У меня булимия

Имя: Ксюша

Я не знаю, что мне делать. Я и раньше понимала, что ну невозможно то мало есть, то очень-очень много (причем если хоть что то становится «не так» (экзамен не на ту оценку сдан, парень на меня не посмотрел и пр. мелочи), причем как-будто меня магнитом тянуло в магазин или к холодильнику — не могла себя удержать — а если получалось — было еще хуже, чем если бы я взяла бутерброд или вафли или еще что то…. Плохое настроение, депрессии, замкнутось….

Я больше так не могу — я хочу питаться нормально и жить нормально!!! Полной жизнью, где есть радость БЕЗ большого и очень большого количества еды.
Уважаемые, если среди Вас есть психологи или люди, уже прошедшие через этот ад — напишите мне, как жить, как решить эту проблему — спрева попробовать самостоятельно, тк я еще не пробовала, а если результатов не наступит, тогда уже к специалисту.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста советами.

У меня булимия: 3 комментария

  1. спрева попробовать самостоятельно, тк я еще не пробовала, а если результатов не наступит, тогда уже к специалисту.

    А сразу к специалисту не судьба?! Это не шутки! Бегом к доктору!

  2. Булимия, это когда человек закладывает себе пальцы в рот и таким образом избавляется от уже съеденной пищи. А это больше похоже на так называемую Йо — Йо диету, которая так популярна у обитателей и звёзд Голливуда, когда они сильно поправляются а затем снова худеют. Это не так страшно, ты просто любишь поесть, но не хочешь быть толстой. Попробуй тренировать силу воли и ограничить свой рацион, делай просто разгрузочные дни, это даже полезно, творог например, или фрукты — овощи. А ещё лучше ходи на занятия спортом или делай зарядку дома, тогда тебе не нужно будет переживать из за каждого лишнего килограмма. Если ты не стремишься избавится от пищи тем же местом, через которое опа попадает в организм, то это не булимия, по моему…

  3. Поговори с мамой,сестрой,подругой ( если сможешь довериться). Сама начни контролировать себя. Обиделась? Ну если сильно очень то и поплакать можно и уже легче, музыку послушай, фильм любимый посмотри,погуляй. Главное запомни:есть тогда,когда этого требует организм. Иначе то как поступаешь ты просто бессмысленно! Это как зарядка для батарейки,зарядилась? Работай. Займись спортом,милая леди, и сжигай что съела зря. И вообще спорт это полезно и от надуманных проблем отвлекает ух как! Удачи Ксюшка ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *