Одиноко и скучно(((

Имя: Анна

Здравствуйте всем!=)На сегодняшний день мне 20 лет,я живу в Москве с родителями.Друзей нет,парня тоже, и это мня убивает!
С одной тороны грех жаловаться: так,как я живу многие не живут!То есть я учусь,причём в престижном ВУЗе, на 3 курсе.Есть, где жить,есть любящая семья,которая души во мне не чает!
Но вот сейчас,например, родители уехали отдыхать на 12 дней, я пригласила в гости молодого человека, с которым двже не скажу, что у меня отношения, и он повёл себя со мной так,что мне уже 3-ий день грустно!
В наше время вообще, я считаю, сложно найти родную душу!Ведь именно она мне, в первую очередь, нужна,а потом уже секс и всё такое)Но для этого парня всё наоборот!Ведь причина нашей,как я думаю, уже последней ссоры (мы больше вообще не общаемся)-секс!
А что насчёт друзей, то я считаю, что причиной этому — моя домоседливость, от которой теперь страдаю!Ведь так хочется выйти хотя бы во двор недалеко от дома и поговорить, просто поговорить, но не с кем…
Знакомые есть, но это знакомые: они то далеко, то заняты!
Что парня, что подружек я искала в инете, но всё это не увенчалось успехом!Парни приходили и уходили, а девчонки в основном считали, что я лесби, раз пишу им ни с того, ни с сего!
В общем вот так!ПОМОГИТЕ!ДАЙТЕ СОВЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ!СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ,КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕОБРАТИМОМУ!

Одиноко и скучно(((: 3 комментария

  1. Привет=) Вот номер моей аськи 397640226. Если хочешь-добавляйся,буду рад общению) Возможно смогу равеять твою скуку)

  2. Интересная вариация сайта знакомств…

    Мой совет аналогичен Vir’овскому. Пиши в асю — 577067669. Буду рад пообщаться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *