Друзья меня используют для своих нужд

Имя: Viktoria

я совершенно не знаю что делать. у меня было пару компаний с кем я гуляла и общалась. и в них случались похожие истории. и она такова. по началу всё хорошо все дружелюбны. но потом видимо как то привыкают друг к другу, и они забывают про меня когдбудто я для них не существую , а вот когда я комуто из них нужна почемуто обо мне срузе все споминают. это очень тяжко изза этого у меня есть комплекс не полноценности. да и многие проблеммы связаные с этим. и сейчас у меня есть лутшая подруга тоже было всё хорошо. но прошло время и она мне даже не напишет , и ей тоже если понадобиться от меня чтото то таже самая история получаеться. может это во мне чтото случилось ?! и мне надо измениться. ? но я не хочу быть на побегушках. и бегать за всеми. или может друзей найти новых и тех которые понястоящему и искренно будут ко мне отнаситься. Помогуите пожалуста, эта тема меня мучает около 3 лет. (

Друзья меня используют для своих нужд: 2 комментария

  1. Часто проблема эта встречается среди девушек (да и парней) твоего возраста. Может у твоих друзей просто иное видение «дружбы»? То есть те знаки внимания, которые тебе оказываются ты не видишь, не принимаешь и хочешь другого. А твое окружение, со временем, понимает, что проявлять их бесполезно и перестает вообще поддерживать с тобой связь, до тех пор, пока ты не понадобишься в деле. К тому же стоит просто учесть, что ты можешь быть им банально неинтересна… Разберись в себе — просто что тебе надо… Ты хочешь быть с ними, а нужно ли это тебе? Может для тебя есть что-то в сто раз более важное на данном жизненном этапе. Каждый ищет по жизни «нечто». Часто, не находя этого «нечто» в себе, ищут в окружающих. Ясно же что того что ты ищешь нету в твоей компании… Попробуй расширить круг знакомых — познакомится с действительно разными людьми. Не стоит на этих компаниях, и связанных с ними проблемами, зацикливаться.

  2. Виктория новых друзей всегда сложнее найти.если вас используют старые в ковычках друзья то шансы на то что вас будут использовать новые друзья еще больше исключения бывают редко.у меня тоже часто такое бывает но в отличие от вас я ето воспринимаю спокойно.учитывая то что все люди с разным характером.разными капризами и разными интересами а их изменить не возможно.если даже причина в вас что у вас есть тоже какие то свои проблемы то вы также не в состояние себя изменить то я советую вам близко к сердцу не воспринимать.все люди не идеальные одни совершают ошибки умышлено считая что они делают правильно а другие сами не понимают что они делают.отсюда вывод что людей изменить не воможно а убедить их в том что они ведут себя не правильно не возможно то единственный выход ето не принимать все близко к сердцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *