Выкидыш

Имя: Наташа

Когда то со мной вместе жил мой родной дядя, он был алкоголиком и психопатом. Как то раз, я уже не помню, что произошло, но когда мне было 11, то он меня изнасиловал. Мы жили в отдельных комнатах, он вломился в мою, кинул меня на кровать, прикрыл подушкой и. т. д. Потом у меня часто тошнило, и в школьном туалете произошел выкидыш. Я не знала, что беременна. Даже не помню уже всех обстоятельств, просто вспоминаю это как кошмарный сон. Будто этого и не было на самом деле, а всё моя выдумка. Просто я сейчас начала ходить к гинекологу, у меня обнаружили разные проблемы, и чувствую себя просто убийцей по тому что просто слила воду в унитазе, а там был эмбрион. У меня по чему то такая мысль, будто бы он шевелился.

Всё остальное я делала на автопилоте, просто теперь как будто фрагменты у меня вычеркнуты из жизни, как будто существуют провалы в памяти и я не разделяю реальность и собственную фантазию. Может быть я сама себе всё ото придумала. Я как бы теперь страдаю диссоциативным расстройством личности, не знаю, что было на самом деле, а что я себе придумала. Говорят, что то, что не помнит наша голова, помнит тело. Не преступление ли это?

Выкидыш: 1 комментарий

  1. должна ответить тебе прямо-это приступление но не с твоей стороны а со стороны твоего дяди.Это ужасно когда родной человек пьет и к то му же до такой степени да еще и вотворть такое. А на счет того выкедыша, я бы сказала что ты не виновата в том что ребенок оказался выкедышем, кто и в этом виноват так это ну я уже сказал не буду повторять потому что новерняка совсем не приятно это все вспоминать. Кстати я согласна с высказыванием что то что не помнит голова то помнит тело. К сожалению это правда. Я бы тебе посоветовалла проверить здоровье и подлечить))) пока что это все что я могу посоветовать. Удачи))) и я бы посоветовала так же подлечить нервы потому что от них многое зависит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *