Я ее люблю

Имя: Вадим Казаков

Я влюбился в одну девочку. Ей 15 лет. Она вроде и не очень привлекательная внешностью, но я очень ее полюбил. Мы общались в скайпе по вечерам , днем вместе с друзьями и с ней гуляли. Все шло отлично,но в один день она сама догадалась,что я ее люблю (( Она сказала мне, что недавно рассталась с парнем и не хочет сейчас отношений. После этого я еще больше полюбил, не знаю почему.У нее много поклонников, но она говорит, что ни с кем из них не хочет встречаться.

Я спросил у нее в чем дело, почему она меня не любит, ответом было: «ты мне нравишься, но прости ты не в моем вкусе. Я тебя понимаю, но ничего не могу с собой поделать….Прости.»

Я симпатичный, ну так говорят девочки, достаточно остроумный, очень романтичный парень,Верю в Бога.
Рост 180
Глаза карие
Волосы русые,длинные
Телосложение нормальное
Она стала смыслом моей жизни, я не могу без нее. Я ее очень люблю, больше жизни.Помогите пожалуйста, а то я хочу уже покончить с собой(((

Я ее люблю: 4 комментария

  1. Нука успокойся) Просто не делай сейчас ничего общайся просто как друзья) я тебя понимаю…ты просто не чего не говори ей общайтесь просто как друзья не делай никаких комплиментов а то она сможет почувствовать себя так как будто всё для неё…в общем просто будь для неё другом она потом поймёт сама захочет быть с тобой….только она тебе уже не нужна будет…..

  2. У меня именно так всё и было…но потм я поняла что нужен мне этот человек( а было уже поздно….я только сейчас понимаю какой я дурой была что говорила ему так…до сих пор люблю его..но уже….поздно…очень поздно((

  3. помочь ты сможешь только себе сам!
    Учти одно, дружок: если покончишь с собой, то она уже никогда не станет ТВОЕЙ. Борись, окружи её вниманием, заботой, романтикой… всё получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *