Влюбилась в Любовника!

Имя: Жанна

Всем привет! У меня есть маленькая просьба к вам. Посоветуйте мне, что делать если я влюбилась в своего любовника. И не знаю, что он чувствует ко мне. Мы с ним видимся когда у него получается. Что можно зделать, чтобы он чаще хотел со мной видиться? и стоит ли ему писать первой? если да то, что бы вы посоветовали?

Влюбилась в Любовника!: 18 комментариев

  1. Привет! Надо полагать, что любовник женат? Если так, то я советую тебе как можно скорее расстаться с ним. Да, знаю по себе, что это ОЧЕНЬ трудно, но потом будет ещё хуже и сложнее.
    Меня в свое время предостерегал мудрый любовник)) от влюбленности в себя. Не послушалась, конечно. Потом зализывала раны лет 5. Оно вам надо?

    Не унижайте себя этими встречами, тем более, что встречи лишь когда ОН может и хочет.

    1. Я замужем,с мужем не очень.встретила мужчину,но он параллельно стал жить с женщиной.Меня это так задевает!

    2. Блин у меня такая же фигня,я тоже влюбилась но правда у меня не кого нет,а он с девушкойт 7 лет живет( я постоянно переживаю за него и жду звонка,а встречаемся мы тоже когда он сможет(( не знаю что делать теперь!

      1. Девченки! ппипец как тяжело,хочеться оборвать все связи с ним но любовь не дает.Думаю вот вот сегодня скажу ему а когда вижу его глаза про все забываю.Хочеться убежать от мыслей про него но…тяжело.
        И к сожалению нас там много(((.Остаеться всем Вам крепиться!может встретиться тот самый настоящий свободный!

  2. и я влюбилась… замужем, и вроде муж просто прелесть (секс ужасен) влюбилась в свободного мальчика.секс просто вау! но мой любовник ревнует меня к мужу, а я мужа бросать не хочу.. почему все хорошие парни такие скучные в постели, а плохие-ужасные в быту?

    1. Здравствуйте Влюбленная!Да ситуация конечно…не мед.Вопросс почему вы вышли за него замуж если секс ужасен?если не хотите бросать его попробуйте поговорить с ним на счет секса попробуйте обьяснить ему что бы вы хотели попробовать в постели,и что Вам не нравиться.Это единственный способ.Конечно когда нет хорошего секса с мужем ужаснее нет(
      А любовнику обьясните что он просто любовник но не муж!он же знал что Вы замужем когда…вы начали отношения?так что берегите свою семью,и поговорите с мужем.А таких мальчиков «ВаУ» много.
      Удачки Вам!Жанна.

      1. Жанна’ не спали мы с ни ,не было секса,думала так будет лучше! А теперь мучаюсь!член у него маленький тут уже ничего не поможет пробывала все просто все но когда член маленький…а во всем остальном-цены ему нет,видимо компинсирует. Вот и любовника завела не на пустом же месте

        1. Да уж тут не помоч уже не чем….тогда пусть все будет так как есть.Только так чтобы муж не заподозрил.Удачки Вам!

  3. Девченки вот мне сам друг говорил что не один парень или женатый не бросит свою девушку или жену ради любовницы это правда?(((

    1. Уважаемая!Все зависит от мужчины,есть мужчины у которых есть любовницы всю жизнь но из за уважения к жене и детям он никогда не уйдет!и нужно уважать таких мужчин.
      Есть мужчины которые сразу же бросают семью за ради мимолетного увлечения.Но хочу сказать одно если мужчина бросил семью то не исключено что он бросит и любовницу!
      Дам совет :если у вас есть любовник и если вы его любите не в коем случае не вздумайте уводить его из семьи это большой грех и вам это вернеться.
      У меня есть любовник мы уже с ним второй год вместе просто чудесный секс!с моей стороны сумашедшая любовь с его страсть и привязанность.Вот мучаюсь но о своих чувствах молчу.Так что по разному бывает…Удачи.

    2. Полинка,
      А какие отношения с любовником? только секс или общение? о чем общаетесь? рассказывает ли про жену? любит ее?
      У меня другая ситуация, есть муж, появился любовник, мужа люблю, а к любовнику страсть, тянет, и это не проходит уже 3года, но уверена, что от мужа к любовнику уходить не хочу!!!

  4. Полинка, а какие отношения с любовником? только секс или общение? о чем общаетесь? рассказывает ли про жену? любит ее?
    У меня другая ситуация, есть муж, появился любовник, мужа люблю, а к любовнику страсть, тянет, и это не проходит уже 3года, но уверена, что от мужа к любовнику уходить не хочу!!!

  5. Здравствуйте всем. Я замужем два года, есть ребёнок. Муж уехал в командировку на полгода . 5 месяцев жила с ребёнком дом, улица,дом. Даже подумать не могла что может все так обвернуться и я познакомлюсь с другим мужчиной. В течении месяца мы общаемся, мысли не покидают меня , чувствую вину перед мужем. Любовник говорит что любит меня и хочет быть со мной и чтобы я ушла от мужа. Я не хочу этого, но я чувствую что меня ещё больше тянет к нему. Что мне делать?

  6. Всем привет. У меня очень сложная ситуация. Муж француз. Живу во Франции 9 лет замужем. Встретила другого француза и влюбилась в него без памяти. Уже 2 года сохну по нему. Секс с мужем так себе и давно уже сошёл на нет.
    Уже пытались расставаться летом. Он узнал про любовника. Но суть в том что любовник меня уже давно отвергает. И предложил мне простую дружбу. Так как он при этом уже 3 года влюблён в свою бывшую. Так же сильно как я в него сейчас. Я терплю так как не могу без него существовать. Мне он необходим как воздух. Любая встреча, какой бы она не была. В компании и т.д.
    Мы типа теперь друзья. Муж узнал что я продолжаю с ним общаться. Разбил мой телефон. Я потеряла все фото и видео за 3 года. Потом он полнимал на меня руку. Мой бывший любовник позвонил ментам. Короче все зашло очень далеко. Мы будем разводиться. Но я знаю что потом просто буду одна. Так как никого кроме этого парня не хочу. А он никогда не будет со мной. Я очень страдаю…

      1. Мы и так будем разводиться. Я буду одна. Но что мне делать с бывшим любовником с которым я остаюсь по-прежнему в дружеской связи но при этом люблю его…и не знаю как завоевать его симпатию…обратно.

        1. Ну, тут уж ничего не поделаешь! Живи себе спокойно, общайся с людьми, пройдут года чувства успокоятся. А там глядишь и еще один француз на горизонте появится.

          Любовник твой не первый и не последний, и ты в ситуации такой не первая и не последняя.

          Всё будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *