Муж меня не обнимает, не целует, не…

Здравствуйте! Помогите разобраться, в моей голове все запуталось. Муж — мой первый мужчина. Вместе 8 лет. За все годы нашего брака изначально муж меня не обнимает, не целует, не говорит ласковых слов. Если спрашиваю: «Любишь?», говорит: «Конечно». Близость бывает раз в месяц, а то и реже.

Мне 27 лет. Очень его люблю. Все время проводим вместе, думаю, что не изменяет. Ругаемся каждый день по пустякам, во время ссор говорит, что я ему не нужна, хочет развода. Чувствую одиночество, занимаю себя шоппингом, ругаемся, что трачу деньги. Винит меня во всем, что бы ни сделала.

Год назад родила ребенка, стал еще холоднее, распускает руки за каждое мое слово или претензию. Общаемся редко, молчит и смотрит телевизор. Спим раздельно, ребенок спит со мной.

Помогите разобраться и, пожалуйста, подскажите, что делать?

Юлия

Муж меня не обнимает, не целует, не…: 85 комментариев

  1. Прочитала все истории, поняла, что нас много. Нет смысла описывать свою историю, много очень похожих ситуаций из нашей жизни, самое странное, что муж не осознаёт, что проблемы у НАС, говорит, что я всё придумываю и поэтому становлюсь недовольной, а он — просто идеал! Мне 45, ему 53, дети -второклассники, со стороны — всё здорово! А я одинока, живу ради детей, а хочется внимания, нежности, любви, а ему это не нужно, как только не предлагала и шутками, и серьёзно и приставала сама и даже о разводе говорили, ничего не меняется. Мне сын и дочь говорят о любви каждый день, а муж ни разу, только, в ответ пару раз,»Я тоже.» А когда было спокойно, инициатива в сексе чаще от меня…Равнодушие ко мне достало, а ему — комфортно! И причины одни и те же: устал, голова болит, занят детьми, много работы или сама не хочешь, столько оттговорок, что лучше его не трогать и не начинать разговоры, в конце которых я плачу, а ему ВСЁ РАВНО! Чувствую, что из любящей превращаюсь в мужененавистницу…Девочки, хотелось просто выговориться…

  2. У меня похожая история. Тоже свою не целую, не обнимаю и не говорю всяких прелестей. Ведь если, Я с тобой и это, что Я тебя люблю.
    А так хочется, сисю потрогать, попу памацать и почпокаться. Что когда ее дождешься, то уже далеко за полночь и Я устал, и.тп. Я понимаю, что после ребенка,за день, ей нужно время чтобы переключиться на секс. Расслабиться, поторчать в ванне, погрызть ногти(поманикюрить их), и просто побыть хотябы час, два одной, что бы дневные проблемы в башке уляглись. В итоге, когда приходит.То Я, окончательно устал и хочу спать.
    А если почпокаемся, то тут она устала и с утра приходится ругаться, что бы ее поднять. Потому что мацаю Я ее, до часов 3 -х ночи.Потом ходит целый день и пипо не выспалась, и ей становится не доменя. А так хочется, ее и днем по попе гладить,хлопнуть и обнимать и мацать сиси))). Но она днем занята ребенком и ей толком не до меня.
    А днем не получается ее мацать, потомучто у меня мгновенный стояк на нее, и ходим по улице без обнимашек потомучто встает гадина мгновенно, без предупреждений.)) Короче, ей опасно ко мне прикасаться,как и ей ко мне у меня стояк сразу на нее почему-то. Поэтому, даже подручку стараюсь ее не брать на улице. Ну и дома, ребенок же. Вот и приходится ждать, ночи. А там уж как повезет и кто как устал, потомучто когда она ребенка укладывает то бывает засыпает с ним. А будить? Хоть если и договорились, что уложит ребенка и помацаю ее. Сами понимаете, Я ей сон перебью. Понятно же, ей не до этого.
    Хотел уже натянуть девку на стороне, но не получилось(хоть и бегала та без трусоф и попой вертела,как вертолет на взлете и сиси ей мял и т.п.). Подумал импотентом стал, но нет. Дома к своей прикоснулся, так этот гад в штанах торчком. Совсем Я смотрю друг в штанах меня не слушается))) Че делать?

  3. Zdravstvuyte…Lyudi,nujni vashi soveti..Pomogite pojaluysta..Svoego parnya ya znayu uje 5let,mi ran’she obshalis’,no ya emu ne nravilas’,on vstre4alsya s moimi podrugami.Mesyac nazad on nashel menya v ok.ru,napisal.Mi uvidilis’,on mne predlojil jit’ vmeste,ya soglasilas’..Mi jivem uje mesyac…U menya est’ do4ka.On ee prinyal,poluyubil menya i do4′ kak on govorit..No on menya ne celuet,obnimaet redko..seks toje bivaet tol’ko togda,kogda emu ho4et’sya..A segodnya voobshe zayavil,4to nam nujno sdelat’ pauzu na paru dney…u menya takoe 4uvstvo,4to on prosto pol’zuet’sya mnoy kak domrabotnicey(((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *