Мы расстались, но я продолжаю любить его…

Имя: Виктория

Это первый человек, к которому у меня такие чувства… Поначалу про него мне говорили: «Он гордец, ни с кем не встречается и не планирует, к девушкам относится, как будто их для него не существует» И правда…. На него вешались девушки, писали ему записки, признавались в любви…. Но он на них даже не смотрел…

Когда мы познакомились (нас познакомил один наш общий друг) мы общались с ним как приятели и постепенно стали друзьями… До тех пор, пока я не пришла к нему домой… Уже через полчаса мы сидели обнявшись, он играл мне на гитаре…
А через несколько недель он мне объявил, что я его девушка… Я была холодно-равнодушна, но в душе я ликовала — Он выбрал меня!

Продолжалось это, правда, не долго…. Всему виной один его друг, с которым он меня решил познакомить… Этот друг придумал некий тест…. Про который я даже не догадывалась… Тест состоял вот в чем: Мой парень отказывается от меня на месяц, не общается и даже не здоровается со мной. Он вправе также встречаться гулять и по-всякому общаться с другими девушками…

Я расценила это как предательство…. Наши отношения закончились….

Потом мы общались с ним… После двух месяцев разрыва… Но ни разу не встретились, не поговорили в реале… Он объясняет это тем, что ему не о чем со мной разговаривать… А я продолжаю надеяться, что все можно вернуть….
Что мне делать?

Мы расстались, но я продолжаю любить его…: 2 комментария

  1. Вернуть что? Скучаешь по таким дурацким тестам ?)
    Как бы горько ни звучало, но ты — одна из тех игрушек, которые вешаются ему на шею, только в отличиии от них он решил с тобой поиграть (стало скучно, бывает…).
    Взгляни трезво на ситуацию и задай себе вопрос : «По чему именно я скучаю и нафиг мне всё это надо?»

  2. Почитай какие-нибудь книжки про различия между мужчинами и женщинами.
    Кратко. женщинам важны и нужны чувства, без них они (женщины) мертвы. Мужчинам, бОльшей части, чувства постольку поскольку — у них есть масса других интересных вещей в этом мире. Узнай чем интересуется этот парень и, если хочешь быть рядом с ним, тебе надо разбираться и понимать это тоже. Готова ли ты на это? Нужно ли тебе это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *