Рассталась с парнем

Имя: Даша

здравствуйте.мне 20 лет.вчера мы расстались с МЧ,с которым встречались почти полгода.он не оставил мне выбора,поэтому мы расстались.Хотя я не хотела этого.Причиной стало то, что он потерял смысл жизни еще до меня,когда его бросила девушка которую он любил.Затем 8 месяцев у него не было отношений вообще,и он не хотел ничего.Но тут вдруг в асе он познакомился со мной,по его словам я вернула его к жизни,вернула интерес к девушкам.Он говорил что со мной ему хорошо.Но вёл себя при этом постоянно грубо,кричал на меня когда злился.я это терпела,мне с ним было очень легко при этом при всём. и вот вчера он говорит что ему это всё надоело-надоели обязанности передо мной как перед его девушкой,говорил что не полюбит никогда уже больше никого,что не хочет меня обидеть и вообще жалеет что познакомился тогда со мной в асе(((((((((что мне делать?разве я такой ущербный человек что и полюбить меня он не смог….я реву постоянно,не могу успокоиться.помогите пожалуйста советами

Рассталась с парнем: 8 комментариев

  1. дело не в Вас, он не знал как уйти, и зделал Вас виноватой, что-бы вы чувствовали себя плохо, говорят время лечит, это правда, проблема только в том, что каждому нужно разное количество времени.

  2. Даша, не расстраивайтесь. Вы невиноваты. Просто человек не успел отойди от предыдущих отношений, не успел остыть, его раны еще болят, он просто НЕ ГОТОВ пока был встречаться. А когда будет готов — непонятно. Обычно говорят — год должен пройти.

    Мой МЧ до меня длительное время встречался с девушкой. Так вот. Восемь месяцев спустя он еще не мог спокойно ее видеть, боль возвращалась. Но прошел год, и он смог «закрыть» отношения для себя. А потом мы с ним и познакомились :-)

    Не вините себя. Будь Вы даже самой лучшей девушкой на свете, ему все равно было бы сложно полюбить опять. Проблема не в Вас, а в нем!

  3. Здравствуйте.Я согласна с Викторией.Он был просто не готов.Уверена,что будучи взрослым человеком,вы поймете его чувства.Вы,наверное,сами встечались с подобной проблеммой.После долгих отношений нужна передышка.Нужно осознать потерю и то,что вы преобретаете с ней.Главное,не замыкайтесь в себе,ведь он не стал большей частью вашей жизни и его поймите…Утрата любимого человека,это большая рана,больша боль.с которой нужно свыкнутся.В такой ситуации нужны друзья.Может он хотел зыбыть всю эту боль и заличить раны с вашей помощью?Если вы питали к нему чувства,то,наверняка,будете рады,что в скором времени он излечится,забудет боль…Иногда важнее,чем собственные чувства,чувства любимого,чувства близкого человека.
    Главное,не страдайте сами,иначе вы станете тем,с кем недавно расстались….

  4. да уж, могу вам пожелать только терпения и силы , чтобы так не переживать. Очень часто такое бывает , что когда человек расстается с другим или его кто то резко бросает., то он начинает искать и бросаться и искать другую любовь. Во всяком случае ему так показалось , что именно вы оказались в тот момент. ( как говориться попалась под горячую руку), и хорошо , что еще так мало времени прошло , пока все не затянулось, потому что когда люди долго вместе , тем расставание еще больнее, и больнее не ему,а именно вам.Дело не в том что вы там не такая, все дело в нем самом, зачем мучить себя и другого человека, если он действительно к вам ничего не испытывал. Вы на самом деле испытываете сейчас боль и обиду, что он от вас отказался. Вы сами написали , что он кричал на вас, а вы терпели, вел себя грубо, а вы все ему прощали. Да он не встречался 8 месяцев ни с кем, но познакомившись с вами ему показалось , что он вернулся к жизни, но он понял, что это не так, и поэтому не стал вас дальше мучить и себя тоже, чтобы не чувствовать еще большей вины. А если вам хочется плакать от обиды — плачьте, чем больше слез, тем становится легче. Чем вы быстрее забудете про него, тем быстрее вы обретете покой в душе и и новую любовь , а может и счастье. Вы не можете за него решить , что для него лучше, любить вас или кого то другого. Или вообще никого. Он сам волен решать свою судьбу, без вашего участия. Вы ему лишь знакомая, которая была рядом, когда ему так захотелось. Забудьте , отпустите, и вам будет легче, ищите себя и свое счастье.Думайте о себе, а не о нем. Удачи и любви вам.

  5. Меня тоже зовут Даша)) я сама неделю назад рассталась с парнем, он был гораздо старше меня…..я не любила его, но сильно привязалась к нему, привыкла к его жизни. мы часто ругались, но закрывали на это глаза. вроде было все хорошо, я привыкла к нему..но так получилось, что разошлись…ему нужны были полноценные отношения, которых я не могла ему дать, потому что особо не доверяла ему, он не смог больше терпеть и мы разошлись….я каждый божий день ревела, места себе не находила, скучала, да и сейчас немного грущу, подруги не знали, как меня успокоить, сама от себя не ожидала такой реакции..но все же, мне уже гораздо легче, жить снова захотелось, это радует…и ты справишься, я тебя понимаю как никто другой, сама столкнулась с этим, чувствовала себя одинокой, никому ненужной….и виноватой в том, что так получилось…но поверь…..все пройдет, нужно только время….)))=*** не переживай)пройдет месяц-другой и ты поймешь, что на этом жизнь не заканчивается, а пока просто проводи больше времени с подругами, и молодыми людьми…это тебя отвлечет от вечных мыслей о нем, больше гуляй, смотри интересные фильмы, даже мультики поднимают настроение)) так уж завелось, что девушки страдают больше чем мужчины) не надо киснуть…старайся все забыть, и вспоминай о том что было только хорошее)

    1. Вот у меня ситуация точь-в-точь!!! мы с парнем по-разному друг к другу относились…он говорил, что любит, но так уж повелось, что не верю я в любовь…..блиииин! сама же от этого и страдаю!!! вот оно — самое страшное Божье наказание — когда не можешь просто никого полюбить…..ну да, мне 22…всего-то…или УЖЕ 22???а еще никого и никогда не любила по-настоящему…это гордыня, знаю — а вот как от нее избавиться — понятия не имею!!! в общем, парниша хотел серьезных отношений, хотя провстречались всего чуть более месяца… и он не имел ввиду интим — никогда не настаивал, говорил, что просто нравится ему находиться рядом со мной… просто сидеть рядом, гулять — в общем, быть вместе… с друзьями все хотел познакомить, с родней… съездить вместе куда-нибудь… даже о свадьбе начал говорить(хахаха!!!спустя месяц!!!)»ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ» и точка — его слова…
      но я ему не доверяла как и всем парням…а еще он просто то и дело о бывших своих говорил — хотя я ПРОСИЛА его неоднократно не делать этого…он обещал что не будет…может, нечаянно у него получалось, но мне все время казалось, что он это специально. Я сразу сказала что к серьезным отношениям не готова, это его огорчало очень, он все говорил: «люблю», а не знала что ему ответить и мне всегда как-то неудобно было…в общем пару раз я хотела все это прекратить, но он умолял попробовать сначала. Пробовали… на третий раз я окончательно решила: хватит — мне не нужны сейчас серьезные отношения с кем бы то ни было… вроде легче стало… с одной стороны. А с другой — неа! чувствую я себя какой-то черствой, холодной как ледяная глыба!!! и от этого очень больно!!! не знаю как я так буду жить и что со мной будет…

  6. спасибо большое всем……ниче не понимаю:вчера ОН написал мне в асе типа вот ему без меня как то совсем не так,чего то не хватает и начал общаться как прежде……я ему ответила,но не так как раньше(((((и он хочет увидиться завтра(((че ему надо вообще?((((((((((((

  7. Просто он привык к тебе. я уверена просто..вы побудете снова вместе какое-то время, а потом снова получится так как сейчас( слушай конечно же в первую очередь свое сердце, но и к разуму прислушивайся)зачем наступать на одни и те же грабли??это постоянно присуще мне….вечно натыкаюсь снова и снова на одни и те же ошибки, и вечно желею об этом) попробуй его забыть…тебе легче станет)будет трудно, но все же…дай ему понять, что он уже потерял тебя, а не ты его….почему именно ты должна страдать? найди в себе хоть капельку эгоизма, ведь порой он нужен)но если ты увидишь, что он по-настоящему хочет с тобой быть и все для этого делает, то тогда возможно и можно будет попробовать еще раз..)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *