Любим друг друга, но быть вместе не можем

Влюбились в друг друга с первого взгляда. Жили вместе с его родителями 2 года. Периодически были скандалы и придирки со стороны его мамы, он был на ее стороне, меня не защищал. Месяц назад я ушла из дома его родителей, его родители, да и он сам, сказали, что я воспитана не так, как они, и мы совершенно разные!

В итоге через неделю он пошел за мной, нашли квартиру, чтобы жить отдельно, но за неделю до въезда он сказал, что мы не можем быть вместе, и семьи у нас не будет, характер не устраивает, и характер мой не исправишь… Было очень больно, но люблю его все равно, и даже готова простить… Он тоже говорит, что любит, но жить правильно и по принципам для него важнее.

Что нам с этим делать?

Оксана

Любим друг друга, но быть вместе не можем: 1 комментарий

  1. Все дело не в Вас, «и мы совершенно разные» — правильно сказано. Наверняка Ваш парень находится под влиянием своей мамы, он слушает и учитывает мнения своей мамы, исходя из Вашего сообщения: «Периодически были скандалы и придирки со стороны его мамы, он был на ее стороне, меня не защищал», но на своем мнении он не настаивает. То, что он потом сказал Вам: что мы не можем быть вместе, и семьи у нас не будет, характер не устраивает, и характер мой не исправишь… опять же послушал маму, она его уговаривает, и он считает, что его мама правильно говорит.

    Т.е. получается, что Ваш парень хочет подстроить Вас или вообще девушку под маму, а не под себя, он пытается подстроить под их воспитание, и вас перевоспитать хотели, но поняли, что не смогут (давно пора понимать), и еще что хуже, Ваш парень наверняка не может принимать решения самостоятельно, не может постоять сам за себя.

    Вам совет… расстанься, даже хорошо, что не получилось, хуже будет только именно для Вас! Представьте ситуацию, что у Вас в дальнейшем с его мамой и с ним будут постоянно скандалы, и он опять на стороне мамы все время. Не падайте духом, ищите самостоятельного и компетентного мужчину, который будет Вас любить, а так — люби себя такой, какая есть ))) Ни под кого не подстраивайся и не меняйся ради кого-то. Удачи ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *