Комментарии: Моя история потери доверия http://psy-help.com/11229 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Thu, 08 Apr 2010 06:37:45 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.8.9 Автор: Яринка http://psy-help.com/11229/comment-page-1#comment-19572 Thu, 08 Apr 2010 06:37:45 +0000 http://psy-help.com/?p=11229#comment-19572 Здраствуйте. До боли знакомая ситуация, но доверие можно потерять один раз, а вернуть его невозможно, если любите, научитесь с этим жить. Я после последней соры по поводу телефона, у него есть номер бывшей любовницы, решила принять позицыю «мне плевать», нет, там нет смс, и звонков, но доверия тоже нет, у меня тоже есть номера бывших, но это же я:-) Он запретил лезть в его телефон, а я ему вмой тоже стала запрешять, он начал нервничвть, говорить что наши отношения сошли на нет, Стараюсь не подавать виду что меня что-то задевает, просто наплевать, хотела жить вместе, до сих пор хочу, но говорю что уже бум прошол, и не хочу таких обязательств, он бесится. Не знаю что посоветовать Вам, самой нужен ответ, но бросить всегда можно, а вот сохранить трудно, попробуйте изменить к нему свое отношение, пусть увидет, что так как было раньше не будет, пускай задумается, терять уже нечего, все потеряно давно, а вот найти можно. Удачи.

]]>
Автор: Егор http://psy-help.com/11229/comment-page-1#comment-19564 Wed, 07 Apr 2010 22:00:50 +0000 http://psy-help.com/?p=11229#comment-19564 Вы живёте уже 6 лет вместе. Что изменилось в вашей жизни за эти 6 лет? Вы 2 совершенно чужих друг-другу человека, ведь посматрите реально, что вас объединяет?
Из этого исходите.
Сейчас, вы недоверяете ему, тогда зачем вы с ним? Самое главное это уверенность в чем либо. Уверенность в том, что это просто было идиотское стечение обстоятельств и всё было надумано ( у меня был случай я так сильно ревновал мою будущую супругу, когда мы ещё только-только начинали встречаться, что на улице набросился на гуляющую парочку попутав свою возлюбленную, потом конечно извинился, пришел в себя и понял , что тут что-то уже не так со мной) или действительно всё имело место и в дальнейшем будет прогрессировать.
В любом случае, корень ваших проблем в вас.
Вы признайтесь себе , что вам нужно от этого человека. деньги, тепло, секс, задушевные разговоры и понимание, забота и т.д. . И что он вам даёт из вашего списка потребностей. Пишите на листочке и делайте выводы. Поворюсь это не у вашего парня проблемы с вами , а у вас с вашей головой- поэтому нужно в первую очередь систематизировать приоритеты, последовательность предпочтений.
Когда люди в романтическом периоде до официального брака, я считаю что даже в свинге можно поучавствовать, вас же ничего несвязывает у вас нет никакой отвественности перед другими людьми как в случае если бы у вас были бы дети?
Я вообще проблемы невижу. Это сродни тому чтобы стоять посреди кукурузного поля обнявшись с кукурузиной и говорить, что как мне понять, походит эта кукрузина, а будет ли эта кукурузина такой сладкой в середине, я немогу вынести того, что эта кукурузина окажеться горькой с краю, я просто умру от огорчения.» Делайте выбор для себя, ешьте кукрузину или пускайтесь в поиски нового початка, у каждого варианта, есть свои минусы и плюсы, свои риски и преимущества.
Уясните для себя одно, отношения должны развиваться. Человеку свойственна тяга к чему-то новому. Люди так устроены , что после определнного времени совместной жизни они заводят детей, если они считают, что их отношения вышли на новый уровень.
В общем решать вам. Я лишь наметил , то что я думаю. Возможно немного путанно и сбивчиво- зато от всей души.
Удачи в жизни.

]]>
Автор: Konic http://psy-help.com/11229/comment-page-1#comment-19554 Wed, 07 Apr 2010 18:15:05 +0000 http://psy-help.com/?p=11229#comment-19554 Единственно что Вас может спасти это — вера.
Вера, что все хорошо.
У вас нет контроля над ситуацией, поэтому держитесь за нее (веру) как можно крепче,
ведь сомнения-соблазны долго еще будут нападать на Вас.
Кроме того, это поможет Вам перевести дух и собраться с мыслями.
И тогда, если все же наступит тот момент, которого Вы так не хотели и боялись,
у Вас уже будут силы встретить его без слез, без страха, с ясной головой.

]]>