Не понимаю в чем дело

Имя: Тёмка

Мне 17 лет у меня такая проблема. Встречаю девушку, начинаю с ней общаться, гулять и т. д. Потом первый поцелуй и у меня сносит башню, я начинаю думать о ней чуть ли не каждую минуту, звоню, переписываюсь, начинаю думать о том как я её подарки буду дарить например на год наших отношений и т.д. о свадьбе, детях наконец тоже, но проходит неделя и всё, чувства начинают куда уходить, если раньше я дергался к телефону или компу когда она писала и звонила, то потом я начинаю отвечать коротки фразами лишь бы она отвязалась, если она заходит в асю тут же ставлю статус занят или вообще выхожу. Через месяц мне вообще на неё становится наплевать, начинает бесить даже иногда и всё, ссора, расставание и т. д. Проходит несколько недель и мне опять начинает безумно нравится какая нибудь другая девушка и я просто понимаю, что это опять всё повторится. Дошло до того, что я стал избегать отношений, уже 8 месяцев один. Не знаю что делать, дело во мне или в девушке?!

Не понимаю в чем дело: 1 комментарий

  1. Тёмка, дело очевидно только в в тебе, потому что в твоей ситуации я увидела свою и знаю по себе, что дело только в нас самих. Я так же заводила отношения и буквально через неделю остывала и не знала просто как отвязаться от человека.
    Всё , что я могу посоветовать тебе — не отчаивайся. Это должно пройти. Вот у меня прошло. И теперь я сама хочу нормальных, человеческих, долгих отношений. Возможно, это просто возраст такой, когда вот так происходит.
    Главное не паникуй)) ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *