Любовь?

Имя: Ксюша

Запуталась!!!! Не могу ни есть, ни плакать, ни смеяться,ухожу с головй в работу, но драйва нету, вокруг все кажется таким серым, все краски тусклые, стараюсь не опускать руки, спортзал, массаж, встречи с подружками, даже с бывшим, даже пробовала с новым. Но… как только минутка свободная — сразу ОН… только о нем и думаю… Знакомая для всех ситуация?:)
Познакомились мы с ним в новогоднюю ночь в Тайланде. Я девушка заметная, он сам ко мне подошел, сам на следующий день позвонил. И закрутилось. Обычный курортный роман, я и не думала о продолжении. Но он писал, звонил, совсем меня не отпускал. Живем не то, что в разных странах, на разных континентах. Мне это все таким сложным казалось. Но через месяц мы встретились и провели сказочные пять дней. Я поняла, что влюбилась, думала, что никогда уже так не полюблю. А знакомы то всего ничего. И дальше переписка, созвоны, распланировали наши встречи на весь год вперед. И вдруг я получаю от него письмо… за день до этого он собирался мне билеты к нему в гости покупать… а в письме — дорогая, у меня очень большие проблемы с бывшей женой (а я уверена, что она действительно бывшая, там история страшная, и он не любит ее, но у них ребенок, и она его шантажирует им, а он очень богатый — есть за что побороться), проблемы с бизнесом и т.п. «Мы должны прекратить наши отношения на пару месяцев, ты сможешь продержаться?» И пропал… я писала — нет ответа, звонила — нет ответа… Это такой способ бросать женщин? Ждать? А как простить после этого?…Или послать и постараться забыть?…А вдруг напишет?…Понимаю же, что все ему прощу… Страшно, что не увижу и не услышу больше никогда…Лучше бы уже написал, что все закончилось, финиш… сама больше писать ему не буду, вот вам пишу теперь:)

Любовь?: 1 комментарий

  1. 2 Ксюша.
    Как я вижу ситуацию со стороны,
    1)человек хорошо провел с вами время ( вы же женщина «видная»). Технология курортного романа у него » я в тебя влюбился на всю жизнь, завтра же развод с женой, и везу тебя в Пасадену» это удел недалеких и небогатых мужчин которые немогут просто своим обоянием и интелектом привлечь и расположить человека просто на обычный честный курортный роман.
    Очень сильно смахивает на это,( молодец мужичок ещё второй раз без конфетно- букетного «эпиграфа» обошелся, так сказать по «старой памяти «) ибо концов нету и осталась недосказанность. Когда чувства были , то обычно говорят об их завершении, а когда их небыло, что уж тут говорить-то.
    2) а вы представьте себе его без ноги, без денег, и с долгами так в 500 тонн баксов, всё ещё любите?
    3) Для настоящего бизнесмена характерна отвественность и логичность в действиях. Спросите себя Зачем вы ему нужны? Вы имеете адекватное финансовое состояние, у вас одинаковый социальный статус? Любой более менее работающий в столице человечек живший на дошираке весь год, может скопить на отличную поездочку , причем если всю наличку запихнуть в бумажник, и так небрежно расплачиваясь
    «засвечивать» тугую «котлетку» с фразой, «гдеже мелочь? одни сотки!»
    4) Вы приезжали к нему в гости, в то место где он живёт? Вас познакомили с родителями, (если они живы)? Вас познакомили с друзьями? Вы вошли в компанию общения этого человека?
    5) А вообще курорты и командировки это шикарное место перевоплощения. Покупаешь накануне на отпускные новые шмотки, цацки какие-нибудь и вперёд. В отеле представляешься внебрачным сыном Путина, соришь деньгами, широкие жесты дамам. В командировках обязательно говоришь, что в разводе или всё уж теперь точно разведусь и ведь 100% все ведуться, безотказно работает, даже врать ненадо ты же обещаешь , что разведёшься, но не утверждаешь. ( Сам кстати никогда так неделал, ибо однолюб и семьянин, воспитан на устоях домостроя)

    Вот собственно и всё, что можно выделить из той информации, что вы дали.
    И вместо Эпилога
    » Опыт сын ошибок трудный .»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *