Рутина?

Имя: Александр

Здравствуйте,

я встречаюсь со своей девушкой полгода, и вроде в отношениях все хорошо, но меня все равно тянет на секс с другими. Почему-то большое желание такого разнообразия, это приносит свежие эмоции в жизнь, а секс с одним и тем же партнером на протяжении долгого времени надоедает. Это нормально или это означает что мне стоит искать другую девушку? В чем тут может быть проблема? Расставаться с ней не хочется, с ней просто хорошо, как с человеком и дома она хозяйственная. Но вот страсти такой нет.

Рутина?: 4 комментария

  1. Значит Вы еще по-настоящему не полюбили.

    Свежие эмоции каждый день гарантирует настоящее чувство. Если есть фантазия — то скучно никогда не будет. А измена (даже если просто ради секса) — не выход, а конец. Внесите разнообразие в жизнь, почаще выбирайтесь на природу, в и нтересные места. Потеряете девушку, потом будете маяться с теми, кто может дать яркий секс, но от которых не дождешься постоянных отношений, исренности, любви …

    Удачи!

  2. Спасибо, я ожидал такой ответ :)
    А что нужно сделать что влюбиться по-настоящему?
    У меня было столько девушек, что мне кажется я не могу уже влюбиться, и кажется, что каждая следующая будет лучше предыдущей.

    1. Значит одно из двух:
      1) Вы еще не встретили ту, которую полюбите по-настоящему;
      2) Вы еще «не доросли» до настоящей Любви.

      Ответьте себе на следующий вопрос: «Что для Вас главное в девушке?» Если ответ: «секс», то действительно сложно остановиться на одной женщине. А вот когда Вы уже начнете действительно смотреть на внутренние качества, вот тогда Вы сможете разглядеть какую-нибудь девушку, отличную от других, подходящую именно Вам. В идеале она должна заменить Вам всех девушек вместе взятых, Вам с ней тогда будет хорошо абсолютно везде и во всем.

      Нет специального тренинга, помогающего влюбиться по-настоящему. Любовь, как дар, дается нам свыше. А дар надо заслужить. Трудиться надо. Думать о своих поступках, о том, как они отражаются на окружающих. Надо любить людей.

      Возможно, я скажу очень старомодную вещь, но может проблема как раз в том, что у Вас было много девушек. Ваши чувства притупились, Вам тяжело угодить. Но не переживайте, однажды жизнь повернет все так, что Вы полюбите, полюбите всеми фибрами души. Надеюсь, это будет взаимно! Удачи :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *