Комментарии: Бросила девушка http://psy-help.com/11208 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Thu, 08 Nov 2012 01:15:37 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.8.9 Автор: Роман http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-139400 Thu, 08 Nov 2012 01:15:37 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-139400 В ответ на инкогнито.

привет! моя ситуация точно такая же, на 100%, с той лишь разницей, что мы в разных городах живем и она предупреждала что у нее парень. Мы оба пошли на эти отношения осознанно.
Как у тебя сейчас с этой девушкой?

]]>
Автор: Данил http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-120875 Fri, 25 Nov 2011 15:50:38 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-120875 Я сам в таком положение только моя к новому ушла…тряпка я не могу ее и дня не видеь не могу ее поцеловать не могу спать..жрать…заболел гипертонией из за стресов похудел на 5 кг усыхаю нечего не помогает. Только Шмаль один раз на пару часов открыла глаза и умные мысли в голову вдолбила но не на долго. Когда совсем плохо было со всей силы головой об стену ушатался упал полежал минут 5 на полу и уснул..А когда проснулся думал за что… Я лучьше но почему… говорит он корный своей сестре есть о чем поговорить… а я заботливый по себе сам сужу делаю помогаю…ною пользуються но не хочу этого призновать! Эо не так. Сама общение подерживает.Было разосрались и ее парня опустил высказал все ему в лицо…И тут ей плохо очень и на горизонте я вытаскиваю из депресии хотела покончить с собой из за того что не сможет родить((( Я пообещал что все сделаю для того чтоб она смогла иметь детей но все равно она с ним зато общаться начала тот казиться злиться на это. Хочу свозить к врачу,а потом исчезнуть пусть сама звонит я уже подготовил себя к этому хоть и сложно будет.Моя жизнь пуста.

]]>
Автор: tony http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-101535 Tue, 29 Mar 2011 08:46:30 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-101535 а у меня история такова
я начал встречаться с девушкой которую искал всю свою жизнь но она меня бросила после 4 месяцев.
И что самое интересное бросила она меня из за того что я общался с другими девушками, что интересно они просто были мои друзья которые всегда меня поддерживали!
я не знаю что мне делать если честно, я ведь её люблю очень сильно !!!

]]>
Автор: некто http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-33541 Wed, 25 Aug 2010 04:52:44 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-33541 В ответ на инкогнито.

Хмм как я тебя понемаю сам в точно такойже ситуацыи как будто не ты а я все эти посты писал и отвечал)) только я даже не 2.5 а просто 2 месяца был на облаках но хотя и люди говорят мол это маленький срок для меня это не важно потому что когда ты по настоящему любиш ты не чюствуеш время будь это месяц иле год я с ней так прекрасно чюствовал себя, она была просто как часть меня я хотел быть с ней каждую секунду и каждую эту секунду был щаслив. и вспоменаю эту смс просто когда все прекрасно получаеш смс мол все мы больше не можем быть вмести и тут я узнаю что она помирилась с бывшим, при том что говорила что не любит его как она постояно хотела с ним растаца и когда я слышу от нее что ей его жаль по моему это так глупо. и когда я наконец с ней увиделся и это был просто другой человек не то доброе милое существо которое я так любил, а какаето бездушная на все отвечает с какойто ехидной улыбкой, с полным пофигизмом на меня, и я не мог понять просто почему так происходит видь все те красивые слова о любви и о том как я ей дорог что она говорила мне казались такими искреними,
и также порой получаетца ВРОДЕ как ее забыть но через небольшой промежуток времини снова налыв снова эта тяжесть в груди(( и я понемаю все говорят да забей мол зачем она тебе такая нужна, но может просто все не понемают что я и сам понемаю что она мне такая не нужна но эта непонятная тяга которой я не упровляю.
и хотя я даже понемаю если она ко мне вернеца, хотя думаю она даже не думает обо мне, но просто я не смогбы продолжать отношения потому что наверно всегдабы думал и подымал тему о ее предательстве. и еще один страх это то что я боюсь что больше не встречю человека к которому буду испытывать такие сильные и искрение чюства. блин я тебя так понемаю, но шас я даже не живу а просто сушествую на других девушек вобще смотреть не могу

]]>
Автор: инкогнито http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-24998 Sun, 06 Jun 2010 18:15:14 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-24998 В ответ на Ирина.

Горе от ума, это вы верно подметили)
И, кстати, всё вполне понятно написано, удачи на предзащите!
вообщем не знаю, стараюсь не думать, так ведь не получается, всё равно думаю, а когда вспоминаю, каким я был раньше, и сколько времени прошло с момента нашего «разрыва», так вообще дурно становится….пора бы уже болт забить на неё, так нет — как будто приворожила, или как там это правильно называется. кругом полно девчонок классных бегает, на работе, в универе, а я как баран сквозь них смотрю. ладно хоть из депры вылезать стал, и на том спасибо
короче, благодарю по-любому за ответ, Ваше мнение как всегда очень ценно для меня)
п.с. а может она тянет, потому что хочет проверить, поздравлю ли я её с Д.Р. через две недели?….ладно-ладно, знаю что вы скажите — достал со своим мозговым штурмом, всё молчу)

]]>
Автор: Ирина http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-24510 Thu, 03 Jun 2010 13:04:48 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-24510 Инкогнито,
по поводу правильности или неправильности Вашей позиции совет давать смысл не имеет, так как это лично Ваша позиция, поэтому она не может быть неправильной (для Вас во-всяком случае). Единственное, что просто бросается в глаза — это то, что Вы ставите, так сказать, телегу впереди лошади: к примеру, Вы даже не знаете, свободна ли Ваша «бывшая», а уже прокрутили в голове все варианты и исходы развития событий (точнее, пытаетесь это сделать), ВОЗМОЖНЫХ своих или ее действий, если таковы имели БЫ место быть. Горе от ума, воистину (не обижайтесь только=)). Но, пытаясь подчинить (рассмотреть) все происходящее с точки зрения законов логики, Вы упускаете из вида один момент — логика не всегда работает — большинство вещей (и действия людей, соответственно) абсолютно стохастичны по своей природе (иначе бы искусственный интеллект уже давно изобрели), и не все зависит от Вас — существует куча других обстоятельств, Вам не подвластных, которые Вы не учитывайте, которые, однако, при наступлений полностью выбивают Вас из колеи, а Вы все пытаетесь их понять. Невозможно спрогнозировать и предугадать все на свете — проще быть гибким человеком в этом смысле. Поэтому не забивайте себе голову, а действуйте по обстоятельствам — все равно все не предусмотришь — судьба всегда подбрасывает сюрпризы. Поэтому, возвращаясь к вопросу, как реагировать на какие-либо возможные или невозможные действия, посоветовать можно только одно — дождитесь этих действий и тогда уже отреагируйте, а как реагировать — это решать только Вам: будете считать (заметьте, пишу в будущем времени=)), что она заслуживает второй шанс — дайте его (и не обращайте внимание на высказывания типа: «мужик, если ты ее простишь и примешь, то ты тряпка» и т.д. чтобы понять и простить человека, предавшего Вас, нужно иметь крепкий внутренний стержень — «тряпке» это не подвластно), предпочтете послать ее к черту — посылайте — Вас никто не осудит — это Ваша жизнь и Ваш выбор. Но итог такой — не забивайте голову сейчас — все равно жизнь все расставляет по своим местам. Все происходит так, как и должно произойти. А логики нет — есть интуиция=)))

з.ы. извините, что так запутанно — просто предзащита через неделю — переучилась.

]]>
Автор: инкогнито http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-24238 Tue, 01 Jun 2010 09:48:14 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-24238 Приветствую Ирина
наверняка точно не узнать, я с её знакомыми не общаюсь, захочет-сама скажет
Относительно тех же граблей…я много думал на эту тему, и пришёл к такому выводу: любые попытки начать отношения с кем бы то ни было — всегда рискуют наступить на грабли, разница в том, что одни попытки наступают, другие-нет, и никто точно наверняка спрогнозировать этого не может.
Теперь насчёт того, что она мне не сообщила — естественно я и на эту тему покумекал, причём не искал при этом ей оправданий а-ля «прошло всего пару дней с их расставания» или «не знает как сообщить/боится, что я её даже слушать не буду». но тем не менее допускаю возможность какого то фактора, который мешает ей это сделать, даже при желании. также, разумеется, не списываю со счетов два варианта — либо я ей не нужен, и никогда не был нужен, либо это её дважды-бывший опять бросил, и она при первой же возможности к нему как собачка побежит, что как раз таки и будет являться копией ситуации трёхмесячной давности, т.е. теми же граблями.
относительно всего, уважаемая Ирина, я сделал соответствующие выводы, сейчас мой разум, так сказать, слегка прояснился. я писал в предыдущем посте, что своё видение ситуации у меня появилось; заключается оно в том, что первый на контакт я не пойду, но если будут какие то попытки с её стороны, то я дам ей высказаться, а не пошлю к едрени-матери сразу. Мы ж, люди-человеки, по своей сути дебилы, которые косячат по жизни, а потом думают как получившуюся бадягу расхлебать, так что очень многим нужно давать второй шанс, чтобы всё исправить (может быть моё суждение ошибочно,как раз относительно этой позиции мне и нужен совет)
так что сейчас я сужу немного под другим углом, нежели пару месяцев назад — сейчас не у меня, а у неё появился шанс. использует ли она его, посмотрим
и, теперь что касается «что мной движет»…если рассуждать логически, то если бы я к ней ничего не испытывал, я наверное не занимал бы себе голову, не заходил бы «случайно» на её страницу, тут бы не писал. Могу сказать одно — планов мести у меня нет, что, кстати, немало удивляет моё окружение. вот нет их и всё. если она сама сделает какие-то попытки, и в дальнейшем никогда подобную выходку не повторит, я смогу снова любить как в последний раз. Если же попыток от неё не будет, или увижу, что я на ролях «я пока тут с тобой перетопчусь, а там посмотрим», то исход ясен. сейчас я знаю, что смогу без неё прожить, и когда-нибудь разлюбить наконец, просто меня сейчас не покидает ощущение, что у возможных «нас с ней» появляется какая то возможность, шанс. хотя может это и очередная обманка, и судьба просто смеётся надо мной (а если брать в расчёт то, какую боль мне это всё принесло — то не смеётся, а конкретно, не по-детски угорает)

]]>
Автор: Ирина http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-24174 Mon, 31 May 2010 15:11:21 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-24174 Инкогнито,
во-первых, в контакте вообще много чего написать можно. Если она написала, что свободна, это еще не означает, что они расстались. Сначала узнайте наверняка, прежде чем что-либо предпринимать;
во-вторых, неужели Вы горите желанием наступить на одни и те же грабли? Вас прежняя ситуация ничему не научила? Или Вы уверены, что на этот раз «победа и моральное превосходство останется за Вами»;
в-третьих, я бы не советовала сейчас что-либо предпринимать. Подумайте вот о чем: даже, если они и разошлись, то раз она Вам об этом не сообщила, то не сочла нужным — делайте выводы, соответственно.

и еще

«как бы отреагировали на какие то её действия, если таковые имели бы место быть.»

сначала дождитесь этих действий, а потом будете думать, как реагировать

А вообще… Ваша жизнь — Вам решать. Если прям совсем невмоготу будет, то хотя бы прежде чем написать ей сообщение (если Вы это еще не сделали=)))), подумайте, о том, что Вами движет (если чувствуйте, что это любовь всей Вашей жизни и т.д., то действуйте — вполне вероятно, что Ваши старания будут вознаграждены, а если хотите отыграться, то продолжайте лучше заниматься своими делами и выбросьте это из головы — лето скоро =)))))

з.ы. а заглядывать на страничку в контакте… это да.. есть такая тема :?: :roll: , но по себе знаю, что лучше это невинное на первый взгляд желание в себе давить изо всех сил — потом оно исчезает=)

]]>
Автор: инкогнито http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-24122 Sun, 30 May 2010 21:33:34 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-24122 и снова приходится обращаться на этот сайт. только на этот раз уже не за «жизненно необходимым советом», а больше из праздного любопытства и обещания вести тут «заметки» относительно той ситуации, в которую попал…
итак…на днях узнаю, что моя бывшая, по которой я сходил с ума, и которую до сих пор вспоминал — теперь снова одна. кто кого там бросил не знаю, общих знакомых нету, узнать не у кого. лично я узнал, когда «случайно» зашёл на её страницу вконтакте (у всех бывает этот грешок, все знают, поэтому и в кавычках)
вот теперь, дорогие друзья, хотел бы услышать от вас комментарии (у меня есть определённые мысли по этому поводу, но хотелось бы услышать умные вещи со стороны), а именно: что бы вы на моём месте сделали, или не сделали бы ничего, и как бы отреагировали на какие то её действия, если таковые имели бы место быть.
как уточнение относительно моего состояния, да, я её вспоминаю, могу опять «втрескаться» если начну общаться, если ничего не предпринимать, судя по своему состоянию, без купюр- отойду полностью только к зиме наверное
итак, жду ваших ответов, заранее благодарен

]]>
Автор: инкогнито http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-23733 Wed, 26 May 2010 07:23:59 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-23733 В ответ на li.

С любимыми рай везде, время над этим не властно. НО (!), вы абсолютно правильно написали — если парень любит — он звезду с неба достанет, вывернется, но обеспечит своей любимой хотя бы человеческие условия, не говоря уж о еде…но и тут есть своё «но»…есть тип людей, псевдоромантиков, долбаные бесталанные художники/музыканты/поэты — самоучки (прошу обратить внимание — ключевые слова здесь — «бесталанные» и «самоучки», т.к. к высокому искусству отношусь с уважением), которые вечно обижены на весь свет за то, что они не признаны и т.д. и т.п., вечно сидят голодные, в дерьме, грязные, и занимаются своим «творчеством», ждут что однажды к ним придёт добрый дядя и подарит все земные блага за их «произведения»….и самое поганое, что они то ещё хоть чего-то стоят, они хоть чем то заняты (бесполезными вещами, но всё же), а есть такие же, только вот они вообще ничего не делают, тупо трутни, которые не могут, и никогда не заставят себя чем либо заняться. при этом, как одни, так и другие имеют наглость хотеть жить как нормальные люди, сытно кушать и быть обласкаными девчонками…к какому подвиду этих недолюдей относится Ваш,Li, бывший Вам виднее…но у меня созревает вопрос — ДЕВУШКИ, КАКОГО ЧЁРТА ВЫ НА ЭТО ВЕДЁТЕСЬ?????!!!! моя повелась на бездарного иногороднего бездельника, Вы, Li, повелись!?! Где Ваш разум…я ещё почему ведь переживал, и переживаю до сих пор, правда уже несколько в иной форме — я не хочу чтобы моя, пусть и бывшая, девушка оказалась в такой же ситуации, как уважаемая Li. но, бл, походу всё к тому идёт. такой же баран-бездельник из другого города, без денег и без работы , с мыслями о суициде если она к нему не вернётся…(когда они типа «помирились», я же потом около месяца пытался что то сделать, чтобы она одумалась, пытался с ней общаться — так вот целый месяц он к ней, безработный, даже приехать не мог, и, возможно, до сих пор так и не приехал, ждёт когда она к нему после сессии прилетит, по-ходу из за отсутствия денег, другой причины не вижу, он нигде не учится, валяет дурака целыми днями….какого чёрта вы вечно ушлёпков жалеете…ладно бы только себе хуже делали — другие ведь страдают…

]]>
Автор: инкогнито http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-23722 Wed, 26 May 2010 06:16:12 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-23722 В ответ на li.

единственное что, не очень понял в чём схожесть наших ситуаций, как вы написали. на мой взгляд у меня и у Ti amo с вашим бывшим молодым человеком ничего общего нет
ну а если по сути дела…я плохо себе представляю, как можно так существовать с девушкой, я скорее консервативных взглядов придерживаюсь — основной доход и достаток в семью должен приносить парень. Ваш бывший на мой взгляд вас действительно очень любил, но, если вы обрисовали всё как есть — я на вашей стороне, у таких отношений, как и у моих, будущего не было. только одного не пойму — у вашего бывшего что, не было друзей, которые надавали бы ему по шее и заставили шевелиться в плане поиска работы и т.д.???

]]>
Автор: li http://psy-help.com/11208/comment-page-1#comment-23672 Tue, 25 May 2010 12:44:00 +0000 http://psy-help.com/?p=11208#comment-23672 В шалаше то может и в наше время рай. Просто мне кажется что если парень любит девушку, то никогда не поставит ее в такую ситуацию. Вспоминаю как страшный сон как ходила в магазин с 50руб. Понимаю что надо купить есть, но надо и чтобы осталось, потому что больше денег нет. Зато я была горячо любима.

]]>