Стесняюсь фигуры и Лопоухости

Имя: Алексей

Вообщем мне 18 лет мой рост 175см а вес 55кг, при этом мои кости как бы не широкие а узкие, я выгляжу не на 18 лет а на 16, мне от этого как то не по себе становится, у меня просто плохой аппетит и с этим я ни как не могу бороться, в личной Жизни у меня ни каких продвижений, девушки как бы отрекаются от меня, я уже начал их стеснятся и не с кем не знакомится( у меня уже наверное комплекс неполноценности, и мне не по себе из за лопоухости, меня очень сильно раздражает моё отражение в зеркале из-за ушей((

Стесняюсь фигуры и Лопоухости: 6 комментариев

  1. Идеальных людей не бывает. Недостатков во внешности нет только на картинках в журнале. Мне кажется уши в парне далеко не самое главное.

  2. Займись спортом, боевыми искусствами, почаще гуляй на свежем воздухе — авось аппетит и поятвится, а вслед за занятиями и мускулы:-) А уши — это ерунда, тем более для парня. Если любишь — любишь вместе со всеми особенностями: ушами, носами, усами:-)

  3. Друг, почитай мою историю. «Вот так вот в жизни». Поверь мне, бывают ситуации куда хуже, чем большие ушки. У меня такие же ушки, как у тебя. И была девушка, которой нет.

  4. . Можно конечно даже волосы отпустить, что бы прикрыть уши, но вы можете стать похожим на Курта Кобейна. Знаете, у меня был знакомый учитель на занятиях. Я от него просто фанатела, он такой весь хорошенький был, проучилась я на занятиях этих больше года и вот в один прекрасный день заметила, что он лапоухий. Странно, что раньше я этого совсем не замечала. Совсем. Я аж прозрела и решила, что он сделал операцию по оттопыриванию ушей. Наверняка, если вы будите нравиться девушке, то ваши недостатки ей не будут бросаться в глаза на ровне с вашими достоинствами. Столько людей с комплексами, а сколько людей с недостатками. Не стоит цыклится только на себе, ищите их у других, для сравнения, может быть, ваши вам покажутся не такими значительными. В конце концов, уши всегда можно подшить, это не так дорого и опасно. Отопластика

  5. Ни когда не получится полюбить в себе то, что ты ненавидел всю жизнь. Все эти комментарии о том что бывает и хуже, плюнь на все и.т.д оставляють люди которые помяния не имеют, о твоих чувствах и своими советами обрекают мучиться (заставлять любить себя) всю оставшуюся жизнь! Делай операцию и дела с концом. Я недавно переписывался с пластическим хирургом, узнал цену и. т.д в областном центре около 20 тысяч и будешь, как все. Пока люди не окажутся в твоей шкуре они не покинут тебя ни когда, своя голова на плечах есть? Тогда принимай решения сам, а не слушай шаблонные мнения людей ни чего не понимающих в этом вопросе. Удачи всем кто желает измениться и идет к своей цели. А кто хочет любить себя, Пожалуйста, можете хоть молиться над своими закорючками л радоваться своей индивидуальности. :)

  6. А по мне,так лапоухость это даже мило^^
    У меня парень лопоухий был, но это его только украшало)и кстати за ним всегда бегали девченки,а можно у Вас Артем спросить, Вы сами лопоухий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *