Меня бросил парень!!!

Имя: Лиля

Меня бросил вчера мой любимый парень..!!! Я не знаю что мне делать..!!! Я его очень сильно люблю.!! И не могу без него жить..!!! Мы посорелись из за того что я на выпускной поехала со своими подругами погулять.!!! Я у него вспросилась и он мне разрешил…. но он сказал что б мы не ехали в цэнтр гулять, потому что ко мне могут пристать..!!! Ну я ему сказала что я согласна.!! Ну мы поехали в мак на московский…. немного поседели.. и я решила и ему тоже купить чего небуть вкусненького…. выстаяла 20 минут в очереди купила.!!!! Я решила не ити дальше гулять , а вернуться назат к нему..!!! Я сказала девчонкам что я поеду домой к Артуру..!!

Они мне предложили что б я не ишла одна, дойти с ними на Бекетова и поехать от ткда.!!!Ну я согласилась.! Когда я приехала он вобще был злой..!!!Я к нему обниматься а он меня отталкивает..!!!Ну и он начал кричать что я его ослушалась, всё ровно дошла до цэнтра..!!!Я просто была в шоке.!!!И я за ним в след ишла, а он на меня матом орал, я его взяла за руку а он меня отталкнул..!!!=_((((И послал меня в..!!!
Я щас перебываю в шоке..!!! Помогите мне..!!!!Я вас умоляю..!!! Помогите мне вернуть его..!!!!!!!!!!!
Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…!!!******
зА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!

Меня бросил парень!!!: 18 комментариев

  1. Перво-наперво Вам нужно успокоиться и выждать время. Не бегайте за ним, не звоните. Скорее всего Ваш молодой человек остынет и сам пойдет на контакт. Вот только, на мой взгляд, Вы должны показать ему, что орать на Вас матом, посылать Вас в… — НЕПРИЕМЛЕМО. Скорее всего он холерик, очень вспыльчивый, но ведь нельзя орать на любимого человека, да еще матом.

    А еще хорошенько подумайте: готовы ли Вы терпеть такие вспышки и дальше? Может, проблема в том, что он не уверен в себе и поэтому так ревнует? Объясните ему, что Вы любите его, но его недоверие и ревность (не говоря уже о таком поведении) причиняют Вам боль. Если он Вас любит, он поймет и попытается с собой справиться, стать менее ревнивым.

  2. Ндааа… Ситуация неприятная… Матом орал… Ну ревнует же. Успокойся, пережди чуть-чуть. Он сейчас наверное психует похуже твоего — не знает как слова подобрать чтобы помириться… Он сам должен на примирение пойти… Подожди. Такое случается, хотя согласен что палку он перегнул. Эмоциональный видимо очень. Сама решай — оставаться с ним или нет. Он может еще раз выкинуть что-нибудь такого рода. Вообще некоторые так и живут — то поссорятся, то помирятся. Могут месяцами не разговаривать. Хотя в целом — все хорошо. Любят друг друга.

  3. Господи, нежели есть реально люди обладающие таким корявым языком и безграмотностью?
    Я очень надеюсь что это опять кто-то балуется, иначе пиз..ец этой стране.

  4. Вы конечно можете приворожить любимого и обожаемого…
    мне помогло…но только нужен ли он Вам после того, как послал Вас в жопу?!
    я то мужа возвращала и отца ребенка…
    а у Вас была речь о выпускном, значит Вам лет 18 — вся жизнь впереди!
    может, не стоит заморачиваться?
    Кот и Элька, не нападайте на ребенка! Она еще молода и потому совершает ошибки и в жизни и в тетрадках…!

  5. Мария, здравствуйте. Вы так уверенно говорите о привороте, словно это пойти и купить бананы в магазине. Я уже год ищу гадалку, ворожку, мага, ведьму…и никто так и не смог мне помочь. Ни с оплатой по результату, ни после, нни частями. Никакие маги-вуду за один день и даже красноречивые ведьмы за месяца стараний. Я перепробовала десятки разных обрядов, что рекомендуют в интернете и результата тоже не добилась никакого.
    А вы пишете:Вы конечно можете приворожить любимого и обожаемого…мне помогло…
    И что же вам помогло или кто вам помог? Так просто? Взяли и приворожили? Мы можем…но только теоритичеки. Да, он нужен мне после того, как послал меня в жопу. Любовь, как известно, всперощающа. Я стану лучшей для него, сделаю его самым счастливым, если он позволит мне это. мне даже не нужен приворот, просто его симпатия, я все сама исправлю, я буду стараться!
    Я вас умоляю! Просто слезно прошу — дайте мне адрес, телефон, мыло гадалки, что вам помогла. Или вы сами сделали приворот — тогда ради всего на свете дайте мне этот заговор! Я поеду куда надо и когда надо! Я сделаю все, что необходимо. Мне не 16 лет. Я не вчера рассталась. Это все не на эмоциях. К сожалению, вы не оставили никаких контактов. Просто везде много рекламы: подскажу женщину, что мне помогла, маг, что всем помогает и т.д. Но все сразу пишут имя гадалки или свои координаты. Это все реклама и я как дура десятки раз попадалась на это, доверяла людям. Вы же напротив ничего не оставили. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! не знаю, прочтете ли Вы мое сообщение. Наверняка сразу посыпится опять куча рекламы. Ответте мне! Я отблагодарю и вас лично, у меня есть деньги!
    Заранее очень вам благодарно! Вы моя последняя и сейчас единственная надежда! Прошу вас!
    Если что, пишите мне лично, на мой адрес — [email protected]

  6. Туля, так ты нашла когото провереного? Сделала приворот? Ты с ним? Поедлись плз…схожая ситуация!!!!

  7. Туля, , — адрес, который Вы даёте, вернее, Юлия (а, может, это Вы?) — развод. Чистейший. То же, что и везде — шарлатанство. Оплатил — и свободен. Ни ответа, ни привета.

    1. хм….
      у меня не пропадала, некоторые кто спрашивал адрес то тоже говорили все ок, никто не писали что пропадает она после оплаты….а я уже 3 года назад обращалась и потом по другим вопросам тоже обращалась ии ездила….и всегда отвечает….
      а у вас пропала……попахивает антирекламкой какой-то)) это не вы случаем анечкина анюта?)))))

  8. Slava, 4 года прошло как я обращалась с приворотом к ней, ладно, может что-то там изменилось, она оборзела и стала просто рубить капусту, а не делать привороты….этого я боялась после вашего коммента…..но с момента нашего спора прошло 1,5 года. Понадобился приворот моей двоюродной сестре, которую муж бросил прямо в роддоме…даже не пришел ни разу и не забрал и свои вещи из квартиры пока она была в больнице свез….времени проверять и искать когото не было, я срочником обратилась к уже проверенной ворожке. в итоге через месяц этот урод приехал с другого города с извинениями мол бес попутал, прости родная и тп. Простить конечно эту сволочь тяжело после такого, я бы не смогла, но сестра попробовала….пока живут вместе….
    Поэтому не пойму ваше возмощение. Никуда никто не пропадал, все что заказали сделала. ТАк что Слава-Анечка, не надо черного пиара. Может и вы не плохой маг но демонстрируйте свои умения и способности людям а не путем клеветы пиарьтесь!!!
    Всем удачи!!!!

    1. Туля, вы не отвечаете на мыло. Можете написать мне пожалуйста адрес той что вам с приворотом помогла.
      Я в долгу не останусь перед вами если она поможет. а то один развод везде :-(((
      Мое мыло [email protected]
      заранее спасибо!!!

      1. Обращалась по советы Тули еще давно. К Юлии Анатольевне. Через две недели вернулась моя пропажа с извинениями. Но она обещала, что будет 3 года со мной (я заказала приворот на 3 года). Через два года мы поссорились и он ушел!

        1. Я делала на 3 года приворот у нее. Почитала ваш отзыв и стало страшно… у меня только полтора прошло. Но пока все ок. А вы не спрашивали у нее почему так и что она сказала? Или вы сами уже не хотели его возвращать? А изменилось его поведение до этого? Сейчас вообще с ним не общаетесь?

    1. Всем тут по ссылкам написал. Все ответили и это про разных магов. Обратился только к одному. Могу дать контакты кто помогает Моя почта [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *