Безудержное влечение

Имя: Алина

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 19 лет.У меня возникла проблема. Я встречаюсь с парнем где то 6 месяцев. Он у меня не первый, опыт сексуальных отношений у меня вполне достаточный…Но с ним такое впервые…я просто без ума от него…мне с ним так сильно сильно хорошо в кровати что я даже не представляла что такое может быть. Но он ничего особенного не делает, но я испытываю оргазм только из за одних его предварительных ласк, не говоря уже о самом половом акте…Это просто что то…Когда я без него то я только о нем и думаю…я не могу ни учится ничего, я иногда до такой степени ухожу в воспоминания о проведенной ночи и в предвкушения сегодняшней, что не вижу и не слышу что происходит вокруг. А когда я с ним, то умираю от желания, не могу говорить с ним на серьезные темы, просто не слушаю его а думаю о том как он выглядит без одежды, раздеваю его глазами…по моему это все не правильно и это какая то проблема, ведь нельзя же так…и тем более у нас есть некоторые проблемы в отношениях, я понимаю что он не тот кто мне нужен как человек, но как любовник…и мне кажется что это только из за моих фантазий так, ведь он серьезно ничего особенного не делает, я прям не знаю что делать с этой одержимостью…

Безудержное влечение: 6 комментариев

  1. Ох, Алина, завидую я Вам))) мне бы такое безудержное влечение. Так что радуйтесь) Не, думаю, что в этом нужно искать какую-то проблему

  2. берите от этих отношений то, что вам нравится.
    я бы с удовольствием сейчас вернула то время когда я была так же одержима сексом с мужчиной

    1. Вы знаете, я бы наслаждалась этими отношениями, что я в принципе и пытаюсь делать, но во первых это мешает мне жить, просто напросто мешает…я не могу ничего делать и вообще ни о чем думать другом, иногда мне кажется это просто психическое расстройство…может мы просто мало знакомы и я потом привыкну…и еще. Во вторых он то конечно меня тоже любит…говорит выходи замуж, но…он очень ненадежный человек, я не могу быть в нем уверенной. Дело в том что когда я с ним познакомилась он уже жил с одной девушкой…неоднократно меня обижал тем что обещал расстаться и не расставался, и вообще…пока я не нашла девушку и не поговорила с ней, все так и оставалось на месте. и сейчас меня не покидают мысли что когда он не со мной, он с другой…несколько раз пыталась разорвать отношения, а он звонил звонил у меня не хватало силы воли не брать трубку…брала….слышала его голос….и уже ему можно было ничего не говорить — я была в его руках. так вот…боюсь что это какая то не нормальная зависимость и что если он мне изменит, я буду мучатся, как мучалась все 4 месяца пока у него была девушка, и не смогу его бросить…а он такой не надежный….

      1. Замуж не выходи. Влечение наслаждайся.Но помни, что в жизни всё имеет смысл и цену. Поэтому не принимай никаких решений ожиданием сексудовлетворения.
        Если сможешь -тормози у себя хоть немного перевод всех смыслов и действий на секс. Окупиться потом.
        Лучше этим переболеть.
        Ну , впрочем , как и всем.

  3. Алина,Радуйтесь жизни!Многим девушкам такого влечения не хватает…:) радуйтесь тому что оно у вас есть!

    1. Кира, а вы уверены, что вам этого так уж не хватает?
      Кроме того это можно всегда организовать.
      Настоящее счастье не в сексе.Тот кто «попал» на этот крючок не скоро с него слезет. А время идет. Проблем может намного прибавиться. Здоровье может к тому уйти.
      Вообщем, много всего .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *