Не счастливая!

Имя: Лейсан

Здравствуйте!Мне 18лет.У многих людей моего возраста имеется подруга и парень,а у меня их нет.На счет парня я не переживаю,я еще молодая,миленькая и встречу я своего любимого,но вот на счет подруги-мне в петлю залесть охота…Сейчас я учусь в училище и у меня вроде бы хорошие отношения с девчонками и с некоторыми даже очень,но почему то подругой меня никто не хочит видеть.Общаемся мы только в учебном учреждение и все,на этом расходимся.А мне так охота прогуляться с ними по магазинам,сходить в кафешку,в кино.Есть одна девчонка,с которой я могу пройтись по магазинам,но только если я ее попрошу или ее подруга будет занята,то она в замену ей пойдет со мной.Я очень веселый.общительный человечек,но:-(гордая(в меру),обидчивая,когда мне плохо,то я не хочу ни с кем общаться и могу хорошо нагрубить,а потом жалеть.Я знаю,нужно исправляться.Еще наверное на мою психику повлиял мой конфликт,который начался у меня в 7классе.Почти никто не общался со мной,кроме нескольких парней.Сначало все было хорошо,девчонки поддерживали меня и советывали мне поговорить с моим недругом,но я видемо побоялать,о чем сейчас жалею,а я ведь глупышка думала что все останутся на моей стороне,но…Я перешла в другой класс и думала будет покой,но не тут то было.Короче говоря я одна большая проблема!Я ненавижу себя и в тоже время люблю!Как быть?

Не счастливая!: 4 комментария

  1. С подругами у тебя не клеится, парень пока что не нужен. Так может поискать друзей среди противоположного пола как альтернативу. Походов по магазинам конечно не будет, но приятное общение и масса позитива гарантированы. В дальнейшем дружба и в любовь переквалифицироваться может, кто знает.

    1. Спасибо за совет конечно,но вот общения и дружба с парнями это все есть,но хочется то чтобы подруга была женского пола,т.к ей можно рассказать все то,что не расскажишь парню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *