Мой парень и двоюродная сестра

У меня появился парень, и как только мы с ним поставили семейное положение в контакте, к нему сразу же добавилась в друзья моя сестра. Они не общались даже, потом как-то раз мы при ней общались в контакте, и она тоже ему решила написать от себя сообщение. С тех пор они отлично общаются. Как это меня раздражает! Отправляют друг другу подмигивающие смайлы, флиртуют, хвалят друг друга. При мне, когда они общались, все было нормально, так, пару слов.

Парень мой как-то дал мне свой пароль от своей страницы, видно, не подумав, что я полезу читать именно их переписку. Я ужаснулась! Они общаются каждый день, комплименты, флирт, а когда я спросила, мол, чего вы так часто общаетесь, они ответили, что только по поводу меня и они союзники. Я посмеялась для виду, но ревность осталась. В общем-то да, они разговаривают обо мне, сестра строит из себя саму доброту, а парень прикидывается несчастным. Я ему не призналась, что заходила на его страницу от его имени, так как сразу заявила ему, что мне ни к чему его пароль и контролировать его не собираюсь, сейчас он поменял пароль, и я не могу узнать, что же там такое у них!

Я ревную, ужасно ревную! Не понимаю, как так совпадает, но как он онлайн, она онлайн, аналогично их в интернете нет в одно время, а появляются одновременно. Конечно, сомневаюсь, что между ними что-то есть, так как он ей говорил в сообщениях, что любит меня, рассказывал, как переживает. Не понимаю, отчего ревность, но знаю одно — она гораздо лучше меня: выглядит, одевается, общается, она все умеет, не то что я. Чувствую себя никем, причем она младше меня на три месяца (нам сейчас по 15 лет).

Всю жизнь происходило так, что когда мы ездили куда-нибудь с ней, внимание все было направлено на нее. Она ведь такая идеальная. На самом же деле у нее скверный характер, но к ней все тянутся. Все люди «перебегают» от меня к ней. Поэтому ненавижу с ней ездить куда-либо. Конечно, она симпатичней и лучше меня.

Мне очень плохо. Что в ней находят люди? Я пыталась понять, так и не поняла. Боюсь, что уведет у меня парня, хотя я шутила в общем, не насчет нее конкретно, якобы, вдруг у меня кто-нибудь его уведет, а он отвечает, что нет, и продолжает флиртовать. Я продолжаю делать вид, что ничего не знаю. Порой плакать хочется. Они вроде, кстати, и не виделись, только виртуально, но все равно. Я не могу его поймать за руку, он ускользает, поэтому сказать ему обо всем не могу, ведь «не пойман — не вор».

Возможно, он мстит мне за то, что я флиртую сама с другими парнями, стоит оглянуться на себя? Но они для меня ничего не значат, они хуже его, а вот сестра гораздо лучше меня, и поэтому флирт их не могу оправдать. Чем я хуже? Я ничто по сравнению с ней!

Влада

Мой парень и двоюродная сестра: 1 комментарий

  1. Здравствуй, Влада! Хочется сразу сказать, что такая проблема, думаю, случалась у многих. Вы ещё очень молоды (ты, сестра, твой парень). Думаю, что до тебя твой парень мало с кем встречался, и это нормально. Но психология парней такова: если он котируется у девушек, начинает сразу направо и налево флиртовать, заигрывать. Мужская полигамность на ранней стадии, так сказать.

    Естественно, то, что с ним начала встречаться прекрасная девушка — ты — послужило для него очень большим скачком для самооценки — она мигом выросла выше крыши. Оглянувшись, он понимает, что вокруг куча девушек, а он просто мачо. Подумай, нужны ли вообще тебе такие отношения, если дают только лишь нервотрёпку. Поговори с сестрой, достаточно сурово поговори (избегай оскорблений и не показывай своих кипящих эмоций), важно, чтобы это было убедительно.

    И можешь поставить условия парню. Если любит, то обязательно согласится перестать так тесно общаться с ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *