu nemnozhko natvoril glupostei, ti slishkom pereuserdstvoval v proyavlenii svoih emotziy. znaesh formulu lubvi i strasti?
    Nadezhda plus Somnenie ravno strast!!!. esli ti hochesh v budushem bit’ bolee uspeshnim v otnoshenii s devushkami nikogda do kontsa ne izlivai im svouyu dushu i chustva… u devushki vsegda dolzhna ostavatsya hot’ krupitsa somneniya v tom naskolko silno ti v nee vlublen:).. ne znayu mozhno li v tvoei situatzii seichas chto li bo spasti, edinstvenniy sposob tebe seichas sovershenno propast vdrug ni s togo ni s sego i ne pisat’ ei sovershenno, i togda ona zainteresuetsya kuda zhe propal ee takoi predanniy poklonnik i napishet tebe, mozhet bit cherez mesiats mozhet bit cherez pol goda, ne izvestno, tebe nado nabratsya terpeniya a tem vremenem vstrechatsya s drugimi devushkami i nabiratsya opita obsheniya s prekrasnoi polovinoi.. a kogda ona vse zhe poyavitsya tebe nado vesti sebya nezavisimo i ni v koem sluchae ee ni v chem ne uprekat naoborot pokazat ei kak ti v nei ne nuzhdaeshsya… mozhet ona togda i vernetsya k tebe.. v lubom sluchae udachi ya uverena chto ti eshe obiazatelno vstretish svoyu lubov..

  5. Итого, продолжаю писать стихи уже дет щтук 150 написано, пару песен написал.
    Она продолжает меня игнорировать, пару коротких диалогов вконтантакте было и все.
    Молчал целую неделю, не писал не звонил(ну она всеравно трубку не берет) она никак не отреагировала, было это числа с 31.08 до 7.09.Потом опять начал ей писать….
    Пошел на вокал, играю на гитаре, пишу стихи, ночью работаю/учусь, забыть ее не могу
    впрочем и не хочю
    Не знаю даже что сказать.
    Ехать в другой город сейчас думаю бессмысленно, только пару дней на вокзале проведу…
    Крыша уже меньше едет)

  6. Вся проблема в том, что мужики подходят к девушкам, и бабы это знают, эт как в магазине выбираете товар, и вроде все нравится, но покупать не спешите, а вдруг еще, что есть получше подешевле, так и девушки в большей степени, наиграются, и пока время им позволяет на что то надеются, потом конечно могут согласится на алкоголиков, типа дура и бла бла была, но это они выбирают в большей степени, а не мы, для них наши муки, это тьфу…….. и женщина существо не постоянное в современном мире. Все извратили сегодня половые признаки стали в перемешку и у мужиков и у женщин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *