Плохие отношения с друзьями все испортили

Имя: Дженни

У меня с мч разница в возрасте 6 лет, но не смотря на это мы с ним были идеальной парой — всегда помогали друг другу, заботились и не отказывали друг другу ни в чем. Но у меня к сожалению очень серьезные проблемы с друзьями — они меня ненавидят все до единого. И вот в один прекрасный день моя якобы лучшая подруга звонит моему парню и говорит от моего лица(у нас голоса оч похожи когда нам плохо), сообщая ему, что я переспала со своим другом. Для меня это был просто шок — когда я пришла к нему как обычно, чтобы провести с ним свободное время, а он мне такое заявляет.
Прошло уже две недели, а он мне говорит, что все еще можно исправить… Но я не могу в это поверить, но хочется. Я его очень люблю, даже чуть не совершила самоубийство на нервах — слава Богу он остановил.
Помогите пожалуйста советом как его можно вернуть, если ему сейчас тоже очень трудно, ведь он любил меня тоже очень сильно. И как мне спастись от нападок друзей по всем параметрам?

Плохие отношения с друзьями все испортили: 2 комментария

  1. Дженни, а как именно парень сообщил, что о такой новости, каким голосом? И что было потом?

  2. Я пришла домой, а он сидел на диване с опущенной головой. Сначала мы помолчали.. А потом он спроси :»Это правда, что мне сообщили о тебе и Андрее? Если да, то как это случилось?» Ну… я думаю, что с болью. На самом деле он сохраняет спокойствие всегда, все можно увидеть в его глазах….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *