Люблю его 10 лет…

Имя: Карина

Здравствуйте!!!! Хочу рыдать!!!! Душа болит!! 10лет назад вышла замуж и на своей свадьбе увидела его……. (он мужа двоюродный брат). И поняла, что люблю его и своего мужа!!! Мы с мужем прекрасно живем у нас двое деток….. мой муж просто чудо!!!! Очень любит меня и я его… но……. не могу забыть Вовку, мы с ним периодически встречались, созванивались, как друзья, и оба понимали что у нас чувства друг к другу!!! Это длилось на протяжении 5ти лет, потом я узнаю что он женится………… а потом у него рождается ребенок………… и все равно я периодически ему звонила и была рада до безумства, когда слышала его голос!!! А два года назад он с семьей уехал в Израиль, на пмж…………………была в шоке,т.к не знала его координат.Тем летом узнаю что он приехал…….мы с ним случайно встретились,когда я на него смотрела,у меня земля уходила из под ног!!!!!Дергался глаз……………не могу Вам передать как я была счастлива эти три дня когда мы были вместе!!!!Я ему сказала о своих чувствах,которые живут со мной уже 10 лет.Он не верит мне,говорит любви не существует!!!!!!!Но ему надо было улетать…………..я рыдала дома так,как-будто потеряла самого близкого человека!!!первое время он мне звонил……но видимо у мужчин нет таких чувства как у женщин….они не могут пережить доли того что переживаем мы,когда любим……время ставит все на свои места.теперь звоню ему Я,нахожу любой повод..Если бы вы знали как я его люблю!!!Понимаю,что нам не быть вместе никогда,у меня замечательная семья,он очень любит свою дочурку!!!!Но я хочу одного,чтоб он был рядом!!!!Чтобы он меня любил или хотя бы думал обо мне!!!!

Люблю его 10 лет…: 7 комментариев

  1. Сложная ситуация, поставьте жизненные приоритеты и в них утешайтесь,а его любите духовной любовью,типа,хорошо что ты есть ,тяжело ,трудно ,но нужно ,а иначе.
    В других верованиях бы сказали что вы встречались в других жизнях.

    1. Спасибо!!!Так и живу,бывает не спится начинаю о нем думать,его вспоминать…..и успокаиваюсь!!!Могу замотаться,закрутиться…..и очень долго его не вспоминать,а потом появилась минутка…….и все мысли опять о нем! :sad: Я думаю,что в этой жизни случайностей не бывает……..если что-то произошло….ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!

    1. вот такую фигню про самовнушение всегда пишут, стоит кому-то сказать, что между мужем и женой все хорошо. Или во лжи упрекают, или в самовнушении.
      Было бы плохо, она бы от него ушла еще до того, как возлюбленный женился, правда?

  2. Карина, не любит он вас, к вам вообще теплых чувств у него нет. Когда мужчина нуждается в определенной женщине, он себя так не ведет. Вы сами себя истезаете, унижаете этой любовью. И если бы только себя — вы унизили собственного мужа, ведь вы, как я поняла, изменили ему в эти три дня, когда были вместе с его двоюродным братом?
    Вы его любите и хотите, чтобы он был рядом — но только взаимная любовь заслуживает того, чтобы за нее боролись, вам же несколько раз ясно дали понять — вы не нужны. Он женился, он уехал, он наконец лично вам сказал, что не верит в любовь — была бы любовь, верил бы. Проанализируйте все ваши разговоры и встречи — насколько охотно он на них шел, о чем он с вами говорил, был ли нейтрально приветлив и дружелюбен, или искал их сам, добиваясь и настаивая. Предпочитал ли ваше общество обществу брата. Многие замужние женщины придумывают себе недосягаемую любовь, это распространенное и естественное бегство в страну фантазий от быта. Если приятный мужчина рядом и доброжелательно настроен — получается вот как у вас. Кто-то же просто влюбляется в Джонни Деппа или Андрея Миронова, у которых не бывает усталости, нервных срывов и грязных носков. От усталости с мужем рявкнули друг на друга по поводу носков или кастрюль — и тут же забыли, утешившись — а вот Джонни Депп не такой, ах, Джонни, если бы ты смог меня забрать отсюда в страну, где пальмы и мохито… И через минуту Джонни уже забыт, сделав свое дело — заслонив реальность — а муж-обидчик поцеловал в шейку так, что мурашки побежали… Смешной и безопасный выход, в отличие от вашего, где вы неудовлетворены и несчастны, муж опозорен, в трех семьях ложь и предательство — у вас, у Вовки, у старшего поколения, чьими детьми и племянниками являются ваш муж и Вовка. Не знаю, как вам, а мне подобный взгляд на ситуацию помогает в таких случаях, когда влюбиться хочется и натворить глупостей. С одной стороны я с мечтой о прекрасном пироженном, простите, Вовке, с другой стороны реальная жизнь и лишние килограммы, простите, слезы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *