Куча проблем

Имя: Даффка

Мне 19 лет. И у меня куча проблем с кторыми нужно справиться. Суть в том, что я знаю, что способна с ними справиться. Но я не хочу. У меня нет парня, у меня даже отношений с панрями как таковых не было. Все считают меня замкнутой, нелюдимой, занудой… Сейчас я учусь в универе, и учеба меня тяготит. Меня вообще все тяготит. Я наделала столько ошибок, что и говорить страшно. Родители изо всех сил стараются меня поддерживать, и я благодарна им за это. Лучше родителей чем у меня просто в мире нет. Но я вижу как они расстроены, вижу что они надеялись на лучшее, хотели мной гордиться. А в итоге раз за разом вытягивают меня из неприятных ситуаций.
Я все понимаю. Знаю, что надо действовать. Но у меня складывается впечатление, что у меня внутри сломался каакой-то двигатель. У меня нет ни цели в жизни, ни плана. Я всю свою жизнь плыву по течению, куда занесет там и остаюсь. Не могу заставить себя делать свою жизнь лучше, хотя отчаяно этого хочу.

Куча проблем: 4 комментария

  1. Ты сама поняла одну важную вещь: » Суть в том, что я знаю, что способна с ними справиться. Но я не хочу. …». А почему ты не хочешь?
    О каком таком механизме внутри ты говоришь? Как ты себе его представляешь? И почему с твоих слов должно было что-то сломаться?
    Давай разбераться по-немногу: почему нет парня? Ты о существовании парней вообще задумывалась? Тебе кто-то нравился или нравится? Почему ты допускаешь мысль что отношения это все ерунда?
    Зануда. Откуда это появилось и на основании чего? Человек может быть только таким каким видит себя сам.
    Учеба в тягость и вообще все в тягость. По-видимому ты сама себя загнала в угол, втянула в мнимую депрессию, а теперь она настоящая. Да, она присутствует в твоей жизни и с этим нужно что-то делать, и то срочно.
    По-поводу ошибок. Вся проблема в том, что ты на них зациклилась. Каждый человек допускает ошибки, от них никто не застрахован. Не делают ошибок только те люди, которые покояться на кладбище. Прости себя и начни жить.
    Жизнь удивительная штука, посмотри на нее другими глазами, она прекрасна.
    Если хочешь, можешь мне написать я с удовольствием помогу чем смогу: [email protected]

  2. Очень хорошо тебя понимаю.Когда нет отношений,поддержки от любимого человека,сразу накатывается чувство того,что у тебя какие то проблемы,особенно,когда все вокруг выставляют свои отношения на показ.у меня тоже самое и в плане замкнутости,хотя это только видимость,на самом деле я просто не могу раскрыться полностью,показать себя.все это комплексы играют роль.главное знай что ты не одна,при желании все всегда можно исправить,как бы там не было все запущенно.попробуй заняться более серьезно учебой,может сблизишься с окружающими,все будет хорошо!

  3. как будто мои мысли..)))на самом деле это ужасно когда ты плывешь по течению.нужно пытаться искать смысл жизни чем то заняться чем то овладеть привести в свою жизнь что то новое…каждый творец своего счастья..я знаю что это совсем не так легко как звучит и что кажеться что просто всееее однообразно,скучно,просто
    но надо не сдаваться,и Идти(а не плыть по течению )дальше.Надеюсь у нас получится
    Желаю тебе удачи,все будет хорошо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *