Меня перестал смешить мой парень

Имя: Квітка

Вместе мы уже как 4 года из них 2 года в гражданском браке, (мне 22 года, ему 25). Мне весело с моими одногруппниками , с нашими совместными друзьями, но не с ним. Я перестала улыбаться, ну очень редко он пошутит в тему(((( Да и чувство любви уже не так остро чувствуется: пришли домой после трудового дня, поели, посмотрели ТВ, и по кроватям, ну конечно иногда выбираемся куда то, но в основном с друзьями, а не вдвоем. Такое впечатление , что нам неочем говорить… В нашей семье я всегда инициатор, я вечно генерирую идеи, подталкиваю его к чему либо…Но я устала…

Что делать не знаю, что уже только не пробовала. Задаю себе вопрос, смогу я так прожить всю жизнь с ним в скуке или нет… Хотя вы модете сказать, что это мол не главное и т.п. но поверьте мне, когда вы вдруг перестаете радоваться со своим любимым человеком , вас быт и будни начинают сьедать заживо, вы начинаете жить одинаково и как во сне.

Вообщем, вышло так , что весело мне теперь не сним, а с окружающими вокруг.
Теперь жду ваших мыслей на эту тему, мне очень интересно их почитать… Может вы мне откроете глаза, и я посмотрю на эту проблему с другой стороны.
П. С. Может кто подумает, ну он же не клоун , что тебя веселить и смешить. Просто поймите пжл, что когда уходит улыбка тогда уходит жизнь…Без улыбки очень сложно и начинается депрессия.

Меня перестал смешить мой парень: 17 комментариев

  1. А ты не спрашивала весело ли ему с тобой? Может у него эта же проблема?) Он с друзьями веселится, смеется, шутит? Или тоже самое как с тобой?
    Вам нужно что-то менять в совместной жизни. Кстати! О детях не думаете?

    1. Оу, СЕСТРА … он со мной счастлив и это я знаю на все 100%. Какие дети вообще??? Мне всего 22 года… один раз родишь и на всю жизнь, к детям я сейчас точно не готова. И вообще, детьми проблемы в личной жизни не исправишь, а только усугубишь ситуацию, Мне интересно, это у всех женщин стереотип, чуть что не так в отношениях , тут же детей заводить, типо на 7 бед один ответ(((((

      1. Так причем тут «7 бед»? Я про конкретную ситуацию как раз-таки и говорю. Раз вам скучно даже при отгульных выходных, что тут можно посоветовать? Менять нужно привычный образ жизни. Что значит «всего 22 года». Не успеете оглянуться как будете говорить: «уже 35 лет» и тогда уже поздняк метаться. 20-27 — идеальный период для первого ребенка. Но если вы не готовы, конечно, нужно подождать. Ибо это, действительно, ответственный шаг.
        Знаете, своего молодого человека нужно принять таким, какой он есть. И поговорите с ним на эту тему в открытую :)

  2. Да, может стоит закатать свадьбу и начать рожать детишек? Новые ощущения, поводы для смеха, новые проблемы и радости гарантированы!!!

    1. Виктория, я хочу замуж и мы уже об этом говорили, но денег на свадьбу у нас нет.
      И в то же время понимаю, что развиваться нужно вперед (это я про свадьбу). Но ему как то всеравно, в том плане , что , он , что брак , что гражданку расценивает одинаково . Эх, но я уже так хочу кольцо на палец… Пофиг уже на ту свадьбу, можно и просто расписаться, это и вправду может стать новым интересным жизненым этапом, полных новых ощущений. Но это понимаю только я, а не он.

  3. Попробуйте встать на сноуборды=) Нет, я серьезно, надо как-то разнообразить жизнь. Все рано поздно приедается и превращается в рутину. Против скуки надо постоянно бороться

    1. Rockstar, знаете … предложение здоровское, вот только на него денег нет. (((((((( а то, что против скуки нужно бороться — это да…
      но я считаю, что инициатива больше должна исходитьот мужчины и он должен быть главой в семье. А выходит так, что я всем управляю. я уже старалась себя показать слабой, и кочила под дурочку, чтоб только он взял бразды правления себе но нихрена не вышло((((Я не говорю, что он должен стать диктатором, но в нём должно быть что то мужественное.

      1. У меня похожая история. Я встречаюсь с парнем уже год. И мпоследнп время меня осенило, что он скучен для меня… Я велелая, вся такая как говорится «на приколе», а он такой амебный… Я получу, он не поймёт… Я его люблю, но и так не хочу. Чувствую себя клоуном рядом с ним… И друзья говорят что мы очень разные. И это мы не живём вместе. Я с ним говорила по этому поводу, а он сказал что он другим не будет, и что у меня всегда есть выбор, что я могу уйти от него, и он меня не держит… Но всё же меня что-то держит… Я запутплпмьи не знаю что делать

  4. какие дети — девочка еще не нагулялась, да и не повзрослела еще
    а вы сидите, придумывайте вместо нее как сделать ее жизнь веселее (она ж звязда, всё должно вокруг нее крутиться и вертеться)

    зы. намеренно утрирую, типа пендель для ленивой головы, которая сама не может ничего придумать

    1. Это ко всем можно отнести. «Он такой-то, такой-то, а мы сидим тут и за него проблемы решаем»
      По-моему поэтому сюда именно все и пишут :?:

    2. Кот, я не из тех девушек который считают , что возле нее все должны крутиться!!! По поводу идей, то все идеи генерирую Я. И в этом вся проблема… у кого там какая голова не знаю, вы бы себя поздерживали с коментами такими. Лично Вы меня не знаете и делаете такие выводы. Написала на этот форум , для того , чотоб посмотреть на проблемную ситуацию у меня в семье с другой стороны. Знаете как говорят: » Одна голова хорошо, а две лучше» .

      1. Черт, у меня то же самое. Мне 23. Живу в гражданском браке уже полтора года. Жене тоже 23. Мы давно друг друга знаем, встречались, но разошлись. Ну и так получилось, что у жены есть ребенок (не от меня, но я не зависим от стереотипов, так что парень меня называет папой, и мне это нравится), а мы теперь живем вместе. И вот месяца два назад она начала грустнеть, говорить, что я скучный, что один факт того, что я говорю, начал ее раздражать, что я несу какую-то неинтересную чушь и тп. Но раньше ее это не волновало, смеялась над моими шутками, и не раздражал я ее. Возможно, быт заел, но я и так стараюсь постоянно ей помогать (для меня не тяжело помыть посуду или приготовить ей что-нибудь), да не помогает ничего. Что делать?

        1. Выбирайтесь вместе на природу, ходите в интересные места, придумывайте какие-нибудь игры вместе с ребенком. Придите сегодня с работы и подарите ей цветок (просто так), спрячьте шоколадку у нее под подушкой (для нее ;-) ), напишите любовное письмо и положите в пустую кастрюлю (которую она часто использует), приготовьте романтический ужин, сделайте ей какой-нибудь особый массаж (с ароматным маслом или еще с какой-нибудь фишкой), напишите детский но трогательный и романтический стих, посвященный ей; спойте ей колыбельную на ночь (если есть хоть чуть-чуть слуха и голоса), пошлите на мобильный романтическую смс-ку (можно по несколько штук в день)….. Спросите: «а почему я? А почему все для нее?». Да потому что кто-то должен начать. А она потом продолжит, ответит Вам тем же. Вот попробуйте! ;-)

          P.S. Да, кстати лучше использовать приведенные методы «в розницу». Оптом они могут быстро наскучить или вообще испугать ;-) . Удачи! :smile:

  5. А разве для того что бы быть счастливыми надо что бы кто то кого то постоянно смешил?
    Вы когда начинали жить с этим человеком он 24 часа в сутки изливал только шутки?
    Как вы думаете жизнь только состоит из шуток и юмора? в любые отношения приходит быт и обыденность и отношения нужно подпитывать.
    Может ваш мч теряет к вам интерес, ведь вам нужно только смеяться и хохотать. может проблема не в нем?

  6. Встречайся с клоуном. :smile: Ну да, у вас кризис. Если он тебе надоел — уходи. Вопросы такие…

  7. А вы не пробовали говорить с ним на эту тему? Возможно у него есть причины, о которых он вам не говорил, в конце концов если вам весело с друзьями.то дома это должен быть своеобразный отдых…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *