Бесконечная смена…

Имя: Ирина

Добрый день! У меня след проблема…У меня апатия, жизнь потеряла краски, все как-то обыденно…Этот период у меня случается периодически, но затем сменяется бурной жизнью, интересными событиями и общением…Затем снова наступает скука…
Дело в том, что я человек, быстро теряющий интерес ко всему, в том числе и к людям…Когда мне встречаются новые люди, я их узнаю максимально возможно для себя, мне с ними интересно, открываю что-то новое для себя…Но потом происходит стандартное – мне не хочется с человеком общаться, уже не стремлюсь на встречи, не так активно поддерживаю диалог…Мне просто скучно рядом с ними, нет никакого стремления…И так всегда, всегда так заканчивается…Поэтому до сих пор не было серьезных отношений, только дружба с моей стороны…Что делать с этим, не подскажете???

Бесконечная смена…: 5 комментариев

  1. Ты думаешь, что хорошо знаешь человека и поэтому тебе скучно?
    А чем ты занимаешься, что так быстро теряешь интерес ко всему?

  2. Может и не в этом причина того, что мне становится человек неинтересен…
    Я учусь…Студентка 5 курса…
    Интерес пропал к таким вещам, как учеба, гитара, танцы…Все, к чему я безумно стремлюсь, что меня случайно очень сильно заинтересовывает, я быстро теряю интерес…Как вы поняли, это связано и с людьми…(

    1. А как появился интерес к гитаре, танцам? И что изменилось в учебе? Боишься, что твоя профессия не востребована или что каждый год выпускается столько студентов и тебе не будет месте на этой Земле? Проанализируй почему раньше был интерес, а теперь пропал. Скорее всего ты разочаровалась прежде временно. Найди причину и тогда все станет ясно.
      Успехов.

  3. типа спортсменка? — любишь достигать результат, а процесс не важен? тогда научись наслаждаться процессом.

  4. Проблема в том и заключается, что результата не достигаю…Я бросаю занятие на пол пути…
    Интерес зарождают, чаще всего, другие люди…Например, о гитаре….Я обожаю музыку, люблю слушать звук гитары, когда профессионально играют…Это очень красиво и виртуозно порой…Тогда я зажглась мыслью стать ближе к музыке, начав изучать азы игры на гитаре…Ноо со временем это желание исчезло…Возможно, не захотела прикладывать усилия к тому, чтобы достичь чего-то…И вот…Бросила…И так всегда…Но мне не нравится такая часть моего зхарактера-непостоянство…Как бороться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *