Первый секс. Трудно ли входить?

Имя: Артём

Здравствуйте! Скажу сразу на прямую, я девственник, моя любовница тоже девственница.

Но вот-вот уже совсем скоро на днях, у нас случится первый секс, и подскажите как не опытному человеку, тяжело ли входить первый раз в девственницу, легко ли проходить в проходе? И можно ли это сделать при не полной напряжённости члена? Или же нужно что бы он обязательно стоял как штык в крепком состояние.

Заранеем спасибо! :)

Первый секс. Трудно ли входить?: 10 комментариев

  1. Ответ тебе таким будет. Не думай об этом. Просто не задумывайся и всё. Посмотри вокруг, как много народу и все они родились и их родители были девственниками и девственницами. Каждый прошёл через это, каждый по своему. Думай о ней, о том, как сделать ей приятно. Подумай о том, что вы будете делать если она забеременеет. В остальном доверься природе, этим люди тысячилетия занимаются.

  2. Первый раз нужно входить резко. Буть уверенным и решительным. Ей в любом случае будет больно, но еще больнее, если надолго затянешь этот процесс.

    1. Ни в коем случа НЕ РЕЗКО, от боли девушка может потерять сознание. Если вы ее действительно любите, то будьте терпеливым. Лично у нас это заняло в сумме часов 5 (за 2 дня), в процессе девственная плева постепенно растягивается и истончается, и сам разрыв кажется не таким болезненным… Главное — не думать о боли, и не бояться. Ты должен быть нежным, ласковым, устрой ей получасовую прелюдию, вы должны чувствовать друг друга. Желаю вам удачи!

      1. а у нас месяц, поскольку парень был в себе неуверенный, и у него все падало, когда он видел, как у меня от страха глаза округляются или зажмуриваются. И каждый раз была кровь, по чуть-чуть, но все новенькое постельное белье из приданого и подаренного на свадьбу — все приходилось каждый раз стирать (((. Меня это так достало, что в один прекрасный день я просто его за попку ухватила в решительный момент, чтобы резко было, и на этом все получилось.
        А автору письма — не волнуйтесь, не с первого раза, так со второго или с третьего все получится. В сексе главное — не вставить, а удовольствие получить, а его можно достигнуть лаской :)

  3. купите гель-смазку!!!!! и никакого — резко, это что за умник такой написал, девушке не будет больно, если вы все аккуратно организуете!!!! понятно?

  4. В древнем китае был способ, там вводили в плеву член в полуэрегированном состоянии, очень осторожно и медленно, чтоб не нарушить ее. Затем возбуждались и начинали совершать аккуратные фрикции)

  5. Вопрос,
    почему девушка сама себе зарание не сделает это, самой же наверное лучше знать как лучше и не больно? или некоторые так и поступают?
    спасибо.

    1. Я так сделала. Так лучше. Одной головной болью — что больно будет — меньше стало)) Только я, правда, не специально.

      1. Не специально многие тампаксом делали) Хотя все зависит от прочности плевы, многие занимаются любовью и только в родоме узнают что еще осталась плева -)

    2. и я так делала. правда, намеренно и давно, когда вокруг меня никого нормального не было. а теперь, когда близится первый секс, не знаю, как и вести себя…
      вроде бы и ни с кем, а вдруг он не поверит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *