Как бы я хотела, чтобы это было пустяком, но это не так…..

Имя: Карина

Наверно,я ни одна такая…столько молодых,энергичных людей…И одиноки…Почему?как часто мы задаем себе этот вопрос?Почему у нее есть парень,а у меня нет?Почему?я ведь не хуже ее,а намного красивее…Я думала,что раньше так думают,лишь эгоисты…пока сама не столкнулась с этим…Мне всего лишь 21 год…За всю свою жизнь,у меня были легкие отношения(я никогда не страдала от не внимания)был случий,когда я даже не могла определиться кого выбрать….Сейчас мне кжется,что это такое счастливое время было….или его вообще не было…это лишь сон…Последние серьезные отношения,которые у меня были…Закончились в 17 лет..Наверно,они бы так и продолжались,если бы мой парень не жил в семье военных(они всегда переезжают с места на место).И после него…уже 4 года как никого…Предлагали встреаться,но это не мой человек,когда увидела своего парня(с которым была 6 месяцев)то я поняла,что он мой!и я его люблю..так же как и он…А сейчас пустота….глубокая….Я все время плачу,когда мне становится одиноко,или когда звоню подругам,а они не могут пойти гулять,извинясь,при этом..и говоря,что они идут с парнем….и как-нибудь в другой раз…Сколько раз я это слышу за 4 года…Все говорят,что я красивая…..а зачем красота?если нет счастья???у меня нет сил….

Как бы я хотела, чтобы это было пустяком, но это не так…..: 3 комментария

  1. Ты что не можеш забыть свою бывшую любовь? Состояние влюблённости должно было уже пройти за 4 года. Ну просто повстречайся с кем ни будь, как раньше, без серьйозных отношений, просто чтобы не было скучно! А то так можно совсем захандрить. ты можеш просто пойти в кино с каким то парнем, а потом вдруг выяснится, что испытываеш к нему глубокие чуства!

  2. да,вы правы!!!!!даже очень…но,к сожалению,сейчас совсем нет никого…А когда доходят до поцелуя,то я не могу..мне противно!

  3. Значит так,то,чо вы говорите что давняя влюбленность еще существует,и тот парень это ваше,это лишь от тупой безысходности!Я просто уверена!У вас так долго не было отношений,что вы стали вспоминать роман 4-х летней давности,вспоминать любовь к тому парню!!!просто каждому человеку нужно любить,без этого никак,вот вы и цепляетесь за что можете!
    В первую очередь нужно прекратить жалеть себя,не плакать…а искать какие-то другие увлечения,занятия!Увлечься чем-то…занять себя,чтобы времени не было на дурацкие мысли….я не знаю,наверное так…на подруг надеяться глупо,в 14 ,15 лет,да……сейчас им не до вас(по себе знаю)
    Знаете,по поводу того что вам противна близость с другими парнями,я к БОЛЬШОМУ сожалению не могу вам что-либо посоветовать…сама в таком положении!.
    Прочтите пожалуйсята: http://psy-help.com/11461

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *