Я случайно не би???

Имя: Анна

Привет всем, Мне 18лет. В 14 лет я поцеловалась с девушкой, ей было 21. Мы с ней целовались, она за грудь меня брала… мне очень понравилось, целоваться с девушкой физически приятнее, чем с парней, очень мягкий язычок. После этого такого опыта у меня не было, встречалась с парнями, был секс, интересуюсь вроде лишь парнями. Но примерно года два назад стала замечать, что хочу девушек. некоторых. Одногруппницу, потом знакомую одну, они не красавицы, но чем-то они меня привлекают, я хотела бы с ними переспать, потрогать, чтобы они меня ласкали… чтобы я их…

Вначале это был лишь физичексий интерес, т. е., отношений я с девушками не хочу, но секса жутко с ними хочется!!! Сейчас ситуация изменилась… бывает мне интересна какая-то девушка, мне интересна её жизнь, захожу на ее страничку частенько, хочу с ней переспать, хочу ощутить её прикосновеия и хочу её потрогать… парням я в этом не признаюсь… Но жутко хочу секса с одной девушкой, она мне даже снилась пару раз, как мы занимались этим…. Как это можно объяснить??? Я что бисексуалка???

Я случайно не би???: 32 комментария

  1. Наверно би…а как это иначе объяснить? я натуралка…мне не понять что целоваться с девушкой приятней чем с парнем….мужской запах,руки….его взгляд меня буквально сводят с ума)) а ты видимо расширила границы что тоже не плохо) главное чтобы ты чувствовала себя счастливой))

  2. )) парней я очень люблю! Загораюсь, как спичка от их прикосновений, взглядов. Может я просто сильно темпераментная…сложно осознать, что, возможно, я би…

  3. Исходя из вышесказанного ты определенно би :smile: но в этом же нет ничего плохого, у всех свои желания и фантазии, так что не мучай себя неуверенностью, просто надо признать это и весело жить дальше =)

  4. Ох, спасибо, Евгеш, но би это та, которая хочет и секса с девушкой и отношений с ними, или просто секса? Я не могу сказать, что хочу с девушкой отношений. Нет! Секс, прикосновения, соблазнить. Но описанные мною девчонки меня чем-то цепляют, нравится смотреть на них, хочется полапать, совратить, развратить…я не могу объяснить, чем меня они привлекают…одну я правда совращала, не знаю, что на меня нашло. Xорошо, что никто этого не знаeт…

    1. Я думаю, что отношения не входят в понятие «бисексуал» как бы тут речь идет лишь о сексуальном аспекте, входящим в категорию понятий: гетеросексуал, бисексуал, асексуал, если отношений еще хочется это уже наверно лесби, вообщем разница есть наверняка. Наверно тебе надо раз попробывать чтобы понять что да как, может тебе не понравится вообще

  5. Ой как я тебя понимаю)))))Меня тоже очень тянет к девушкам,только к определенным….С красивой внешносстью и т.д….Только я с ними никогда не целовалась… ;-)

    1. ну я думаю большинству парней это не понравится , ну как бы могут не понять твои желания, или они могу просто в разрез идти с их собсвенными предпочтениями, не говоря об обычной ревности, мысли вроде «Что ж это такое что немогу удовлетворить свою девушку что ее на девок тянет :cry: ?» хотя ревность-мерзкое эгоистичное чувство, в настоящей любви нет места такой вещи как ревность, как в одной умной книге написано : » любовь-это когда счастье любимого человека становится обязательным условием собственного счястья » И как найдешь своего того единственного, который действительно тебя любит он как раз поймет тебя и поможет решить этот вопрос , не осуждая вроде а именно помочь с этим, как что-то новое в сексе попробывать- втроем с ще одной девушкой , главное чтобы ты была счастлива

  6. А какая разница? В мире что-то изменится если ты себя определишь в какую-то группу? Делать нефиг — дурью маешься?

  7. Я дурью не маюсь, и если так относиться пофигистически ко всему, то жизнь будет неинтересна. Тоже самое к примеру: зачем читать? От этого кому-то лучше? Зачем кушать? Если потом опять захочется и т.д Мне не безразличен этот мир и не безразлично то, кем я являюсь. Зная себя, всё становится проще.

  8. би,это не лисби!!!Поэтому тут ничего страшнлго нет…..Пока молодая можно попробовать все…станем взрослее,серьезнее,будет смешно….

  9. Не парся о том, что ты может быть би….у меня тоже были такие фантазии :oops:
    :oops: :oops:
    Но ничего страшного, все равно люблю парней…и ты тоже, это только на время…
    не парся, знаешь у меня такие фантзии бывают о сексе, что ого-гогогого))))

  10. Я могу сказать,что точно ты не би.Быть может,да,это и пройдёт.Но даже по твоим словам можно сказать,что у тебя нездоровый интерес к девушкам.Вот именно,ты говоришь что отношения тебе не нужны.И ты всё время повторяешь,что хочешь их лапать и щупать.
    И твоя история из детства,заставляет задуматься.Быть может,дело только в твоей голове?

  11. Алиса в стране чудес, у меня в сексе тоже ппц фантазии………очень рада, что нашла парня, которому я могу рассказать обо всех своих тайных желаниях и он не посмотрин на меня, как на сумасшедшую, а наоборот помогает мне всё это воплощать и сам тоже темпераментный очень))))) Девчонки, ищите вот таких партнёров, с которыми знаешь, что если чё-то захочешь, он поддержит и ещё и дофантазирует! Я отвлеклась, извините, да я хочу девчонок, не всех, далеко не всех, но определённых пара-тройка есть таких))))) Насчёт нездорового интереса, я не знаю. Я абсолютно нормальный человек в остальных вещах и никто даже не догадывается о моих таких мыслях. Ну, я надеюсь когда-нибудь попробовать секс с девушкой) а и ещё…мне доставляет удовольствие девственниц развращать…было такое, словесно развращала и парней-девственников тоже охота пособлазнять! люди, скажите, откуда у меня это всё???? Я умная, порядочная, не лажу где попало, не пью, не курю….но секс…больная тема..хочу всё в нём…..хочу молодого девственника(моложе себя), хочу девочку, хочу маленькую боль испытать))) и т.д

    1. Анна, а Вы кто по зодиаку???
      Да-да, мои мысли тоже отрви и отбрось, вообще не реальные, но вот мой парень хоть и любитель секса, только секса домашнего в комнате на кровати, а я может хочу где-то на крыше или в лесу…и когда я сказла ему об этом то он как-от странно ответил, но все же сказал, что у него такие мысле о секс «ого-ого-ого-ого», да только все равно вдома…
      А вот о би скажу,что у меня тоже такие мысли…помни читала моя подруга журнал только в слух, а я посмотера на ее губы и подумала»какой поцелуй с ней»…разные бывют мысли, и считаю что это вполне нормально…
      Но все же парня своего люблю больше всего…. :grin: :grin: :grin:

  12. только сегодня думала об этом вопросе)))смогла ли я б ?с девушкой хотя б поцеловатся)))))?Смешно!!! я тоже нормальный человек и семья у меня нормально-реальная….Была недавно с девченками на море…все семьями…одна из них недавно знакомая))что могу сказать никогда такого внимания не видела и не чувствовала с женской стороны…. в смысле ухаживания.блин ну парень желаемый и комлиментами и жестами ……..да всем чем бы хотелось от мужчины ,а тут женщина обалдеть))) и грешно даже подумать ,,но так интересно что прям хотелось бы продолжения))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. Анастасия, вот и я в 14 лет не задумывалась о том, чтобы поцеловаться с девушкой…а тут раз и она меня поцеловала, ну она со свои парнем у меня ночевали, она моя знакомая, хоть и старше. И я даже не пыталась отстраниться до того мне хотелось попробовать…о, блин, как это было приятно…..с девчонкой целоваться это волшебно) правда!) или может быть она просто хорошо целовалась, кстати, у той девушки парень есть))) и он знает о наших поцелуях, он присутствовал даже при этом. Знаете, наверное, вот она как я теперь))) тоже решила тогда меня-девственницу совратить!) и как она меня своими маленькими ручками нежными ласкала. хочу её. Вот и как это назвать?

    1. А так и влияет, забейте в интернети свой знак и почитайте о сексуальной жизни!!!
      Много узнаете!!!
      Кстати, Ника права, из-за моих желаний и фантазий мой парень сказал, что я демон в оболочки ангела!!!!

  14. Анна! По поводу знака, возможно как-то и влияет) То есть в вас живут две стороны, так сказать. Одна полность уверена, что любит парней, что не лесби, что это всё мелкие шалости (ангел, так сказать), а другую — влечет к девушкам, сексу с ними, или хотя бы мыслит об этом и т д (демон). Это все шутливо, но возможно, капля правды в этом есть…
    А вообще, советую не заморачиваться по этому поводу :smile: . Вы молодая, красивая, жаждущая страсти и любви девушка)) В таком возрасте- это всё нормально) Тем более — парней заводит!) Черт, опять парней… :?: ;-)

  15. Да. Ну мне тоже мой говорит, типа все думают что ты спокойная, милая девушка, а знали бы они что ты со мной вытворяешь…)

    1. Я советую вообще по говорить с ней о том как вона вообще относится к сексу!!!
      НАчать говорить о сексе, а потом неожиданно сказать «прикинь, я вчера смотрела фильм о сексе между девушками», и сказать что ты думешь об этом поводе, а потом у нее спросить, что она думает!!!
      А то вдруг у нее кондрашка схватит если она услышит вопрос «А давай поцелуемся?»
      Тут нада подход медленный……
      А ты откуда???

  16. Алиса в стране чудес, абсолютно с тобой согласна!!!!)) Я попробую для начала её поцеловать, а потом в процессе уже и ручки можно будет распустить)))) ей понравится думаю , и она не захочет остонавливаться!!!! Я из Росии г. Белгород, а ты откуда??? Кстати!!! Я только что вспомнила, что когда мне было 10лет, мы с подругой дожидались пока родители уйдут и потом раздевались дома и играли там в хозяйку и рабыню, она меня тоже трогала и я её!!!!!!!! Но это было 8 лет назад, возможно ли что уже в том возрасте у меня были пристрастия к девушкам, или все так с подружками балуются, а, двчонки[email protected]

    1. Ой, далеко….Я с Украины!!!А жаль, така интересная девушка…а главное интересы общие…
      О, я тоже вспомнила свой поцелуй с девушкой, это кончено, было очень смешно…
      Как-то раз были на празднике, то ли день города то ли что, но людей было много…
      И вот стоя, куражусь, и подруга подошла, но была немного под градусом…что-то начали дуреть и я ей языка показываю, а было темно, и она наверное подумала, что губки для поцелуя, и тут летит она ко мне со своими губми, а у меня от впереди язык и ляпс— сцепились, вообще то было прикольно…было это где-то годика 4 назад…
      Теперь меня очень интересует поцелуй с девушкой,это как-то нежнее, и она явно лучше тебя поймет….
      Да, и хочется поцеловаться с девушкой… :oops: :oops: :oops:

  17. Алиса в стране чудес , поцелуй с девушкой, да…это круто………….я вот тоже хочу теперь вот так вот сама какую—нит поцеловать, её потом за уши не оттянешь..жаль, что ты далеко, а то мы бы с тобой уххх)))))

  18. Хочу заметить что отношение Ж+Ж всегда одобряются и Ж и М ( ну в 99,7% ) . А поцелуй с девушкой это нормально, даже завораживает ! Да вы можете сказать что я парень и мне понятно это будет нравится!Вот (не ну нравится конечно) даже посмотрим со стороны элементарной логики, понять на 99,9% может только девушка девушку,
    да и сколько общих интересов! Да и вообще по этому поводу не стоит парится !

  19. а я очень хочу попробовать с девушкой..и поцелуй и секс….но не знаю с кем…и где найти единомышленницу…близких подруг нет, есть знакомые, но ни за кем не замечала такого желания…или каких то намеков… даже разговоров на нужную тему и то не бывает((((( мне даже сниться часто, как я девушку ласкаю..

  20. Привет ань!) мне только 13,но я хочу свою подругу))) я её не люблю,и испытываю к ней только дружеские чувства. Но мне очень хочется потрогать ее грудь,кхм,кхм, отлизать у неё…. А люблю я только мужской пол. Считаю себя би сексуалкой)

  21. Всем привет, помогите разобраться. Я недавно стала замечать что я восхищаюсь женской красотой, вот у меня на работе девочка есть с очень красивым лицом, и внешностью,и я вот восхищаюсь аж до возбуждения.. Но потом проходит и я обсолютно нормально с ней общаюсь, ни трогать ни секса с ней не хочется вообще, просто очень нравится внешность, и как она ведет себя, я так не могу.. вот иногда просто такое нахлынет.. У меня полноценные отношения с моим парнем, я его люблю и хочу нормальную семью.. Но вот иногда такие мысли пугают, или знаете если вижу очень красивую девушку, или как она разговаривает, какое то возбуждение проскакивает.. Может просто я считаю что это очень сексуально, но сама так общаться или выглядеть не всегда могу.. Секса с ними не хочется.. И что делать? Я би? Кст при просмотре порно меня больше женское тело возбуждает, оно более изящное, но секс с парнем очень нравится.. Очень не хотелось бы оказаться би..помогите пожалуйста понять…

  22. Я считаю себя натуралкой, замужем , у меня в этом смысле все в порядке,НО я до жути хочу оральной ласки с девушкой …что это ?

  23. Это определенно проявление бисексуальности. Парни во многом относятся ровно или даже положительно, но есть и жесткие критики. Тебе нужно искать современного, готового к экспериментам в отношениях молодого человека. Но! готовься делиться своими половинками между собой — как вариант — секс втроем. Собственникам будет очень сложно. А так это очень даже красиво… Две представительницы прекрасного… Вместе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *