Я влюбился в американскую киноактриссу

Имя: Женя

Здравствуйте, я парень Мне 17 лет. Наверно вам моя проблема покажется детской и глупой, розкажу как есть. Недавно я купил как всегда очередной DVD с фильмом. После просмотра понял что мне очень понравилась девочка актрисса, игравшая одну из главных ролей.Через 3 дня я заметил что только о ней и думаю. Уже прошел месяц, а она не идет мне с головы. Я целыми днями пялюсь на нее в интернете и пересматриваю все ее фильмы. Со мной подобного ВООБЩЕ не когда не было, мне кажется я влюбился в нее как бы глупо ето не звучало.

Я сам раньше думал что полюбить человека с екрана телевизора может только примитивный идиот.Но меня угораздило.Более того я стал плохо есть,меня не интересует даже моя любимая еда.Я плохо сплю,то вобще не могу заснуть то просыпаюсь каждый час,а раньше проблем со сном не когда не было.Мне не чего не хочетца делать.Родные и друзья уже запарили распросами типа:а ты не заболел?чего не гуляеш?чего ето ты такой угрюмый?А я им всем вру что просто волнуюсь перед екзаменами.Такое товарищам розкажи так засмеют!А родители не поймут.Я последний месяц словно вообще не жыву,а только мучаюсь.вот и обращаюсь к вам.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Я влюбился в американскую киноактриссу: 118 комментариев

  1. Пацанчик посмотри боевики и главное драмы и нихера , никакой любви не захочется.
    Главное посмотреть драму где главная актриса не погибает, а пацан естественно — погибает =(
    Когда влюбляешься в актрису должен понимать что главная роль не дается просто так

    1. «Когда влюбляешься в актрису должен понимать что главная роль не дается просто так» роль достается за талант и подходящую внешность. Если намекаете на «раздвигание ног» перед продюсером — такое уже давно никто не практикует. Актрису выбирают делая ставку на популярность, а не по каким то личным предпочтениям. Как грубо намекать на такое влюблённому человеку.

      1. Слушай ДОН У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ фигня,я влюбился в неё когда ещё посмотрел Голодные игры,а когда посмотрел мой парень псих всё вообще голову снесло!

        1. Когда я узнал что китнис это дженнифер то у меня снесло голову. Я в нее влюбился и отпускать нехочу меня зовут никита мне 13 лет.Вы наверное скажете Что » малолетка »
          Недорос но представьте себя на моем месте. Да через 9 лет я вуду в ее возросте но она меня СТАРШЕ но у меня большые планы на жизнь и незнаю встречу ее или нет но буду надеяться удачи.

          1. Привет я всех понимаю, я был в Джорджии в атланте у меня батя получает очень большую сумму денег но даже за деньги я не могу купить любовь всей моей жизни Хлоя мать её Морец

  2. Дженифер Лоуренс…. Настолько запала с голодных игр что дочитываю 3 книгу романа Сьюзен( голодные игры), первую начал читать еще с выходом трейлера- очень понравилась…..
    после посмотрел «мой парень псих»… и все…. просмотрел фото, видео, интервью- она просто прелесть, смешная, веселая, с чуством юмора, многим покажется что она некрасивая, что у неё глаза порасенка и еще много чего пишут, но что то зацепило меня в ней…
    вообщем жесть у меня по даному случаю….

  3. Сам влюбился в Britt Robertson,уже все фильмы и сериалы посмотрел с ней,один фильм 5 раз уже.Не знаю что со мной,тоже хочу поехать к ней,встретится,но понимаю,что это все в мечтах.Не могу спать,есть,учится.Уже жалею,что узнал о ней.

          1. Нет, не могу, я не кидаю фотографии в сеть. Да я как бы пошутила… на счет»любите меня»…) Простите. я думала, Вы тоже пошутили).

  4. Ребята я влюбился в индийскую актрису Приянку Чопра
    целыми днями думаю о ней она просто не выходит у меня из головы
    посмотрел все фильмы с ней ну почти
    когда кушаю все ем под фильмы с её участнием и мотаю на момент там где она
    помогите мне пожалуйста

  5. Блин тож влюбился как Женек не в персонаж а в реал но блин у нее ребенок муж Мб кто знает зовут ее Галь Гадот известна в основном по роли Жизель из серии фильмов Форсаж 4-6 части))

    1. бро со мной тоже также только вот я влюбился в Хлою Морец я знаю что с твоей проблемой сделать просто отпусти попробуй мне очень помогло

  6. Тоже самое, сижу и только думаю об одной актрисе, имя не хочу говорить, тоска! А самое больное что я ее никогда не увижу в живую :(

  7. Влюбился в Хлою Грейс Морец. Английским владею хорошо, но чтобы познакомиться с ней, надо быть на «одной волне» у меня есть хобби. Я сценарист, и получаю хорошо. Мне 20 лет, и может когда-нибудь…

    1. Ну что-тут сказать… Во первых она младше тебя ,если не ошибаюсь,на года 4 и этого — «может когда-нибудь…» вполне вероятно не получится ,мало светит тебе ,но и отступать не стоит.Если ты запал на неё по-уши и не можешь ни спать ни есть ,всегда никто тебе ни-чем не угодит и никого из девушек не хочешь знать кроме неё ,то стоит хотя-бы снять один фильм который всем понравится и потом продолжать так дальше и набирать популярность и потом она сама к тебе приползёт) ,а точнее ты полетишь в Голливуд (или где там она живёт ,короче узнаешь) ну и добьёшься её. Лучше конечно что-бы ты был тоже актёром как она ,а когда станешь популярным тебе самому наверное придётся сниматься с ней в одном кино.А если более рациональнее ,то найди где-нибудь в пространстве интернета её e-mail (конечно вряд-ли ты найдёшь).Ну вот так как-то объяснил) .

      1. А так конечно много парней влюбляются в популярных актрис и звёзд шоу-бизнеса ,с начало увидят одну будут сохнуть по ней ,потом другую ну и так далее .А ты оглянись вокруг? Разве у тебя нет подруг которые тебе нравятся ,которые тебе во всём помогают о чём бы ты не попросил? Ты подумай с начало и вообще красивых девушек что-ли больше нет на свете? Каждая прохожая на улице секс-бомба ,а в фильме …да что тут объяснять ,ты же сценарист! Сценарист подбирает сценарий для актёров ,а они это исполняют ,а в настоящей жизни ты же её совсем не знаешь ,может она полная стерва или тупая как осёл или тебе больше привлекает её фигура и внешность? Ты подумай…

        1. Согласна. В фильме показывают историю, а в жизни есть люди, которых, если б о них снимали, все любили бы. Также в голиуде многие актрисы делают себе многочисленные операции, например, Меган Фокс — у нее в губах силикон, и нос подправлен. Если приглядеться, то вокруг много замечательных людей: с необычной внешностью, красивых, умных, неординарных вообще. Конечно, я замечаю красивых талантливых актрис, мне многие из них нравятся(в основном нравятся героини и герои, и их истории), также актеры, но я не могу их любить, разве что как по профессии, по хорошим ролям, сыгранным персонажам.

    2. Я тоже влюбился в Хлою( Не знаю как ее выкинуть из головы..Даже моя девушка меня не интересует(((ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!

    3. бро я её видел в Голливуде поверь она та ещё стерва, жалею что приехал именно к ней я имею много специальностей я программист и инженер электрик 5-го разряда,я мать её впахивал как лошадь чтоб просто сказать Хлое привет а она сказала я занята моё настоящее имя Лоун Джейн Холлифилд и мне 28 лет

  8. Привет всем я влюбился в Американскую актрису Меган Фокс и мне 15 я встречался много с кем но в один вечер когда у меня была температура и я болел по телику показывали трансформеры и там была она потом на след.день была 2 часть в траснформерах где она была очень красивая и я думал только о ней больше не оком думать не мог и было всё так же как у жени и смотпю на неё целами днями а у неё уже ребёнок муж и ей 26 что мне делать подскажите пожалуста я не могу больше терпеть я мучуюсь уже 3 года не как не могу забыть её

  9. Всем привет я сильно влюбился в хлою грейс морей из фильма пипец ни как не могу забыть её хотел пообщаться,ей 16 а мне 13 она. живёт. в Лос-анджилисе а я в россии шансов ноль.вот такая фигня люди

    1. Да.Не завидую тебе … Если ты всерьёз влюбился в неё ,то тебе надо узнать её любой e-mail (если конечно ты найдешь!) и отправить сообщение ,уж сам додумаешься что написать. А если с e-mail адресом не вариант (что оно наверное и есть) ,то надо найти другие варианты связи с ней. А если вообще никак ,то надо стать актёром! Да-да Актёром! Тебе надо уже в этом возрасте записаться в какое нибудь ХОРОШЕЕ актёрское училище ,в котором после обучения в будущем ты будешь настоящим актёром ,наберёшь популярность и полетишь в Голливуд или куда-нибудь ещё и только после этого ты сможешь с ней познакомиться ,сблизиться ну и сам знаешь что дальше.Есть конечно и другие варианты ,но я привёл некоторые из них. Короче говоря ,парень ,добивайся своей девушки и своей судьбы ну и так далее. Знай всё возможно если постараться ,всё в твоих руках!)

    2. Аналогичная ситуация чувак :(
      Безисходность- вот моё состояние , как уже 2 месяца. Хреново когда понимаешь, что это нереально.

    3. Chloe Grace Moretz. Хлоя Грейс Морец и я тоже и главное посмотрел и подумал это ведь не реально она живёт давольно таки далековато, а один раз решил поискать в ВК Группу Пипца 2, и нашел там было так много всяких фото и со съемок и с начала премьеры и тут БАЦ демотиватор-(картинка мультяшного медведя) и надпись «посмотрел фильм Пипец 2 и влюбился в Убивашку» я как увидал всё так в голове перевернулось, ну как думал что Убивашка и Хлоя одинаковые по характеру ну короче как нож в спину…а ведь она старше меня на один год,читаю её в Твиттере не давно посмотрел фильм «Carrie» там она в главной роли и опять…опять то чувство,я так поразмышлял ангийский я знаю на процентов 30-40 немного подтинуть и попробую поехать чтоли ну не прям к ней не вломлюсь же я,я же вообще собирался работать в Штатах и думал может доведётся хотя бы встретить её в живую.
      P.S.Недумал что будет такой длинный ответ надеялся на более сокращённый но иначе свои мысли не выплеснишь…СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА!!!

  10. Я вот влюбился с начало в одну (Энн Хэтэуэй) потом в другую (Марина Салас) актрису да забудьте вы о них ! Оглянитесь вокруг!!! Разве больше никого лучше нет? Не верю!!!

  11. Я вот тоже в Хлою влюбился, я уже третий месят только о ней думаю, есть подруга но она так, чтобы удовлетворить потребности.
    Ну вообщем я знаю ее почтовый адрес, но как пишут что это отделение не принимает письма, или вообще или только из России.
    вот сижу думаю написать письмо и отправить свою фотку, что, вот я такой парень существую и очень тебя люблю. И попросить отправить ответное письмо.
    Мне 19 я по сути вообще ни кто, как и многие люди. Учусь, работаю, друзья! Мечта вот только встретить Хлою и хотя бы стать для нее другом. Но естественно я хочу большего. Хлоя мой идеал девушки.:)
    Посоветуйте что делать либо добиваться ее что в принципе не реально, либо забыть что делать мне не хочется. А желание встретиться с ней возрастает все больше и больше с каждым днем. Ради нее на все готов)
    не хочу показаться самовлюбленным, но парень я вроде симпотичный, девушкам нравлюсь.
    з.ы. Не обращайте внимание на грамматические ошибки, вы не глупые люди и так все поймете.

    1. Воу, воу, париИь полегче. Притормози коней… 95% что через полгода (или даже меньше) она пропадёт из твоей головы. Ты не один такой на свете. Я тоже когда то был на ней помешан, но это не любовь чувак. Когда я перестал смотреть её фильмы, я наткнулся на другую актрису. Теперь сохну по ней. Это «любовь» на расстоянии та ещё херня и с ней нужно бороться. К тому же подумай логически, представь себя на её месте. Сколько таких как ты рвутся к ней со всего света? Дохерища… И вся это масса — просто фанаты. И не загоняй, что Хлоя твой идеал. Ты не знаешь её. Ты влюблён в её образ в кино, но никак не в неё саму. Отвлекись… Сгоняй на отдых… Знаешь адрес, в гости езжай. :D Но я серьёзно, когда тебя отпустит — ты сам поймёшь каким ты наивным дурачком был. Но в этом есть и плюсы: Когда я сох по Хлое, у меня в голове был только её образ. И я очень часто встречал девушек похожих на Хлою. Та же Хлоя Грейс, но только русская.(Один хрен, характер я не знаю её настоящий). И ещё один плюс — если это тебя стимулирует трудиться, добиваться славы, денег… То дерзай. Разлюбишь Хлою, зато навара будет дохерища :D Что то в 19 лет не о том думаешь приятель. Мне 18 и я уже научился справляться с этой «болью».

  12. мне кажется, не стоит пытаться не думать, забыть и так далее. лучше наоборот смотреть сколько хочется, думать сколько хочется, мечтать сколько влезет. ничего плохого в этом нет, а переболеть так гораздо быстрее, чем пытаться ограничить себя и тем самым только разжигать чувства

  13. Кароче влюбился я так! Посмотрел я Пипец особо не очень мне она сначала понравилась! Посмотрел пипец 2…
    Сразу же влюбился места себе не находил дело было где-то полтора месяца назад…
    Думал как и все ОООО ХОЧУ ДЕНЬГИ И ПОЕДУ В АМЕРИКЕ К ХЛОЕ….
    Но я прикинул мозгами у нее 1 ЛЯМ фанатов из которых хотя б 400 тысяч мужиков от 14-20 я не знаю…
    И поехать в США даже с нынишним роскладом в украине никак я не смогу…
    ПОтому что сейчас намечается война 9 мая так говорят, слухи такие пошли, и явно если так будет то будет очень плохо потому что многие люди даже не выживут а я за Хлою тут говорю…
    Но как и всех она стала Мотивацией для меня..
    я начал заниматся спортом вот уже месяц занимаюсь очень сильно рад.
    Но всёравно то чувство что есть такая красотка которая без макияжа и косметики красивее всех…
    Почти всегда когда нету времени вспоминаешь ААА ЕСТЬ ЖЕ ХЛОЯ МОРЕЦ сразу плохо становится…
    Но тут же меняется мнение потому что я нахожу чем занятся..
    У меня много Мечт или мечты так и не понял как на русском :
    1.Это Хлоя следственно — как только посмотрел так и влюбился.
    2.Стать проффесиональным Геймером — эта мечта мне кажется выполнимой потому что зависаю много времени перед компом *Dota 2* Возможно что-то получится в будущем!
    Но даже если мне не суждено никогда не встретить Хлою морец и Даже не обнять её.. Ребята я всёравно буду думать что когда-то у меня получится это сделать ;3333
    КСТАТЕ так на заметку: КАТЯ БУКИНА же ВЛЮБЛЕНА В ДЕНДИ *ДОТА 2* ;333
    Всем удачки пишите сюда по-больше когда времени нету читаю ;3 ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ХЛОЮ ОСОБЕННО ))))

  14. Да уж я тут прочитал ваши коменты друзья оказывается я не одинок умения также проблема тока дела вот в чем я пацан среднестатистической семьи а она актриса в Голливуде ей 25 или 27 а мне 18 да есть много причин не увидеться с ней но этих двух хватит чтобы не быть с ней в этом мире это dianna agron ооооочень красивая чуваки я поуши влюблен в неё !!! Что посоветуите и она не за мужем

  15. «Опубликованно 04.06.2010.» Евгений, на дворе уже 2014 год, и вы до сих пор влюблены в звезду с экрана?

  16. Набрал я вашу Хлою Грейс в картинках гугл и нашёл фотки с парнем , сын Бэкхэма — Бруклин , наверное она с ним чисто потому что он сын футболиста прежде всего ) Не верю я в совпадения ) Они почти все говорят что главное сам человек , однако куда ни глянь все они связываются с бизнессменами и знаменитостями всякими )

  17. привет меня зовут Лоун Марклин понимаю я не совсем русский но думаю мы найдём общий язык с вами я давно уже года 2 назад влюбился поуши в американскую актрису и модель Хлою Грейс Морец и я нашёл её на гостролях в атланте и решил познакомится и она сказала что я очень резкий парень но я совершенно был в трансе от её красоты и какбудто под кайфом говорил с ней я учил русский язык чтобы давать советы по проблемам и хочу сказать Хлоя правда очень очень хороша но я понял что её не достоин у меня отец работает в правительстве США а я раздолбай бегающий за каждой юбкой # мне 24 года я живу в атланте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *