Почему к некрасивым девушкам относятся как к свиньям?

Имя: Diklonius

Много сообществ в контакте созданых против… некрасивых девушек(!) «Некрасивые тёлки отстой им не место в этом мире!» гласит одно из них. Я незнаю почему, но некоторые из парней (если этих мразей так можно назвать) говорят что с моей внешностью нужно только убиться. Особенно людей смешат и бесят одновременно гордые и уверенные некрасавицы с высокими запросами. Почему? Неужели всё так печально и некрасивая девушка не заслуживает счастья в этом мире??!!! Видимо нет…Сперва их высмеивают, заставляя ещё больше ненавидить себя. И чего же людишки этим добиваются?!!! Ненавижу человечество! Вы мерзкие твари, которые к счастью уже скоро вымрут!

Почему к некрасивым девушкам относятся как к свиньям?: 196 комментариев

  1. Не преживайте вы так, Диклониус…и не парьтесь…хотя понятно что
    это не просто..я прошла через подобные неприятности..сейчас нельзя сказать что все так же..но комплекс и загоны остались видимо на всю жизнь..у меня паранойя.. с периодическими обострениями..даже мелкой фразы не несущей оскорбительной нагрузки достаточно….мне очень тяжело временами…у меня тоже некрасивый нос..хотя у меня есть парень..и уже далеко не первый…и комуто я нравлюсь..иногда я даже испытываю чувство какойто уверености в себе..но это ерунда..те комплексы которые мне посадили в школе сидят и никуда не деваются..иногда иду по улице..и мне кажется что надо мной смеются…если на меня на улице смотрят парни…я скорее подумаю что это изза того что я выгляжу ужасно…я думаю о пластической операции.. но вы представляете сколько нужно денег…я студентка…мне только 20..работы пока нет…и потом у нас в России это опасно..тем более что в моем городе особенно..нужно ехать в Москву или Питер…и потом мне страшно..представьте себе..что эти врачи будут делать с вашим лицом….это больно…у меня проблемы со здоровьем…не очень большие..но это тоже может помешать…я впринципе очень боюсь физ.боли…потом наши добрые хирурги могут изуродовать…потом ни фига не докажешь…быдло не только на улице…оно в администрациях, судах, больницах..только это чуть другая форма…для такого серьезного дела поехать заграницу неплохо..там сделают лучше..но черт возьми..где же взять эти деньги…((( это нос иногда хочется оторвать идли разбить молотком…если бы он был другой ..наверное моя жизнь была бы чуть другой..я очень самолюбивая мне хочется нравиться окружающим….быть в центре внимания..но я отчетливо понимаю…что это невозможно…при этом я осознаю что это глупо..и пожалуй даже ненужно….но о таких желаний женщине тяжело избавиться..это ведь женокле начало- прихорашиваться, флиртовать,хотеть внимания….оч сложно с этим бороться…иногда мне быввает абсолютно все равно на все это…но иногда это все не входит из головы.
    Очень страшно все это.Внешность это то что дается человеку.. а не то что он сам выбирает…можно конечно со внешностью чтото сделать…можно похудеть поправиться…пластика..мэйк…но в некоторх случаях это не поможет…и потом не у все есть деньги.. а главное что для этого нужно сильное упорство и железная воля…чтоб будучи например очень толстой девушкой с некрасивым лицом сделать чтото такое,чтоб действительно преобразиться……такое упорство есть не у всех…
    и с одной стороны кажется что блин твою мать..какая несправедливость…вот эта вот ходит здесь..задом своим виляет..все ей природа на блюдечке дала..и лицо..и фигуру…а я…вот..убожество блин…несправедливость….
    но может быть буддизм прав….и вобще эти восточные религии…если ты родился нкрасивым..значит это наказание за грехи в прошлой жизни…по коайней мере если так думать..становится не так тяжело…вся эта картина…что вокруг красотки…а ты такая нескладная…кажется нетакой несправедливой…

  2. и потом вот еще что…вы говорили про «безмозглых смазливых курв»…да..такие есть…но в основном многие из них тож не красавицы..не уродины конечно…но особенного в их внешности нет НИЧЕГО! какянибудь заурядная фигура..но побольше оголенного тела…мэйк ап такой что лица не видна.. а умой ты её…ну вобще в ней ниче нет…без косметики на улицу выйдет..ей вслед будут гадости говорить..накладные ресницы…нарощенные волосы…никакой естественности..проснется утром парень раядом с такой и возможно перепугается и сбежит…пафоса в них много на пустом месте…мозгов видно что мало…а внешност такая..что чисто скажем есть более или менее фактура…а остально тонны штукатурки краски и т.д и т.п. но такой экземпляр уже видно мнит себя центром вселенной
    и потом вы посмотрите…эти рейтинги хотя бы на мэйле для фоток…если девушка оголилась..и у нее фигура очень очень очень так себе…ее уже называют красавицей…эти мужланы и красоту то нормальную часто не различают…
    такие девицы думают о себе очень много..они могут оскорблять других девушек….говорить гадости ..и парней им много под стать.. они просто самоутверждаются….и ничего они не стоят..
    я уважаю людей..которые явно наделены достоинствами но не кичатся этим с наглостью и почти озлобленностью…я знаю некоторых девушек например..вот они действительно красивы….но! вы бы не посмели их назвать смазливыми курвами..они достойные люди..но таких не очень много..и хорошо родиться такой девушкой)))я завидую им розовой завистью))
    и вобще всем этим девицам до Анжелики как свинье до неба…если вы читали Анжелику))

  3. Проблема в том, что подобные пользователи(ГЕОРГИЙ) валят кучи срача, в которые вляпываются другие пользователи. Так случилось с Диклионус: не желая вступать в конфликты, она, все же, вступила в долгую и бессмысленную перепалку с этой задницей. Самое худшее, это то, что такие вот «войны» имеют свойство отрицательно влиять как на репутацию срачера-долбо..ба (в данном случае, ГЕОРГИЙ), так и на репутацию того, кто отреагировал на троллинг (Диклионус).

  4. гыгыгы
    люди злые просто
    а не свиньи — это не некрасивые девушки, а неухоженные, так что, думаю, стоит взять на вооружение. Это ж две большие разницы.
    И желательно гордость с высокомерием не путать — высокомерных не любят… Даже если они королевы красоты.

  5. Ну да конечно, все мы разные и вкусы разные, но по чему то не устают размещать в интернете фото уродин и делать из них всенародное посмешище, ну неприятно смотреть на некрасивого человека. Что не говори, внешность это самое главное в жизни, а вот мне ещё и приходится жить с ужасным чувством ненависти к человеку, даже людям, близким родственникам, которые лишили меня красоты, просто по тому, что им захотелось пораспускать руки-ноги, они покалечили мне всю жизнь. И ведь всем плевать, что вас сделало таким. Так же и плевать на то, почему инвалиды стали инвалидами, алкоголики алкоголиками. А они теперь просто радостно смотрят на меня и тихо радуются своей мерзкой ехидной улыбочкой, что благодаря им у меня не удалась жизнь. Что тут скажешь, все люди мерзкие твари. Счастлив лишь тот, у кого много бабла и адекватные любящие родители, которые не поскупятся перекроить убогое чадо.

  6. Я сама ужасно некрасива, и знаю какого это…одиночество, насмешки, хронически неразделенная любовь, каким бы хорошим человеком ты не была мужики глазами ведь любят(((Постоянные дипрессии, как будто наказние за что-то плохое в прошлой жизни, и можно ли то что происходит с некрасивой девушкой назвать жизнью-это издевательство. Мы существуем просто для контраста красавицам. у кого есть похожая проблема пишите- [email protected]

  7. Ха… я внешностью то ж не выдалась, две не удачных любви и все гоорили ты не красива и таму подобное, меня это добисило я исправилась начала цеплять парней встречаться и вить из них виревки они начали тянутся камне а я их кидать, смотря как они мучаются и бегают за мной…. так что теперь срать на то как я выгляжу да я не красива… да плевать на это зато я ставлю парней на калени перед собой и этим я довольна…. захочу нахер горы сверну! так что и не красивая может иметь больше чем, любая шалерма с фарфоровым личеком))))))))))

  8. девчонки не красивых девушек не бывает накрасить причесать одеть и каждая»страшилка»будет принцессой, просто нужно за собой ухаживать

  9. Подобные сайты, группы в быдлоконтакте создаются закомплексованными людьми. Они сами ненавидят себя за что-то, только тщательно скрывают это и чтобы самоутвердиться и отвести от себя возможные нападки других представителей, создают такие дурацкие группы. Да и кстати, само понятие «некрасивая девушка» — вещь чисто субъективная для одтельно взятой особи мужского пола. Не понравилась одному, зато другой будет от тебя без ума! Поверь, у меня есть тому примеры, лично таких девушек знаю. Так что всё у тебя наладится!

  10. Diklonius: мда, почитал я комменты об этой Diklonius, так аж блевать хочется. Обычная вздорная истеричка, одно слово — мерзость. Зато понтов выше крыши. Фу, есть же такие конченные люди…

  11. Не обращай внимания на таких,они просто хотят повысить свою самооценку за счёт высмеивания тебя,и обычно это делают люди тоже далеко не красавцы.Красивых вообще мало.Я действительно красивых девушек (именно красивых,а не всяких пазукрашенных тп-шек,каких у нас ставят в «эталоны красоты») вижу редко.Большинство людей уроды-как внешне,так и внутри и это факт.Так что живи своей жизнью,делай что нравится и не обращай на этих придурков никакого внимания,я уверена они сами в красоте мало что понимают и любую девушку с подкачанной попой и 4-м размером груди назовут красивой.Хотя красоты там ни капли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *