Мне нравятся взрослые мужчины

Имя: Света

Я знала, что девушкам очень часто нравятся взрослые парни, но никогда не думала, что буду одной из этих девушек. Все, что я поняла из моей любовной истории, это то, что мне нравятся мужчины намного старше меня (на 10-20 лет), уверенные, опытные, серьезные, с устоявшимися взглядами на мир и сформировавшимся характером. Я надеюсь, что однажды я встречу именно такого, который захочет связать свою жизнь с человеком намного младше себя, а не воспримет меня как глупую, маленькую девочку.

Это при том, что я довольно серьезная, умная, целеустремленная девушка. И еще я прекрасно понимаю, что ненормально, когда ровесники не вызывают у меня симпатии и я редко рассматриваю их в качестве парней. Поэтому я не знаю, что отвечать, когда все удивляются, что у меня нет парня. Неужели мне придется встречаться с кем-то для маскировки, чтобы показать что я нормальная. А что мне сказать родителям, когда я встречу того единственного? Особенно маме, которая всякий раз рассказывая про дочь какой-нибудь сотрудницы, встречающейся с мужчиной хотя-бы на 10 лет старше, всегда говорит: Какой ужас. Она же такого возраста, как и ты.
Так вот, я никогда не думала, что моей первой любовью будет парень на 10 лет меня старше и к тому же женатый (мне было 18, а ему 28). При этом, я с уверенностью могу сказать, что это была любовь, так как я до этого мне нравились парни, но я хорошо понимала, что это всего лишь влюбленность. К тому же это не была любовь с первого взгляда. Я поняла, что что-то к нему чувствую только через некоторое время. Когда я с ним познакомилась, то у меня и мысли в голове не было, что я в по уши в него влюблюсь. Он мне даже не показался симпатичным.

А поняла я что люблю, когда его стало мне хватать, если мы не виделись хоть один день. Я скучала по его улыбке, по его смеху, по его голосу и манере говорить. Мы вместе работали, и когда у нас не совпадали смены, то в этот день мне не хотелось идти на работу, так как там не было его. А так как дело было в США, то есть он был американец, а я всего лишь студентка, приехавшая по студенческой программе и через месяц мне надо было возвращаться домой, то я не могла сказать ему о своих чувствах. Потому что он бы решил, что я просто хочу остаться в Америке, а я ведь по-настоящему любила. Я действительно готова была там остаться, бросить родителей, родную страну, отказаться от учебы в универе , моих огромных планов на счёт карьеры и много чего другого и только ради того что бы видеть его каждый день. Иногда когда вечером мне становилось совсем хреново, я звонила ему домой, чтобы просто услышать его голос, и естественно я молчала в трубку, а иногда трубку брала его жена. Как же я тогда ненавидела эту сучку. Я по-черному ей завидовала, хотя понимала, что она ни в чем не виновата.

Когда мне начали сниться эротические сны с его участием, то я поняла, что я попала. Я прекрасно знала, что он женат уже 7 лет, что так поступать нельзя, и что я не хотела бы оказаться на месте его жены, но я твердо знала, что пересплю с ним. На работе я начала флиртовать с ним и однажды когда он подвозил меня домой, я попросила его сначала заехать в супермаркет. Помню, как было забавно когда я переодевалась в его машине, так как на мне была фирменная футболка и я сказала, что буду в ней ходить в общественных местах, только если мне станут доплачивать за рекламу ресторана. Потом он помог мне занести продукты, я предложила ему мороженого. Мы сидели, ели мороженое и болтали о всякой ерунде. Я была просто счастлива провести пол часа с ним наедине. А потом он взял меня за руку и потащил в спальню. Для меня это было полной неожиданностью, так как до этого я искренне считала, что американцы не изменяют (ну почти). Прекрасно понимая, что если я откажусь, то потом буду жалеть всю свою оставшуюся жизнь, а мои эротические сны так и не воплотятся в жизнь, я смирно потопала за ним. Весь следующий день я ходила с огромной улыбкой до ушей, как полная идиотка. Но могу точно сказать, что я ни разу не пожалела о своем поступке, и никогда не пожалею.

Следует наверное заметить, что секс у меня был первый раз (он кстати этого не понял, что очень даже хорошо), и я счастлива, что он у меня был с человеком, которого я любила…
И вот прошло уже почти одиннадцать месяцев, как я его не видела. И возможно поэтому я сейчас так спокойно и хладнокровно печатаю эти строки. Могу еще сказать, что две всем известные поговорки (С глаз долой — из сердца вон и Время лечит) не действуют по отдельности, так как сложно забыть о человеке, когда видишь его каждый день, сколько бы времени не прошло и сложно разлюбить через год, даже если не видишься с ним.

P.S. Я точно знаю, что когда-то снова приеду в тот замечательный городишко на берегу Атлантического океана, чтобы провести там отпуск. Возможно даже когда у меня будет семья и дети. Я обязательно найду его и спрошу, почему он тогда обещал мне прийти попрощаться, но так и не пришел, а я ведь ничего никогда больше от него не просила. Только обнять его на прощанье…

Мне нравятся взрослые мужчины: 42 комментария

  1. По одному случаю не говорят о «статистике».
    Возможно, когда вы вырастете, все станет на свои места. То, что привлекают состоявшиеся мужчины — это закон природы. То, что привлекают женатые — не стОит рассматривать как данность. Нужно избегать соблазнов смотреть на запретное. Уважайте и любите себя, тогда придет любовь и уважение от Вашего Мужчины…

    1. Nextfriend ! Читаю Ваши посты с восхищением.Ну надо же отвечать с таким апломбом, поверхностно,совершенно не разбираясь в ситуации и даже не пытаясь в ней разобраться. Да, и фразу про помойку можно заменить чем-то более умным.

  2. Как правило, чем старше человек, тем он мудрее, более умен, понятно что такие люди более интересны, вот и тянет к таким больше. Возможно втретится ровесник, или не намного старше человек, достаточно «развит» под Вас.
    Разница в возрасте это не так плохо, но всё таки не советую завязывать отношения если разница более 10лет.

  3. Света!Думаю,что Вы все про себя знаете.Ваше увлечение мужчинами старше себя можно объяснить 1) Вы ищете похожего на своего любимого отца 2) если его нет (отца), ищите себе замену вместо него. Зачем Вам нужен именно такой взрослый мужчина? Судя по тому,что Вы человек взрослый и самостоятельный, воспитание родителями было ,возможно,патриархальным. Когда мужчина-обычно старше-глава семьи, он же принимает решения. А возможно,Ваше воспитание было исключительно в плоскости социальных стереотипов. социальных ходов и социальных оценок.Об этом говорят Ваши высказывания-
    *** не нормально,когда ровестники не вызывают у меня симпатии
    мама всегда **говорит: Какой ужас. Она же такого возраста, как и ты.***

    ******* я не знаю, что отвечать, когда все удивляются, что у меня нет парня. Неужели мне придется встречаться с кем-то для маскировки, чтобы показать что я нормальная.****
    ***А что мне сказать родителям,когда я встречу того единственного*****
    Хорошо,что Вы уехали от родителей,пусть и на время. Я ,думаю,Вам многие женщины позавидывали бы,потому что ЭТО БЫЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ , Вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, потому что Вам знакомо чувство кратковременного всепоглащающего счастья.А то что ОН не пришел Вас проводить………Да разве в нем дело?! Вы теперь ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ.Это главное.

  4. Мне тоже нравятся мужчины старше меня. Например, сейчас я встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше меня, до этого был на 9 лет старше. И даже 18 лет разница была. Причем с каждым из них у меня было всё серьезно, по 3-4 года. Никогда не было парня лет так 20-25. Были младше.. на год два. У меня так всегда, либо намного старше, либо младше. Не знаю почему. Но с младшими не особо интересно. А вот со взрослыми это да. Они тебе и про всё расскажут и секс офигенный покажут и вообще чему надо научат.

  5. Лиса, если с одним старшим серьезно три-четыре года, с другим серьезно три-четыре года, с третьим, — у Вас у самой пенсия не за горами :smile: .

  6. я с 13 лет встречаюсь со старшими. С первым (который на 18 лет старше был) встречалась 3 года. И того 16 было когда расстались. Затем был год мальчишка на год младше. И того 17 лет. Повстречала на 9 лет старше, встречались 4 года. И того 21 год. Сейчас встречаюсь на 13 лет старше, мне 22. Вопросы по поводу пенсии ещё есть?

  7. Лиса, точнее формулировать надо. Написали бы: «С 13 лет с педофилами», — и не было бы вопроса о пенсии. :smile:
    Передачи-то носите? :twisted:

  8. Держите, я не возражаю. Будет даже очень неплохо, если о своих приключениях с педофилами Вы будете распространяться поменьше. :smile: .

        1. За обсерание людей, хаят.

          Он, Вы не могли бы перевести на русский язык этот загадочный текст?
          :smile:

        2. Итак, с Вашей точки зрения,

          За обсерание людей, хаят.

          по-русски означает

          Развивайтесь..

          :smile: :smile: :smile:

          Дурак врет-врет, да и правду соврет.
          :evil:

    1. Дзынь, на этом сайте давно сочиняют варианты моей биографии:
      мужчина за 40, малолетка без жизненного опыта, старушка, мать двоих сыновей…
      Спасибо за новый экземпляр в коллекцию. :smile:
      Пора объявлять конкурс. Победит тот, кто окажется дальше всех от истины :smile: .

  9. ctcnhf, Вы мне очень нравитесь! Как называется -не в бровь, а в глаз! И не только в этом обсуждении, а везде, где Вы есть. Очень классно было бы иметь такую подругу, которая могла бы оценить все со стороны и вовремя вправить мозги. Надеюсь, что окажусь недалеко от истины, если скажу, что Вы профессиональный психолог. А если нет-то урожденный психолог.

  10. Я тоже встречаюсь с мужчиной на 25 лет старше себя, мне16 ему 41… Я до этого встречалась с ровестниками, но у нас не было общего ни чего, они глупы, они даже нормально ухаживать не могут ,после пару встреч просили секса, ну я отказывалась, я же не шлюха что-бы после пару встреч в постель и тут всё у нас заканчивалось… А Олли голантен, романтиен, ителегентен, и в постель не не тащит, он сказал: когда ты будешь готова, то ты мне скажешь… ;-) Нам хорошо и всё… Мы на столько любим друг друга, что межязыковой барьер не помеха для нас, мы друг-друга понимаем без слов…

    1. Горе ты луковое :smile: .

      Только и надежды, что мать узнает и изобьет не только тебя, ему тоже достанется.

    2. Хоть я тоже не поклонница некоторых ответов ctcnhf, но во многих случаях она АБСОЛЮТНО права. А правда всегда «глаза колит». Надо называть вещи своими именами и она это делает. А тебе, деточка, ещё надо и не такого «пенделя» под зад дать.

      Мне понравились (в переносном смысле) слова:

      «А Олли голантен, романтиен, ителегентен, и в постель не не тащит, он сказал: когда ты будешь готова, то ты мне скажешь…» (*на безграмотность, т.е. грам. ошибки прошу не обращать внимания* хехе ;) )

      ТАКОГО БРЕДА я уже давно не читала и не слышала! Я этих всех немцев как облупленных знаю. Уже более 20 лет. И мне очень и очень смешно (с одной стороны), а с другой страшно. Есть такая форма психического (или психологического) заболевания. Она называется: геронтофилия. Когда молодой парень «любит» взрослую женщину от 40, и когда молодая девушка (малолетка-соплячка) «любит» взрослого мужчину «в полном расцвете сил» (прямо, как Карлсона). Это называется в народе «оцовским» или «материнским» комплексом. Когда девушка подсознательно «хочет» отца, а парень мать… и пытаются «найти близость» (или «найти любовь») в постороннем человеке, который «заменит» им отца или мать.

      Красавица, мой тебе совет: обратись как можно скорее к врачу-психологу, иначе поздно будет. Была бы я твоя мать, я бы тебя сначала выпорола бы, а потом к батарее бы приковала, пока дурь из тебя бы не вышла. Но, так как в Германии телесные наказания запрещены, то у нас существует более брутальный способ: сначала «стучат» на педофила, его забирают в тюрьму, а потом отправляют «любящую» малолетку в интернат для душевно больных и трудных детей (а там мнооого таких глупышек и дурёх, как ты сидят. поверь, сама там побывала в качестве адвоката «жертв»). Там тобой бы ХОРОШО занялись бы! Не дай Бог кому туда попасть!!

      1. Так зачем советовать другим то, чего не хотелось бы самой испытать…. . Такие советы желательно изначально испытывать на себе…, а уже потом предлогать это другим….

      2. Сколько злобы-то))))))))))) Зависть чтоль одолела, что мужика нет нормального?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
        Батареи, порка….

        Геронто — переводится как «старый» (для справки). В 40 лет — мужчина не старый, а зрелый. СТАРЫЙ — в 70.

        Да и как вариант, девочка Мэри просто Вас:) троллит. Она вполне могла выдумать Олле-Лукое. У девчонки действительно «комплекс Электры», в заботливом мужчине она ищет прототип отца. Идеал отца…

        Не вижу ничего нормального «встречаться» с «парнями» и «мальчиками» у которых спермотоксикоз и в голове только секс. Отношений, романтики, заботы и просто хорошего секса с ними не будет!(в силу неопытности)
        Редко везет с молодыми «мальчиками» молодым девочкам. Обычно условия такие: «сиськи или съебала»:))))

        Надеюсь никто не обиделся:)

      3. Да кто ты такая, чтоб вообще эту девчонку судить?
        Я в 13 полюбила мужчину старше на 14 лет и по сей день люблю. (мне сейчас 20). Так что? И тут про умничаешь? Или к батарее приковывать собралась? :D

  11. Ну здравствуйте!Смотрю, здесь очень много интересных девушек-психологов,может посоветуете что делать.Мне 18 лет,познакомилась с мужчиной(ему 40),общаемся уже 6 месяцев(секса нет),проводим вместе время,ездим отдыхать с его друзьями.Всё бы хорошо,но у него есть жена,ребёнок.Да и ко всему ещё, сыночек его ко мне подкатывает.Ни чего с собой поделать не могу,к человеку этому тянет безумно.Хотя,здравый смысл мне говорит,что это всё сумасшествие!Мама бы точно таких отношений не одобрила,да и не только мама…

  12. Блин, а мне 15 лет и я как то познакомилась с мужчиной 25 лет. Он не женат. Он, я его могу долго описывать.
    Он просто замечательный. Он ни когда не торопит девушку с интимными делами, он помогает людям.
    Я вот уже можно сказать влюбилась, а он он вряд ли ответит мне взаимностью, жаль.

    1. О да. В 15 лет девушка преисполнена мудрости и жизненного опыта и с лёгкостью может отличить правду от лжи.

      Слаанеш, поглоти их!

  13. Грустно как то, самое святое у женщины это чистота и непорочность. И вместо того чтобы отдать все это свое бесценное имущество любимому мужу, отцу своих детей, тупо растратить на старого женатого Америкашку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *