Я ненавижу мужчин. Я боюсь предательства мужчин

Я очень тяжело переживала разрыв с любимым человеком. У нас с ним была настоящая любовь, встречались около 1,5 лет. Потом он ушел от меня, затем вернулся и изменил, потом снова попытался наладить отношения, но у нас не вышло, он снова ушел. Я окончательно решила к этому больше не возвращаться.

Начала встречаться с парнями. Один мне понравился, но ничего серьезного я не собиралась строить, иногда даже обманывала, что занята и не могу встретиться. Но потом я присмотрелась, он мне очень понравился, мы переписывались и созванивались. И вот… я уже начала думать о нем, ну… вы меня понимаете, ждать встречи и т.д.

Мы собрались с его друзьями в клуб. Тут приезжает моя подружка, и он от меня отделяется. В итоге я вижу, как он обнимается с другой девушкой в клубе. Он мне сказал: «Я виноват», и все.
Со мной творилось что-то ужасное. Меня выворачивало, да и сейчас продолжает. Мне больно. Я вышла из клуба с одной мыслью — я ненавижу! Причем я это четко понимаю и принимаю.
Мне сложно быть одной, я хочу, чтоб рядом был любимый человек, но не бегу встречаться с первым попавшимся.

Мне обидно, больно, я не хочу быть одна, я ненавижу мужчин. Мне кажется, что я никого и никогда не встречу и всю жизнь буду ждать предательства от мужчин.

Полина

Я ненавижу мужчин. Я боюсь предательства мужчин: 5 комментариев

  1. Придают не только мужчины, но и женщины. Это касается интимных отношений и даже дружбы. Если молодой человек постоянно изменяет, подумай, он тебе нужен? В жизни еще будут разочарования, особенно от людей. Но мир такой не постоянный, сегодня одно, завтра другое, все меняется с бешеной скоростью. И люди меняются в лучшую сторону или в худшую — это как они считают правильным.

    Сейчас у тебя повышенное эмоциональное настроение, поэтому для начала успокойся. Потом поблагодари Вселенную за то, что человек, с которым ты хотела построить свое счастье, проявил свой характер сейчас, а не после ЗАГСА. Ведь так намного лучше, правда? Поблагодари и отпусти.

    Что касается того, что ты мужчинам не доверяешь, зря. Мужчины бывают разные — это первое. И второе — если ты так будешь думать, то именно это с тобой и случится.

    Начни себя любить, радоваться жизни. Сейчас весна, скоро все будет пробуждаться. Радуйся и представляй себе самого прекрасного мужчину на свете и то, как вы счастливы. Побольше смотри комедий, слушай музыку, которая тебе нравится. Посмотри мультик «Маша и медведь» в современной постановке, очень здорово. И не заморачивайся над такой ерундой, просто живи и радуйся.

  2. и всю жизнь буду ждать предательства от мужчин.

    Вы сами будете выбирать, чего вам ждать. Если вы решили ждать предательства, оно будет неизбежно приходить, потому что мир будет отвечать на ваш подсознательный сценарий. Но вы можете пересмотреть ваши ожидания. Выбрать то, что вы будете ожидать. Опыт — вещь условная. Да, вот так сложилось. Но это не значит, что так будет всегда. И если вы будете допускать возможность счастливого сценария и доверять людям, то рано или поздно тактика эта приведет к счастливым отношениям.

    А разочарования случаются, да. И застраховать от них никто не может. Скорее, стоит подумать о том, почему с вами МОЖНО было так поступить (то есть почему внутри себя вы допустили возможность развития такого сценария). Ведь с нами поступают так, как мы позволяем поступать…

  3. Полина если ты останешься одна то считай себя необыкновенной и особенной…. В любом случае ты встретишь того кого полюбишь и возможно будешь не рада этому… Поэтому постарайся найти хорошее в своем нынешнем положении… В этой жизни масса интересного помимо ожиданий…

    1. Ой… как точно. Спасибо! Я сейчас поддалась в экстрим. Приятно еще себя удивить. Прыгала с высоты 40 метров, играла в пейнтбол. Всеравно боль есть. Но нужно пустить адреналин кажется мне, чтоб эмоционально уйти в другое состояние… хотябы ненадолго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *